Недавно посетила арт-центр и музей семейной коллекции Дынниковых, и осталась под большим впечатлением! С самого входа ощущается теплая и дружелюбная атмосфера. Экспозиция очень разнообразная: картины, предметы быта, сувениры.
Особенно запомнились картины, которые были выставлены в уютных залах — каждая из них рассказывает свою историю. Персонал был очень вежливым и готовым ответить на все вопросы, что добавило положительных эмоций к посещению.
Также стоит отметить, что музей расположен в живописном месте, в самом центре Суздаля, что делает прогулку по окрестностям еще более приятной. Рекомендую всем, кто интересуется искусством и историей, обязательно заглянуть в этот замечательный музей!
Уютная частная галерея в Суздале приятно удивила! Картины Дынникова — живые и глубокие, а коллекция старинных русских сундуков просто завораживает. Атмосфера тёплая, хозяева — настоящие знатоки и любители своего дела. Очень рекомендую к посещению!
Зашел случайно, привлекла афиша «Выставка сундуков».
Экспозиция интересная, экспонатов пока не очень много, но те что есть - стоят быть увиденными, это интересно :)
Внутри уютно, сотрудники обещали расширение экспозиции.
Плюс - в лавке можно приобрести сувениры по довольно низкой цене - цены самые адекватные во всем центре
Музей Дынниковых в Суздале — это место, где искусство и история сливаются воедино. Коллекция сундуков и мебели XVIII–XX веков впечатляет. Особенно порадовали цены на сувениры, ребята словно живут в своём мире адекватности по сравнению с другими заведениями.
Прекрасный музей. Завязался разговор с продавцом - Олегом. Очень понравилось, рассказал много интересных историй. Музей не большой, но пробыли долго. Много интересных экспонатов. Очень много старинных сувениров. Рекомендую.
Музей просто замечательный!! На выставке представлено множество очаровательных картин, также предметы быта того времени. Ещё можно купить хорошие сувениры по доступной цене)
Лучший музей Суздаля. В окружении какого-то лютого треша и выжимания денег - островок человеческого отношения и здравого смысла. Радушному хозяину - благодарность и пожелания здоровья и успехов во всём!
Галерея очень понравилась. Много интересных предметов быта разных исторических эпох, оружия, и, конечно, особое место занимают картины. Зашла совершенно случайно и была приятно удивлена тем, что тут обнаружила. Мне провели, можно сказать, индивидуальную экскурсию, рассказали и об особенностях тех или иных предметов, некоторые даже можно было потрогать или взять в руки. Подобная интерактивность особенно сближает с выставкой) Все предметы выставлены на продажу и можно что-то приобрести, при желании. Картины Дынникова особенно впечатлили своим уникальным стилем.