Сегодгя муж прокатывал индивидуальный тур с инструктором Романом, который все отлично обьяснил и подобрал экипировку. Одни положительные впечатления и яркие эмоции. Однозначно рекомендуем!
Была сегодня на групповым туре с инструктором Никитой. Отличный инструктор, всё объяснил, подробно рассказал и показал. Экип и байк подобрал индивидуально, а с моим небольшим ростом это не так просто) Трассу тоже корректировал в зависимости от пожеланий.
Спасибо за море положительных эмоций, обязательно приеду ещё)
Рекомендую. Очень интерестная трасса в юкках. Несмотря на небольшой дождь, очень динамично покатались. Мотоциклы все бережно обслужены. Роману и Никите большое спасибо!
Да! Это полный восторг! Слов нет! Прокатились в индивидуальном туре по парку в Юкках! Замечательный инструктор Евгений, все объяснил, показал, научил! Столько эмоций за 2 часа) И потрясающий вид с горы, и увидели "оленёнка Бэмби", на " хуторе" увидели целую ферму ), вдохнули свежего лесного воздуха)
Ну и самое главное, получили бурю эмоций от катания на байках. Преодолели сложную трассу, песчаные горы, и просто прокатились по тенистым тропкам в парке! Было супер! Очень рекомендую!
Брали групповой тур с гидом, нас сопровождал Роман. В двух словах - нам очень понравилось, из недочетов - один байк под конец разрядился, но до базы все равно доехали все.
Байки очень просты в управлении - газ на рукоятке и тормоз, на этом все. Если уверенно катаетесь на велосипеде, то и тут справитесь. У байков очень мягкая подвеска.
Роман сопровождает всю группу на протяжении всего маршрута, на перекрестах проверяет - не потерялся ли кто. Объясняет понятно, не повышает голос, шутки шутит.
За 2 часа каждый отдал 5 т.р., что, я считаю, абсолютно адекватная сумма за такой досуг.
На маршруте будут и прямые скоростные участки, чтобы разогнаться, и лес с перепадами высот, где попробуете преодолевать препятствия.
Хрупкие девушки тоже прекрасно справятся с управлением, если что)
Были с другом на индивидуальном катании с инструктором Евгением! Очень понравилось, все доступно объяснял и показывал. Огромная территория с различными припятствиями. Эмоции на высоте! Обязательно заглянем еще!
Боже! Это что-то волшебное и прекрасное! Сын в шоке, муж счастлив и сама я получила огромный восторг от тура! Леса, озера, ферма … прекрасный глоток свежего воздуха ☺️
Хочу отдельно поблагодарить нашего инструктора — Романа. Красивый, внимательный, отзывчивый молодой человек. Так четко и грамотно рассказал про все тонкости, что даже ребенок понял всю ответственность и технику безопасности ☺️
+ еще одно прекрасное место в копилку! Огромное благодарю
Катались еще летом, но отзыв напишу сейчас. Само катание и такая возможность - супер! Катались в Юкках, маршрут интересный и насыщенной, дают необходимые инструкции по вождению и управлению электромотиком. Также выдают одежду)
Из минусов - обман при оплате и попытка развести на лоха. Записались мы на групповой тур, о чем нам пришло подтверждение, где это указано, и также указана стоимость за двоих 8 тыс. На групповой тур приехали только мы, о том, что больше никто не записался на это время, нам никто заранее не сообщил, как и не предложили приехать в другое время, когда запись будет, либо же не предложили провести для нас индивидуальный тур, предупредив, что стоить он будет 10 тыс.
Еще по будним дням у них была дневная акция -20% от стоимости на все туры.
По итогу при оплате инструктор Роман хотел сначала снять с нас 10 тыс. После напоминания о скидке он все же снял 8.
Далее пришлось очень долго и муторно объяснять в вотсапе владельцу (менеджеру?), что такое клиентоориентированность и что клиент не несет ответственность за наполняемость и не должен переплачивать только потому, что другие люди не приехали. В ответ получила только хамство и слова, что они не гарантируют заполняемость. Если вы не гарантируете заполняемость, то я не могу гарантировать свою платежеспособность)
Эта ситуация очень подпортила впечатление от поездки, а ответы в социальной сети поразили) достаточно было бы просто извиниться, но увы
Кстати, как я поняла, есть прейскурант цен за повреждения байков, о чем заранее не предупреждают. Странно давать возможность кататься людям без прав, а потом с них деньги драть за отвалившиеся детальки, хотя сами байки наверняка на гарантии и запасные ключи зажигания у них всяко есть)
Хочу передать вам огромное спасибо за такие эмоции😍. До сих пор нахожусь под таким приятным впечатлением от покатушек!😊 И огромное спасибо вашему гиду Евгению, всё прекрасно и подробно объяснял, что помогло получить удовольствие от катания🔥
Обязательно вернусь к вам ещё раз ☺️
Катаемся с ребятами уже 2ой год, выбирали разные маршруты, от живописных экотоп, до экстремальных песчаных гор))
Сервис топ, очень клиентоориентированны!
В этом году, выбрали данный прокат для празднования дня рождения, эмоций у гостей было с перебором, ребята помогли все организовать от обучения новичков, до пикника на природе,в окружение лесных животных(были милые олени))А закончили все в русской баньке!
Вообщем, спасибо вам огромное, успехов, растите и развивайтесь!!!
Катались на электробайках в Юкки-парке.
Вся техника подготовлена и исправна. Все работает без нареканий. Есть режим "Эко" для неподготовленного райдера и режим "Спорт" с повышенной мощностью для более активной езды.
Байк в управлении очень комфортный и маневренный. Можно провести аналогию с обычным велосипедом, но высокой проходимостью. Берет все горки и спуски. Не тяжелый. Ездишь на ровне с кроссовыми мотоциклами.
Что очень понравилось - выдается вся экипировка и форма. С собой ничего дополнительно брать не надо!!!
В Юкках очень много трасс, которые специально подготовлены для мотокросса и кросс кантри! Это важно, т к поездка каждый раз по новому маршруту. Не мешают люди и машины (их там нет).
Инструкторы отзывчивые и подготовленные! Все расскажут-покажут, внимательно следят за группой во время езды.
Спасибо огромное! приедем еще!
Катались с друзьями на электробайках по лесным трассам в Юкках. Очень весело! Всю экипировку (защиту, одежду, перчатки, шлем, обувь) выдают. Инструктор рассказывает про особенности управления и технику безопасности. Байк лёгкий, маневренный и резвый. С нами была девушка подросток, которая со всем справилась). Парни гоняли на спорт режиме. За 1ч45м промчались по лесным тропам, горкам, потренировались преодолевать препятствия. Мне понравилось. Обязательно буду ездить к ребятам ещё. Советую!
Каталась в прошлом году в Кронштадте и Сестрорецке, этот год начала с парка Юкии с посещением питомника с оленями (много эмоций). Все как всегда супер (подготовка, техника, экип, тренер, организация, маршрут)! Спасибо!!!
Катались летом во всех локациях!
Прикольно, что ониксе разные и по лоншафту и сложности.
Мы начали с легкого Кронштадт и закончили Токсово))) прокачала навыки оч хорошо 👌🏽