Одно хамло работает в этой парикмахерской. Нечего спросить – нельзя отвечают, так, без уважения к своим клиентам. Не посоветовала бы знакомым ходить в такое заведение; пускай чуть-чуть с небес спустятся и начнут нормально общаться со своими клиентами без агрессии.
Пришел стричься. Говорят нужно мыть голову и поскольку на улице было прохладно отказался сказав, что и так заплачу. В результате какое-то хамло начало мне в приказном тоне говорить иди мой волосы. Если нужно за свои деньги в казарме побывать то вам сюда
Ходил к ним с давних пор и стригли достаточно хорошо, но последние пол года парикмахеры как будто только учиться работать, а потому стригут долго и плохо.
Салон находится в доме, это очень удобно. Есть очень грамотный косметолог Татьяна. Хожу только к ней когда бываю в Влг. Приветливый персонал и мастера.
Мастер, которая стригла, не давала вставить слово и нормально объяснить. А когда понимание вроде бы было достигнуто, сделала то, что как раз делать не надо было. Стрижка вышла ужасная. Мастер все время обвиняли, что ей плохо объяснили. Больше я туда не ногой.
Пришла впервые в это заведение и больше к этим "профессионалам" не пойду!
С виду вроде всё было хорошо, ровно до того момента, как я села к "мастеру".
Я объяснила, что хочу (каскадное карэ, без филировки). Тут же начались ужимки, ухмылки, глаза в потолок, пыхтение. Ее напарница, которая не имела к нам отношение, сказала, что вообще меня бы к себе не взяла....и тут начался настоящий цирк! "Мастер" начала работать со мной грубо, наклоняя мою голову то в одну, то в другую сторону! На какие-то мои реплики, срещивала руки на груди и несла откровенную ахинею....
Короче, я не выдержала этого хабального отношения! Встала, вежливо объяснила, что о них думаю и ушла!
Сталкиваюсь с такой грязью впервые!
Не советую
Внимательный персонал. Мама делала химическую завивку у мастера Марина, все понравилось, сделала аккуратно, качественно, с учётом структуры волос. Администратор подобрала запись на удобное время
Лотерея.
За последние 2 года посещала заведение трижды. Первые два раза попадала на +- нормальных мастеров, все было ок.
Третий раз оказался роковой. Волосы испорчены совсем. Подстригли очень плохо, кривизну видно даже если собрать волосы в хвост. Ровно смотрится только если встать, расчесать и не шевелится. При этом времени потратили больше часа.
Мастера не спрашивала как зовут, но курящая.
И летом еще очень душно, тяжело высидеть все время стрижки.
Отличная парикмахерская. Стригусь там уже 17 лет. Раньше жил на ул. Кирова 132. Сейчас в Центральном районе, но приезжаю исключительно стричься к ним. Хорошие специалисты и небольшая цена, по сравнению с центром. По мужским стрижкам всем рекомендую.
Это не парикмахерская! Если Вам нужно чтобы Вас покромсали...то это сюда!
1
A
Anonymous review
September 8, 2020
Господи, попала на одного мастера, оболванила меня мягко сказано, вместо модельного каре получилась общипаная курица. Такое ощущение что мастер прям под чем то, у неё по глазам видно, вы её прям узнаете. Короткая стрижка, седоватый цвет волос, курит ещё вечно у салона, и глаза голубые прям почти белые. Ужас, не ходите к ней👎👎👎