Крутой яхт-клуб, хотя катера или яхты у меня нет, но провёл там всё лето, сейчас не так часто, но бываю там. Природа, атмосфера, мне нравится. Можно покататься на лодках, многие там катают за деньги людей. Хорошее впечатление, рекомендую побывать.
Очень органичное место. Если хотите отдых без гламура, то это сюда. Замечательная пр ибрежная зона. Чистый пологий берег, наличие шезлонгов и больших зонтов, а также тополя, которые тоже если надо укроют вас от полуденного зноя. Разнообразный номерной фонд. Отдельная зона для жарки шашлыков. Есть кафе в котором довольно неплохо можно покушать и попить пива. Отзывчивый администратор Вика поможет вам в любых вопросах.
Хороший яхт-клуб. Свет, вода - есть. А главное, есть заправка. Дизель и бензин. Приветливый персонал. Правда долго ждали такси, что бы в город уехать. Но тут не к яхт-клубу вопросы)) Рекомендую.