Очень вкусное мороженое, большой выбор. Кофе как всегда на высоте, также есть пирожные и пицца. Все можно съесть там или взять с собой. Спасибо большое Эрику и Татьяне за доброжелательность и особый подход к каждому клиенту.
Всех любителей мороженого делать (итальянская технология, сами делают) срочно сюда, мороженка супер, есть ещё чаи, кофе. Пицца, кстати те же ребята что и в Капитане, все делают сами. Цена адекватная, качество на высоте. Всём быть!
Просто потрясающая настоящая итальянская пицца и мороженое, всем советую. Случайно заехали с родителями и были удивлены, попали прямо в нашу любимую Италию, все продуманно так что ты попадаешь прямо в Рим. Советую!!!
Хозяин самой классной пиццерии в нашем районе Da Pinocchio открыл Джелатерию. Сегодня дегустировали - очень вкусное мороженое. Наши фавориты - шоколадное, лимонный и ягодный сорбеты, вишневое.
Кофе очень вкусный.
Час наслаждения и приятного общения!
Кофе восхитительный, мороженое делают сами, очень вкусное, не очень сладкое! Лаванда - мой персональный фаворит, очень душистое)) Бариста подняла настроение на день!!!
Моя вторая половинка решила сделать сюрприз и это удалось. 4 шарика мороженого: мята зелёный, розовый похож на клубнику, шоколадное и ванильное. Каждый со своим вкусом. Спасибо, Джелатерия! Нисколько не пожалела, что заглянули туда и в Заокском можно побаловать себя таким отличным мороженым!
Заехали взять кофе с собой, меню с ценами отсутствует. Взяли 3 кофе, думая что цены стандартные как во всех кофейнях, но нет: капучино и раф стоят одинаково - 330р, хотя цены у них должны быть разные. Считаю что 330 р. за капучино это дороговато, очень расстроил этот момент.
Шикарная джелатерия ко труб открыл настоящий итальянец. Единственное место где можно купить настоящее домашнее мороженое!
3
Show business's response
Daria
Level 18 Local Expert
September 26, 2024
Вкусное мороженое как и вся остальная продукция! От души рекомендую заехать и устроить гедонистический перерыв от московских будней! Кофе и десерты 5/5.