Проходила повышение по направлению ,, аппаратный маникюр,, . Преподаватель Мария прям молодец . Объясняет всё ясно и доступно, к ней вопросов нет .
К центру много вопросов . Бардак полнейший . Пылесосы не чищены , поверхности грязные . Пузырьки с лаками в руки взять не возможно . Лаки пустые , приходится прям сильно постараться чтобы от туда хоть что-то наскрести . В классе стена под кондиционером вся залчпана черным. Отпечатками ладони , было много мух которые ползали по стаканам у кофеавтомата . На последнем занятии вообще пылесос взорвался .
В общем порядка нет , никто ни за что не отвечает . Хорошо что хоть пилки одноразовые выдают и инструмент стерилизуют .
Обучением в школе Эколь очень довольна. Преподаватели всё доступно и хорошо объясняет, много теории и практики, отработка на моделей на каждом уроке😊
Все материалы для обучения предоставляет школа, что очень удобно.
Хочу выразить большую благодарность Ангелине🌸за её терпиливость и хорошее обучению массажу.
Всем рекомендую👍
Проходила индивидуальное обучение на аппаратные техники маникюра. Преподаватель Мария молодец, объясняет всё доступно и доходчиво. К ней вообще нет вопросов. Вопросы именно к центру.
Я много где обучалась но такой грязи не встречала ни где. Пузырьки с лаками все пустые , грязные , аппараты грязные и не все работают . Столы в ужасном состоянии. Стена в кабинете белая и вся изляпана черными руками , мухи летают ( много). Полный раздрайф.
Прохожу обучение в данной школе по курсу колористики,хочу отметить профессионализм преподавателя Ларисы Валерьевны,и поблагодарить за такое насыщенное и интересное обучение.Все сотрудники школы очень приятные люди.На обучении предоставляют все необходимое,все проходит в комфортных условиях.Рекомендую данную школу всем кто хочет улучшить знания в своей области или начать путь с начала.
Здравствуйте, прохожу обучение по пошиву белья в Эколь. Хочу выразить благодарность преподавателю Ломакиной Елене, за терпеливость и умение передавать ученикам знания!!! Атмосфера в школе классная! Аудитории чистые, оборудование академия Эколь предоставляет! Администраторы приветливые, менеджеры по всем вопросам всегда на связи! Однозначно рекомендую!!!👍👍👍
Прошла обучение в Академии Красоты Эколь ламинирование и ботекс ресничек у преподавателя Александры. Замечательная Александра научила и показала всё что умеет. Все модели ушли довольные. Супер комфортное обучение. Приятная атмосфера. Приду вновь в Эколь на новые курсы.
Выбрала "Эколь" для обучения массажу, ни разу не пожалела. Очень приятный и вежливый персонал, всегда все чисто и светло. Очень грамотно составленный курс, состоящий в основном из практики, что необходимо для массажиста. Преподаватели супер, отдельное спасибо Наталье Васильевне Бережной.
Отличная школа. Отзывчивый персонал. Подскажут, расскажут. Грамотные профессиональные преподаватели. Прошла курс визажа у Ковалевой Александры . Макияж на все случаи жизни от повседневного до вечернего.
Я обучалась в "Эколь" на курсах массажа. Хорошие преподаватели, сразу практика на моделях. Вежливые администраторы, удобный график работы, месторасположение. Можно также записаться быть моделью на стрижку, маникюр и т.д.
Пожелание, точнее большая просьба к руководству - установить душевую кабину, так как при обучении массажу есть практика обертывания глиной, медом и другими косметическими средствами, которые надо смыть с фигуры модели. И установить стиральную машину, так как полотенца надо всегда стирать. Преподавателям приходится их забирать домой, и мы, учащиеся, тоже стирали иногда их сами. Академии красоты не менее 10 лет, и вообще - то обучение стоит денег, и не маленьких.
Отличная школа . Училась тут на лазерной эпиляции . Хорошие учителя все хорошо объясняют, есть практика на моделях .Так же хожу регулярно моделью на массаж лица , на чистке лица была , мама на стрижке была . Все очень понравилось буду приходить еще .
Добрый день! Хочу выразить благодарность школе Эколь за возможность быть моделью на разных косметических процедурах! Отдельно хочу выразить благодарность преподавателю массажа Ангелине, профессионал высшего класса! Администраторы всегда приветливые! Все очень нравится! Спасибо Вам, за ваш труд!!!
Супер студия! Обучалась косметическому массажу лица у преподавателя Ангелины. Чудесный мастер! Весь материал преподнесен легко и доступно ! От обучения получены не только знания, но и море положительных эмоций! Выражаю огромную благодарность всему персоналу Эколь ! 💖
Прохожу в Эколь уже второе обучение. Нареканий нет, все доступно и понятно, обучение стоит приятных денег. Преподаватели молодцы, администраторы тоже очень хорошо справляются с работой
Все устраивает, благодаря Эколь освоила новую профессию, сейчас также получаю вторую.
Прохожу обучение в Эколь по специальности бровист. Информации много: по калористике, оформлению бровей по типу лица, цветотипу. Подскажут всё и как подготовиться к процедуре и как завершить. Помощь в подборе материала. Обучение проходит очень комфортно. Ответы на все вопросы просто и понятно. Плюсом отработка полученных знаний на моделях. Все здорово. Спасибо школе и преподавателям!
Прохожу курс косметолог-эстетист в школе Эколь.
Очень довольна, приветливые администраторы, менеджеры очень лояльные и идут на встречу. Школа представляет на каждое обучение моделей и расходные материалы.
Отдельная благодарность преподавателю Ангелине, очень чуткая, грамотная с отличным чувством юмора.
Школа как школа. Есть хорошие преподаватели.. Но!!! И это но очень большое.... Ни управляющая ни директор школы не несут ответственность за работы своих учениц...и научил ли вас чему преподаватель!
То ли тебе в глаз воском горячим капнут,,, может так нарастят ресницы что и без своих останешься..( тоже самое и к ученикам.... Что вы сможете сделать после обучения) А может как и мне так набьют тату в мясо ( типо работающий мастер) что похудеешь от шока и останешься со шрамами и под удаление!!!..Преподаватель посреди процедуры может покинуть аудиторию и оставить моделей с ничему не наученными людьми, т.к. у его собаки прорвал гнойник и без предупреждения уехать ее спасать... В общем, те кто решится пойти учиться или пойдет моделью... Хорошо подумайте, этого "мастера" там учили более полугода и ничему не научили... Выбирайте преподавателей тщательно!!!Я предупреждаю... Все может обернуться очень плохо. Ни кому до вас дела не будет, даже если преподаватели наобещают с три короба а на деле выйдет по другому. Я знаю о чем я говорю и пока сама с этими проблемами не столкнулась.. Считала что там все ок! Хорошо взвешивайте свое хочу и могу. Директор Владимир так и скажет " а че вы хотели за 300,500,800₽!!!
Добрый день. Хочу поблагодарить школу Эколь за возможность быть моделью на различных курсах. Преподаватели и администраторы очень приветливы, приятно возвращаться туда вновь. Всё нравится, ставлю 5 баллов!!!👍
Потрясающие педагоги, посещала курсы разных видов массажа у Дианы Васильевны и Натальи Васильевны- высокий профессионализм, качество подаваемой информации, количество техник массажа - нереальное, и особенно поражает с какой любовью педагоги относятся к своему предмету и ученикам, подобная информация не только о многочисленных техниках массажа но и о влиянии массажа на организм, о необходимых упражнениях для поддержания результатов массажа! О методах поддержания здоровья самого массажиста. Спасибо Вам огромное за то что подарили нам таких преподавателей❤️💋
Подписана на это место как модель.
Делаю тут практически все косметические процедуры уже больше 2х лет.
Уже знаю какие преподаватели мне подходят и нравятся 😊.
Цены очень демократичные для моделей, конечно, но чтобы успеть записаться, нужно быть очень шустрой в чате.
Крашусь у Валерии Кириченко, депилируюсь у Алены Соболева, массажи различные у Натальи Бережной, косметические процедуры по лицу и телу у Ангелины Абултраевой.
Проходила обучение на косметолога у Марии и на брови /ресницы у Александры , очень понравилось, было очень много полезной информации. Пелагоги очень вежливые и приятные, спасибо им большое за знания и навыки!
Оплатила в данной школе курс "Мастер массажа лица". Из 5 или 6 заявленных в программе обучения блоков посетила только два. Потом в силу обстоятельств не смогла посещать занятия, о чем предупредила администратора и попросила вернуть деньги за неполученные обучения. В итоге в возврате средств мне было отказано со ссылкой на договор. Хотя договоров я лично никаких не подписывала, а ссылка на оплату, которая должна была содержать в себе договор, уже неактивна.Почитав отзывы, вижу, что Эколь практикует данный вид заработка.Никому не рекомендую данную школу. Если вам так приспичило стать массажистом- рассмотрите другую школу.
Спасибо большое все понравилось 🙏😊 однозначно буду рекомендовать, преподавателю отдельное спасибо на стоящий профессионал 👍 круто что ещё и скелет человека есть и много плакатов
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о школе Эколь! Недавно проходила курс по педикюру, у преподавателя Инны. Очень ответственная девочка! Всё доступно объясняет, на практике в работе с моделями ,,ставит руку". Рекомендую обучение именно в Эколь!!!
Мне очень понравилось обучаться в данной школе,училась на курсах по депиляции,класссная атмосфера ,оборудованые аудитории,расходный материал,инструменты и моделей предоставляется школой!Приду на повышение к Вам🤝
Хорошая школа, отзывчивый персонал, педагоги все понятно объясняют, нет трудностей с пониманием, проходила обучение по тату преподаватель Роман дал обширную информацию, понравилась атмосфера, максимально располагающая, уже начала работать по выбранной профессии
Очень приветливый коллектив, сам центр удобно расположен, внутри оформлено все современно и стильно. Мастер всегда рядом и корректирует работу девочек. Попробовала почти все доступные процедуры).Пока ни разу не осталась не довольной🤗🤗😘. Центр рекомендую.
Учусь в академии Эколь на профессию "Массажист". Очень приятное обслуживание и индивидуальный подход к каждому ученику! Есть постоянная связь с наставниками и доступ к материалам.
Прохожу в данном учебном центре обучение кройки и шитья. Хочется отметить профессиональный подход наставника Ольги Овчаренко. Всё очень понятно и доходчиво!
Ужасное место. Во первых забывают про клиентов, пока сам 1000 раз не напишешь, чтобы добавили в группу. Во вторых подстраиваться под преподавателя приходилось нам, а не наоборот и все оправдывала тем, что "В универсетете вы тоже себе сами график выбрать будете" это просто отвратительное отношение, мы пришли на курсы, что бы в свободное для себя время обучиться чему то новому, а получается обучались в свободное время преподователя. В третьих я уехала и взяла перерыв на месяц, и потом 3 месяца меня морозила с тем что добавят в новую группу. Так и не добавили. Больше не хочется с вами сотрудничать. Очень жалею, что пошла к вам!
В данной школе профессий учусь на курсах по пошиву одежды.
Преимущества школы: удобное месторасположение, возможность подобрать удобное время для обучения, малые группы. Лекции предоставляются легко и понятно. Преподаватель следит за всеми действиями на практических занятиях, всегда подсказывает и помогает.
Под чутким руководством преподавателя, я как человек ни разу не сидевшей за швейной машинкой, пошила юбку и брюки. Для первого раза, по моему мнению, вышло очень даже не дурно :)
Здравствуйте, была моделью на обучении по маникюру в Эколь. Хочу отметить доброжелательный коллектив школы, преподаватель профи своего дела, а ученицы сделали наращивание ногтей на все 5+! Рекомендую Эколь!
Хочу выразить благодарность школе Эколь. Обучался на курсах массажа, очень понравилось, специалисты высшего класса с многолетним опытом работе в данной сфере. На занятия преподаватель индивидуально работает с каждым, выражаю благодарность преподавателям Диане и Наталье Васильевне, очень высококласные специалисты и преподаватели, было в радость обучаться у них. Очень хороший администратор, если не получается явится на занятие, помогает выставить и как можно удобнее подобрать график занятий именно под вас.
Прошла обучение в школе и осталась очень довольна. Внимательный персонал, компетентные преподаватели. Получая диплом понимала, что нет пробелов, на все вопросы получила развернутые ответы. Теоретический материал весь закреплен практикой. Получила не только знания, но и массу положительных эмоций.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность школе Эколь и лично преподавателю Диане Васильевне. Проходила обучение классического массажа, Диана Васильевна всё очень подробно и доступно объясняла, помогала и поддерживала. Я очень благодарна, что есть такая школа в которой можно освоить новые профессии. Спасибо Вам большое.
Обучение качественное, все рассказывают на понятном и доступном языке, в классах чисто и приятный запах. Администратор и преподаватели все вежливые и добрые улыбчивые девушки. Однозначно если обучаться чему то новому, то только здесь.
Приходила моделью на классический массаж лица к преподавателю Наталье. Мне очень понравилось общение, доброжелательность, качество услуги. Я очень довольна. Спасибо за массаж и Ваши ручки. Надежда
Очень симпатичное место, приветливый персонал, хорошие администраторы. Сделала услугу по бровям, преподаватель внимательно все следила. Очень понравилось, буду заходить еще ☺️
Проходила в школе Эколь обучение по направлению массаж лица.
Большая благодарность нашим преподавателям Наталье Васильевне, Диане и Ангелине за интересные занятия, за опыт, который они нам дали.
Очень хорошая школа, хорошо обучают. Были в начале некоторые не сходства по оплате, но всё разрешилось. Очень хочется отметить преподавателя по маникюру Ларису Валерьевну, объяснила всё на повышение квалификации, как-будто занова прошла начинающий курс по маникюру. А преподавателю Анастасии по наращиванию ногтей, конечно стоит больше давать ученикам практиковаться, а не пол работы за них делать. А так в целом всё хорошо. Рекомендую всем Эколь. Отзывчивые менеджеры и администраторы. Видно, что они заинтересованы, чтобы к ним приходили на обучение.
Рекомендую школу Эколь от всей души! Прошла здесь курс «Парикмахер-стилист» и курс «Химическая завивка волос», получила тот костяк знаний, который необходим для продуктивной и качественной работы😄
Большое спасибо администрации за то, что всегда идут навстречу, помогают учиться!
Отдельная огромная благодарность преподавателю Валерии Кириченко🥰 Вы стали для меня главным вдохновителем, великолепным примером! Спасибо за теплое, доброе отношение, терпение, профессионализм и поддержку после обучения!
Проходила курсы по професси бровиста.
Школа сама приглашает моделей, хорошая теория и сразу практика!
Прекрасный преподаватель Александра!
Всем рекомендую!
В школе есть свои плюсы и есть свои минусы. Проходили обучение по массажам лица, начинали с простых базовых видов (классика, жаке, пластика) и переходили на более специфичные (миофасциальный, лимфодренажный, гуаша и др.). Каждый раз нам ставили разных преподавателей (Ангелину, Наталью, Диану), и каждый из них проводил занятия по-своему, и нам с девочками казалось, что мы хорошо усваиваем материал. Так было до тех пор, пока нам не поставили в преподаватели Андрея. Когда он провёл нам тест по пройденному материалу, чтобы узнать нашу базу - никто не смог ответить даже на самые элементарные вопросы. Только лишь за одно с ним занятие, мы узнали, не побоимся сказать, гораздо больше, чем с другими преподавателями вместе взятыми!
Кроме того, начинаешь недопонимать, почему другие педагоги, при обучении, например, классическому массажу вставляли лимфодренажный, скульптурный и т.д., т.е. как будто пытались заполнить время из-за нехватки знаний по проводимому массажу. И теперь мы это прекрасно понимаем, что так оно и было.
Андрей кладезь научной энциклопедии, досконально знает, как нужно правильно всё делать, с ним приятно общаться и учиться. Однако по нашим просьбам поставить с ним занятие, администратор посовещался с управляющей Алиной и нам ответили отказом, объясняя это его повышенной занятостью, хотя позже, при личном общении с ним, оказалось, что ему даже не предлагали взять нашу группу!!! Так было и с другими видами массажа, например, тот же кобидо, нам хотелось пройти именно у него, так как Андрей обучался именно у японских мастеров. Но похоже у управляющей на нас были другие планы.
Поэтому, обращаемся к будущим ученикам и ученицам, если хотите понимать то, что вы делаете, быть профессионалами и действительно видеть классный эффект от процедур - рекомендуем проходить все обучения только у Андрея, потому что мы имели прекрасную возможность сравнить всех преподавателей. Он мастер по всем массажам лица и тела, спа-процедурам, косметологии и бог ещё знает чего )), умеет правильно организовать занятие, сделать его увлекательным, привить большой интерес к профессии, научить тонкостям и поставить руки. Однако из-за того, как поступает администрация и управляющая, ставя постоянно разных преподов, абсолютно не учитывая мнение, не факт, что к нему можно будет попасть, так что оставляем его контакт в вк - ...com/andrea_cool
Ставим с коллегами 5 звёзд Андрею, но 1 балл ставим школе Эколь за организационный момент, поскольку не были учтены наши пожелания и нас вводили в заблуждение, хотя мы платим деньги и стало быть, имеем право выбирать себе высокое качество обучения занимаясь только с лучшим преподавателем!
Я брала несколько индивидуальных занятий по макияжу для себя. Я благодарна преподавателю Александре за обучение, рекомендации, крутые лайфхаки, за терпение тк я один и тот же вопрос по неск раз спрашивала, но мне крайне неприятно было то, что время не отработано на 100%. Об этом нужно было предупреждать. Курс длился в целом минимум на час меньше. В первый день на 30 мин раньше закончили, во второй день отработали и закончили на 30 мин позже, а в третий день на час раньше. При этом курс начинался на 5 мин позже, преподаватель отвлекался на телефон, со словами сейчас подождите, в один из дней вместе с коллегой заказывали продукты для школы, со словами подождите нам нужно заказать косметику для школы, а это тоже время оплаченное мной. Это должно делаться во время отсутствия ученика или во время оговоренной паузы. Говорить об этом, я не стала тк это привело бы к конфликтной ситуации, чего мне не хотелось, тк с точки зрения профессионализма преподаватель профессионал. Да и возможно для сотрудников Школы такой учёт времени и отношение норма.
Обучение проходит на высшем уровне . Все преподователи подбирают индивидуальный подход к каждому ученику. Находиться на обучении в данной школе одно удовольствие❤️
Освоила профессию массажист!!! Обучение прошло отлично, преподаватели Наталья и Диана отдельное спасибо Вам, всё было настолько понятно донесено с самого первого урока, всегда исправят если что не правильно, теория и практика всё досконально разложено по полочкам. Спасибо большое за Обучение, и большое спасибо администратором Эколь, всегда предупредят, оповестять всё заранее. И администратором и преподавателям спасибо за понимание, вошли в ситуацию и помогли (мне надо было уезжать, но по срокам не совпадало, вошли в ситуацию, отредактировали по срокам занятия и я успела до отьезда)
Рекомендую!!!!
Всем доброго времени суток!
Хочу Вам рассказать о своём опыте обучения в школе "Эколь" в городе Волгоград.
Я обучаюсь на курсе "Модельер/Конструктор" у Елены Ломакиной. Наша группа уже прошла три этапа обучения. На первом этапе мы конструировали, моделировали и отшивали юбку. На втором этапе брюки. На третьем мы разрабатывали плечевое изделие, я отшивала блузку с коротким рукавом. У нас ещё осталась эскизная часть, где мы будем отрисовывать модели в разных техниках.
Обучение в школе "Эколь" превзошло все мои ожидания. Здесь я получила базу знаний, а также навыки, которые давно планировала преобрести. Я шла сюда с определённой целью, которую удалось реализовать.
Весь персонал данного заведения приветлив и доброжелателен. Девочки с сияющими лицами!) По этому в школу "Эколь" всегда приятно возвращаться.
Отдельная огромная благодарнасть нашему наставнику Елене. Прекрасный преподаватель, любящий своё дело!
Однозначно могу рекомендовать данное учебное учреждения для преобретения навыков! Вы не пожалеете!
Всей команде из школы "Эколь" желаю дальнейшего процветания и успехов во всех начинаниях!
Привет , дорогие читатели , студия Эколь - даёт возможность , обучится различным профессиям и не только , познакомится с новыми людьми и хорошим коллективом.)
Хочу поделиться отзывом по поводу работы преподавателя Ларисы и ее учениц. Приходила на окрашивание и осталась очень довольна результатом. Девочки очень старательно и аккуратно делали работу, преподаватель постоянно контролировала процесс, обьясняла, показывала и делилась советами. Даже я чему-то научилась, в плане ухода за волосами))) Спасибо большое , девочки!
Приходила в качестве модели на окрашивание к преподавателю Валерии, прихожу уже второй раз. Очень все понравилось, покрасили все быстро и прокрашены отлично, без пропусков