Нормальный магазин, как обычно - есть то, чего нет в других, и нет того, что есть в других.
Мне не нужен табак и кальяны, я сижу на вейпе, и мне непонятно почему во всех табачках и хуканах есть Хаски , но нет дуалл или хрома.
Хаски лучшая жижа в России? - не сказал бы.
И потому четыре звезды, ибо как и остальные 9 из 10 табачек - не справились с задачей налаживания поставок этих жиж, а они, так то, одни из более-менее адекватных и курибельных, поскольку имеют светлый оттенок.
Коооооонечно, тут есть другие жижи, а мне легче стало? Тут одна, в другом другая, я живу на три города и проблема одинаковая везде.
Хорошие сотрудники, всегда подскажут и покажут, если даже новичок в этом, посоветуют что лучше взять. Большой ассортимент, на любой вкус и выбор, с пустыми руками оттуда не уйдете.
Советую каждому 👍👍
Лучший магазин! Приятные сотрудники, подскажут и расскажут. Большой ассортимент на любой вкус и цвет. Качество товаров на высоте. Ходим только туда. Рекомендую 🔥