Большой 6 местный номер, для большой семьи! Может вместить от 2 - 6 человек. Две двуспальные кровати, диван, 2 телевизора, стиральная машина, кухонный уголок.
10000 ₽
Дуплекс семейный
Дуплекс - это двухуровневый номер, иделально для двоих, но можно разместить до 4 человек. Все необходимое для максимально комфортного отдыха.
Отличное место для отдыха. Прекрасное расположение( три минуты до курортного бульвара), вкусные завтраки, хороший ремонт в номере(наличие те́плого пола в коридоре и в ванной, ежедневная уборка), баня и бассейн (за отдельную плату),где можно расслабиться после высокогорных прогулок по парку. Спасибо Татьяне за доброжелательность , отзывчивость и внимание ! Всегда иде́т навстречу пожеланиям и просьбам гостей,чтобы отдых остался незабываемым!
Замечательный отель в центре Кисловодска!!!
Очень уютный бутик отель расположен в пешей доступности от курортного проспекта, красиво оформлен и невероятно чистый, что немаловажно.
Останавливались семьей 2 взрослых и 3 детейв двухуровневом номере дуплекс N6, номер очень понравился, учитывая нашу толпу, разместились все без проблем, очень удобные кровати и белоснежные белье, халаты и полотенца на каждого гостя, завтрак шведский стол, очень вкусный ( и овсянка и омлет с сосисками, кофе зерновой и замечательные десерты.
Так же в отеле есть сауна с бассейном которую мы забронировали на пару часов за 3000₽. Все необходимые банные принадлежности имелись, бассейн 28-29 градусов, чистый большой, с переменной глубиной.
В следующий свой визит в Кисловодск однозначно вернемся сюда 👍👍👍