Запеченный ролл с семгой (8 шт.), запеченный ролл с курицей (8 шт.), запеченный ролл с беконом (8 шт.), запеченный ролл со снежным крабом (8 шт.), соус кимчи, соус терияки. Идеальный выбор для сытного ужина (32 шт.)
1560 ₽850 g
Сет Капитанская дочка
Филадельфия лайт с лососем (8 шт.), Калифорния со снежным крабом (8 шт.), Эби темпура маки с тигровой креветкой гриль (8 шт.), ролл с огурцом (8 шт.). Новый сет вкусных роллов: только рыба, морепродукты, сыр и овощи (32 шт.)
1320 ₽675 g
Сет Такеши
Хотто ролл с лососем (8 шт.), ролл Филадельфия в кунжуте (8 шт.), ролл Сливочная Калифорния (8 шт.), запеченный ролл с лососем (8 шт.), сливочный ролл с лососем и угрем (8 шт.) (40 шт.)
Очень приоичная гостиница. Чистенько, уютненько. Странная планировка номера: на двухкомнатный номер - 4! двери!!
В ванну вход и из спальни, и из прихожей.
Ресторан - ниже среднего: завтраки однообразные (яичница, блины, каша) в восьми вариантах.
Я бы добавил йогурт.
Решили заказать поминальный обед в ресторане Эдем, зал красивый, еда вкусная но маленькие порции особенно суп,персонал не готов к большому количеству людей, приходилось помогать, так как люди одни уже поели суп и второе , а другие даже не начинали .
Кто решит заказывать поминальные обеды на большое количество людей, только не Эдэм.
Ресторан нравится. Чаще заезжаю на бизнес ланчи, но знаю что есть завтраки.
Уютное место, приятная атмосфера. Долго ждать не приходится, и это для меня главное. Еда всегда вкусная. Персонал вежливый, девчонки всегда улыбаются, следят за твоим столом и молниеносно меняют пустые тарелки на полные.
А ещё, скажу честно, это единственное в городе место, где продают ячменный латте. Безумно вкусный напиток, варится как кофе, но не из молотых кофейных зерен, а из ячменных. Необычный вкус. Полюбила его всей душой, порой заезжаю за ним просто чтоб взять его в дорогу.
Всем рекомендую этот ресторан!
И обязательно попробуйте ячменный латте!!!