Мы хотим бы поблагодарить нашего тренера Михаила и всю команду "Динамики" за плодотворный год занятий. С вами было действительно здорово и комфортно во всех отношениях и ребёнку, и родителям. Всегда дружелюбное отношение, профессиональный подход к обучению, своевременное информирование о малейших изменениях - это дорогого стоит. Ещё раз всем огромное спасибо! Желаем новых спортивных достижений и удачи во всех начинаниях!
Семья З.
Футбольная секция Динамика, в которую ходит мой ребенок более 3х лет, просто замечательная! Она организована очень профессионально, и моему ребенку там очень нравится. Хочу выразить огромную благодарность тренерам Антону и Владиславу за их терпение, профессионализм и заботу о детях.
Антон и Владислав действительно замечательные тренеры. Они не только прекрасно разбираются в футболе, но и умеют детям подавать материал таким образом, что они вовлечены и мотивированы. Я полагаю, что моему ребенку нравится ходить на тренировки благодаря этим тренерам. Они находят подход к каждому ребенку, помогают им развиваться как футболистам и в целом как личностям.
Я очень доволен результатами тренировок, которые проводят Антон и Владислав. Мой сын стал более уверенным на поле,стала лучше техника игры и стал более дисциплинированный. Благодаря секции и работе тренеров, у него появилась и развивается любовь к футболу, спорту, и я вижу как он становится все умелее и умелее с каждым занятием.
В целом, футбольная секция Динамика - это отличное место для развития детей и формирования ими спортивных навыков, характера и дружбы. Я безмерно благодарен всему руководству за всё, что они делают для моего ребенка!
Отличный детский футбольный клуб! Администратор всегда на связи, отвечает оперативно на все интересующие вопросы. В городе несколько филиалов, можно выбрать который ближе к дому. Сын ходит к тренеру Михаилу. После каждого занятия тренер рассказывает как прошло занятие, у кого какие успехи, отвечает на вопросы родителей. Ребенок ходит с удовольствием, с нетерпением ждет каждое следующее занятие.
Динамика наша любовь 🥰
Почти 5 лет мы занимаемся футболом в Динамике. Идеально все! Приветливые администраторы, всегда на связи , оперативно ответят на все вопросы. Тренеры профессионалы! Ребенок бежит с огромным удовольствием на каждую тренировку.
Руководство клуба всегда на связи!
Гибкие правила абонемента, что очень важно , есть заморозка ,сохранение занятий по болезни.
Динамика - это особая атмосфера. Спасибо за ваш труд !
Мой внук тренируется в Динамике практически с открытия с 2017 года! Очень благодарна руководителю и тренерам, а их у нас сменилось 3 ! И все очень профессиональные педагоги и спортсмены! Подход к каждому ребенку индтвидуальный. ! Могут разгоядеть и развить даже скрытые способности детей! Благодарны за проведение турниров, где ребята могут раскрыть свои способности, посоревноваться с другими командами! Уже отдали в клуб и второго внука! Подрастает третий!!!! Всем спасибо!! Развития и движения ! Рекомендую всем своим знакомым!!! Мпльчишки растут мужчинами!!! А так же сплоченными, дружными и сопереживательными-что очень Важно!!!
Поосещаем футбольный клуб "Динамика" уже 3 год. Сыну очень нравится, пришли в 3 года, для малышей предусмотрены игровые моменты, мотивация в виде футбольных наклеек. С тренировки сын выходит очень энергичный и довольный, ждёт каждый раз занятие. За 2 года виден результат, навыки владения мячом. Тренер Владислав Бычков очень компетентный, с чувством юмора, с ребятами всегда приветлив, отзывчивый на просьбы. Можно заниматься по абонементу или разово, администратор всегда идёт на встречу, есть возможность "заморозок" занятий. Ребёнок очень доволен - это главное) спасибо!
Хочу написать отзыв о нашем тренере.Вова отходил всего один абонемент (8 тренировок) и такой прогресс у него в футболе ⚽столько новых навыков,мы всей семьёй просто в восторге, ребёнок с горящими глазами бежит на тренировку!Станислав доброжелательный,строгий, но справедливый,хорошо нашёл контакт с детьми, каждую тренировку новые игры на разминку!Спасибо большое за выбор тренера и площадки, за возможность заниматься рядом с домом!
Начали водить 3х летнего сына на секцию футбола. Лично мне нравился подход тренера к детям на тренировке, я знаю, что работать с маленькими детьми тяжело, тем более выполнять с ними какие то спортивные упражнения соблюдая дисциплину. Но у тренера Михаила это великолепно получается. Я наблюдал за 2 тренировками и перестал это делать потому что полностью уверен что ребенок счастлив и в безопасности. После каждой тренировки ребенок просит "ефо"))
Вообщем я рад нашему выбору данного клуба и рекомендую его остальным!
Тренер Михаил, спасибо!
Здравствуйте. Мой сын занимается в Динамике уже второй год. Хочется выразить огромную благодарность нашему любимому тренеру Михаилу. Михаил всегда находит подход к детям, поддерживает их, чтобы не случилось, а также предоставляет обратную связь родителям. Ребенок с большим удовольствием ходит на тренировки.
А также хочется поблагодарить руководство и администрацию ФК Динамика за организацию работы на высшем уровне.
Старший ребенок ходит в эту секцию уже второй год. Ребенку очень нравится! А я довольна результатом. У ребенка улучшилась координация рук и ног, он лучше понимает, как в игре взаимодействовать со сверстниками. И это не только про футбол. Хотя с мячом он тоже стал намного лучше справляться)) Очень нравится, что группы поделены по возрастам, так как вижу разницу на своих детях, то что в 4 и в 6 лет дети имеют разные возможности и разную концентрацию внимания. Не во всех секциях это есть.
Большое спасибо тренеру Михаилу за индивидуальный подход, классные занятия и любовь к детям и спорту!
Поэтому, когда встал вопрос, куда отдать младшего ребенка. Выбор для нас был очевиден)
В ноябре впервые отвела сына (ему только исполнилось 3 года)на пробную тренировку в клуб Динамика. Это был первый опыт секций. На первую тренировку сын испугался идти и мы наблюдали с ним в зале, как занимаются детишки, но минут через 10, тренер позвал его попробовать и , на мое удивление, сын побежал к остальным ребятам, хотя обычно он боится и долго ко всему адаптируется. Думаю, это большая заслуга тренера Антона. Тренировка проходит в игровой форме, детей это сразу завлекает и в то же время они ощущают авторитет тренера, тк в группе дисциплина и они внимательно слушают его задания. Также, нравится само здание, где проходят занятия -СЭМЗ. Можно посидеть в зале ожидания или в кафе за чашкой кофе и наблюдать, как проходит тренировка. Одним словом, удачный выбор секции для сына, я всем довольна!
Сын посещает занятия в этом клубе уже два года, всегда идет с удовольствием, ждет следующей тренировки. Тренера очень приятные, у них отличный контакт с учениками и родителями, а на занятиях поддердивают дисциплину. Мне нрпаится, что можно наблюдать за занятием в кафе с экрана монитора. Занятия проходят в разных залах по городу, можно выбрать удобное расположение. Есть скидки для ребят из многодетных семей.
Каждую тренировку ребëнок ждет с нетерпением. Занимается с огромным удовольствием! Опытный тренер Михаил легко находит контакт с детьми. Знает когда нужно пошутить и разрядить обстановку, а где нужна дисциплина. Понравилось тем, что внимательные администраторы подобрали удобный зал и расписание. Есть система заморозки и скидок для многодетных семей. Желаем процветания и развития клубу!
Очень классный футбольный клуб, у нас ходит на занятия девочка Тася и она довольна! Предпочла футбол танцам и гимнастике ☝️ классная система, что можно заморозить абонемент два занятия, это удобно если уезжаем на каникулы или заболели. Также скидка многодетным, что тоже не во всех клубах. Ребенок ходит с радостью к тренеру Владиславу!
Мы начали ходить на футбол с сыном 5 лет в этом году. Сыну очень нравится, все занятия в игровой форме, тренер Михаил просто отлично находит язык с каждым ребенком, дети его обожают, с одной стороны игра, с другой стороны дисциплина. Очень хорошие занятия.
Здравствуйте! В футбольный клуб "Динамика" мой сын ходит более 4 лет, начиная с трёхлетнего возраста. Изначально запрос был в возможности ребёнка участвовать в командной игре и общая физическая подготовка. У клуба несколько залов по всей Балашихе и очень удобно оказалось подобрать место для тренировок рядом с домом. Так же, очень импонируют цели клуба, руководящий и тренерский состав. С самого начала наших тренировок, мы занимаемся с тренером Антоном Л. Подход к тренировочному процессу и человеческие качества в балансе, оказались, то что нужно: в меру строгость, в меру критика в совокупности найти контакт как с родителями, так и с подопечными. Очень нравится, что Клуб в столь сложное время не стоит на месте :персонал проходит повышение квалификации, организуются как выездные матчи, так и внутри клуба, в летнее время проходит спортивный лагерь, что ещё больше сплочает тренеров, детей и их родителей. Приятно, что есть система заморозки занятия, компенсация тренировки по болезни. Очень хочется пожелать дальнейшего развития клубу, здоровья и счастья всему коллективу, реализации задуманных идей (очень интересны инициативы со стороны руководства по открытию летнего лагеря в другой стране и собственного манежа в нашем городе).
Добрый вечер. Занимаемся в секции футбола Балашиха, мкр. Кучино, Почтовый пер 9. Всё очень нравится и нам и ребенку. Тренер граммотный умеет ладить с детьми. Всегда общается с родителями. Всё подробно рассказывает, обьясняет. Всегда подскажет и поможет. Ребенок очень доволен.
Сын занимается в Динамике уже больше 2х лет и прекращать не собирается) Что можно сказать о клубе - нам очень повезло выбрать именно его, среди множества других) Изначально у нас было всего две цели :
1) социализация - так как ребенку очень трудно давалось взаимодействие с чужими людьми.
2) ОФП - так как присутствовал гипотонус мышц и физ. нагрузки были необходимы.
Обе цели были успешно достигнуты) Изначально тренировки у нас вел Михаил Амелин, он сумел буквально за первое же занятие расположить к себе ребенка и максимально комфортно ввести его в коллектив. Ребенок с удовольствием рассказывал о каждой тренировке) Сейчас нашим тренером является Владислав Бычков, он смог в первые же дни своего появления расположить к себе всю уже устоявшуюся команду) Он видит возможности ребенка и старается развить индивидуальные плюсы каждого.
После каждой тренировки тренер не бежит скорее на выход, а уделяет время каждому родителю, желающему узнать об успехах своего чада)
Администраторы клуба на связи всегда, максимально доброжелательны и участливы. Им можно задать любой вопрос, посоветоваться и услышать развернутый ответ.Клуб всегда идет на встречу родителям.
Чувствуешь себя частью одной большой семьи)
Ребенок всегда ходит на тренировки с удовольствием, он стал более открытым, более уверенным, физические способности улучшились, а для меня все это огромные показатели нашего правильного выбора клуба.
Занимаемся уже второй год, с 5 лет
ребенок играет хорошо в футбол, летом в Анапе на пляже со взрослыми неожиданно играл достойно, тренер Михаил просто на своем месте по призванию!
рекомендую!
Очень рады, что нашли этот комплект и недалеко от дома! Отдельная благодарность тренеру по футболу, ребенок после занятий всегда в приподнятом настроении, с нетерпением ждет новых тренировок))
Отличный клуб: професиональные тренера, ребенок ходит уже 4 года . Удобная система личного кабинета, лояльные цены и система компенсаций посещения ! Спасибо Динамике за привитую любовь к спорту у ребенка! желаем вам только развития!
Ходим уже 3 мес, ребенок в восторге. Футбол его собрал во всех планах, недавно участвовали в турнире ,было очень приятно наблюдать за тем как тренер дает наставление ребятам из команды. Рекомендую фк Динамико. Спасибо лично нашему прекрасному тренеру Антону, за его профессионализм.
Мы ходим на футбол уже более 6 месяцев !!! Сын очень доволен тренировками и тренером ) занятия проходят в комфортной и дружелюбной атмосфере ) будем и дальше продолжать заниматься, всем довольны ❤️
Сыну (возраст 3 года) очень нравятся тренировки!
Тренер Михаил потрясающе находит общий язык с такими малышами 😊
Пока в таком возрасте тренировки проходят в игровой форме, что способствует появлению желания у ребенка вернуться снова и снова)
Посещаем занятия в Кучино на Почтовой улице, очень нравится подход тренера! Ребенок идет с удовольствием на каждую тренировку и ждет ее, спрашивая накануне 🫶 и это в возрасте 4,5 года! Наша целью изначально было привить любовь к спорту и к футболу, очень переживали, что ребенок еще мал. Но на тренировках Федор все выполняет и старается, дальше - больше!
Сын занимается второй год, все очень нравится, идет с удовольствием! Отдельная благодарность тренеру Михаилу за индивидуальный подход к каждому, внимательность, профессионализм !
Комфортно для ребенка, нет погони за жёстким результатом. Хотя и результаты бы не помешали. Особенно в тактической грамотности и командной игре.
Комфортно для родителей. Дружелюбная атмосфера. Отличная поддержка со стороны администратора.
Это большое везение, что нам удается заниматься в этом прекрасном клубе. Удобное расположение. Молодой тренер Владислав Бычков отлично занимается с ребятами, подходит к своей работе с душой. Спасибо Вам!
Присоединились к данному клубу случайно и ни капли не жалеем. Дети ходят с удовольствием, а для маленьких ещё и каждый раз выдают наклейки в личные блокнотики, которыми ребëнок после занятий хвалится.
Атмосфера в клубе очень приятная, администратор всегда подскажет как было бы выгодно для клиента в различных жизненных ситуациях. Тренера располагают к себе как детей, так и родителей, всегда приятно обсудить успехи детишек. На новый год всегда приходит дед мороз с подарочками, для детей это волшебство. Большое спасибо администрации, очень правильный подход в организации работы!!!
Сын ходит на тренировки уже 2 месяца. До этого ходили в Орион, там не очень понравилось. сначала уговаривали ходить на тренировки, потом и перестали ходить совсем. Здесь сын ждет каждую тренировку, с удовольствием рассказывает о том, чему научился. Тренер Михаил внимателен ко всем детям, раз в месяц предоставляет видео с тренировок, чему дети научились. Вчера футбольный клуб провел дружеский турнир на радость детям и взврослым, за что им огромное спасибо! Клубу желаем дальнейшего процветания!
ФК Динамика отличный клуб! Вожу туда сына:
1. Ребёнок очень доволен, ходит туда всегда с огромной радостью!
2. Очень нравится мне(папе), есть обратная связь от тренера, есть обратная связь от ребёнка, есть много положительных впечатлений
3. Тренер Мега крутой!!! Мы занимаемся с Алексеем, могу только хорошими словами отозваться о тренере! Он действительно молодец, "зажигалочка" - благодаря которому всегда хочется снова идти на занятие.
4. Бомбический "личный кабинет" - вы действительно хорошо постарались! Так же очень приятное общение с крайне адекватным администратор!!! Это действительно очень много стоит!!!
Огромное спасибо всем сотрудникам ФК Динамика что с вами связаны только приятные мысли!
В Динамику мы ходим 3 месяца, сыну всё очень нравится , с нетерпением ждёт каждую тренировку. Спасибо тренеру Михаилу, отлично ладит с детьми. Всем очень довольны
Ребенок ходит в младшую группу, нам 3,9 , всегдк ждет занятие , очень нравится , мы как родители тоже довольны , нравится тренер Михаил , после занятия всегда подойдет к каждому родителю и пообщается по ребенку , как прошло занятие
Очень хороший футбольный клуб, тренера внимательные, дети их любят, умеют заинтересовать ребёнка, тренировки проходят регулярно. Мои дети ходят с удовольствием👍
Отличный футбольный клуб! Сын начал ходить в 3,5 года. Год уже ходит. Тренер Михаил замечательный, может найти подход к любому мальчишке. Сын с удовольствием ходит на занятия
Ребенок ходит в секцию с удовольствием, занимается у тренера Михаила. Сын очень доволен, тренировки ему нравятся и каждый раз на занятие идёт с большим желанием.
Сын с удовольствием ходит на тренировки. Мы не так давно начали заниматься футболом,но сыну очень нравится.Тренер умеет находить подход к детям, Программа обучения соответствует возрасту. Все очень профессионально! Спасибо Вам большое.
Динамика нам полюбился с первого же занятия! Сын идет на тренировки с горящими глазами. Антон - наш любимый тренер! Занятия проходят в игровой форме для малышей. Спасибо! Вы лучшие!
Отличный клуб для развития футбольных навыков детей. На первом московском турнире две команды динамики заняли первые два места! Ходим 4 года, начиная с 3-х лет
Вчем🤗. Хочу оставить отзыв на клуб «Динамика». Я очень довольна преподавателями(тренерами) клуба. Ребенок в надежных руках. про развитие наших ловкости и выносливости я вообще молчу👍🏻👍🏻. Каждую тренировку он ждет с нетерпением!!
Show business's response
Валентина Алексеева
Level 6 Local Expert
November 18, 2023
Добрый день.
Мой сын посещает секцию с сентября, порыв был заниматься или футболом или спортивной акробатикой.
После пробного по футболу выбор был очевиден, ни о чем другом даже говорить не хотел.
Я была сильно поражена от положительных эмоций ребёнка, полный восторг!
Решили записаться и ходим уже 3 мес. и каждый раз с радостью и огромным желанием, ни разу не было, чтобы сын не хотел идти на тренировку, и возвращается всегда довольный!
Пришли к Вам по рекомендации знакомых и сами будем рекомендовать!
Хочу выразить признательность всему руководству школы-правила посещения максимально прозрачные, душевный администратор и конечно же нашему тренеру Антону, заинтересовать детей и удержать их внимание очень сложно, но Антону удаётся!
Спасибо!!!
Очень дружелюбный клуб для деток. Начал ходить старший ребенок, так в итоге и младший захотел, еле дождались пока он дорастёт до нужного возраста :). Тренера очень приятные и располагают детей к занятиям. С удовольствием будем ходить не один год.
Очень замечательный клуб Динамика. Мой сын ходит с большим удовольствием,хотя раньше вообще не куда не ходил. По этому могу смело поставить 5 звезд 👍👍👍
Отличный футбольный клуб. Сын ходит больше 2-ух лет. Тренерский состав молодой, добрый, отзывчивый, ЛУЧШИЙ. Администрация всегда подскажет и сориентирует в любой ситуации. Очень довольны⚽️
Замечательные тренеры,подход индивидуально к каждому ребенку и ко всей группе в целом! Наш ребенок посещает уже почти 5 лет!!!Спасибо большое за физическое воспитание деток!!
Отличный спортклуб, ходил мой ребенок для занятия футболом. Тренера профессионалы, нашли общий язык с ребенком и каждая тренеровка была интересна для сына.