По совету знакомых обратился в "Экологию тюнинга" с целью перепрошивки своего недавно купленного авто. В ходе работ Дмитрий сначала показал текущие ошибки после удаления катализатора, подробно обхъяснял, что делает в данный момент, для чего это нужно. По завершении сделали небольшй тест-драйв.После проведения "процедуры", во-первых, погас чек, который периодически загорался после удаления катализатора. Во-вторых, автомобиль стал ехать бодрее, исчезли рывки, особенно при трогании с места, при переключении акпп. Работой доволен, а Дмитрию - благодарность!
Приехал в это место что бы избавится от сильно повышенного расхода авто и очень плохой динамики, сделали все очень быстро и не дорого. Уехал довольный как слон, машина никогда не была настолько шустрой, на педаль реагирует моментально. Так же, расход значительно упал. Раньше зимой было около 23л/100 для мотора 2.0л 144лс и полное отсутствие динамики😕, сейчас около 16-17. Chevrolet Epica 2006 (x20d1) бензин, АКПП.
По ощущениям машина полегчала килограмм на 200👍🏼
Познакомился с этой фирмой и с ёё главой Дмитрием в декабре 2022 года. С тех пор, уже не один раз, ездил к Дмитрию и много раз Дмитрий исполнял, порой бесплатно, мои хотелки в плане чиптюнига. Пробовал его конкурентов. Не зашло. Несколько раз пробовал другое, но в итоге, вернулся к решениям Дмитрия. Очень, повторюсь, очень клиентоориентированный человек, на мой взгляд порядочный, никогда не станет навязывать и тем более делать, что-то лишнее. Профессионал в своём деле. Не работает по принципу "сделал и хоть трава не расти". В общем, знакомством с Дмитрием и его решениями, очень доволен. Если хотите нормальные решения по адекватным ценам, то вам к Дмитрию. Однозначно рекомендую.