Всегда готовы помочь и разъяснить по документам необходимым для вывода товаров на экспорт. Здесь же делают переводы документов и заверяют своей печатью или нотариуса. Организация выставок, форумов, переговоров, оформление форс-мажора, защита товарного знака, международный арбитражный суд , организация обучения по программам повышения квалификации и семинаров. Все это ТПП Восточной Сибири.
Давно работаем с тпп как организация и как физлица, все сотрудники, разных отделов и экспертизы, и сертификации, и переводы - грамотные специалисты, высококвалифицированные, и просто приятные люди. И так бывает...👌
Очень нужное место! Девушка-менеджер очень грамотная, помогает решить вопросы очень быстро! Если необходимо заверить документы, сделать перевод- Вам сюда! Мне очень помогли...)