Был в данной кофейне. Крайне вежливые сотрудники, очень положительная и владелец кофейни Марина Владимировна! А какой чудесный капучино с нежной и вкусной молочной пенкой - фантастика!!! Я постоянный посетитель данной кофейни и каждое утро начинаю с похода сюда! А что может быть более прекрасного для кофемана, чем лучший кофе?
Если проезжаете мимо, рядом живете, обязательно зайдите сюда.
Маленькая уютная кофейня. Классический и авторский ассортимент кофе хорошего качества. Очень доброжелательная бариста которая подсказала места которые можно посетить гостям столицы
Ужасное место. Я так понимаю кофейню перепродали, потому что раньше было вообще по-другому. Теперь еду заказывать перестали, на витрине который раз лежит один полусухой круассан. Как ни приду, тут сидит женщина, как я поняла она хозяйка. Лезет с расспросами, хотя я с утра люблю молчать, и навязчиво пытается втюхать что-то к кофе. Вчера ещё и таракана увидела около кофемашины, когда наблюдала как мне кофе готовят.
Никому не рекомендую сюда приходить. Лучше сходите в другое место, особенно за такие деньги.
Зашла написать хороший отзыв и с изумлением прочитала плохой. Мне кажется, что такую клевету мог написать только какой-то обиженный уволенный работник. Потому что такое тёплое по атмосфере, уютное и душевное место встречается нечасто. И самый вкусный кофе в округе. И очень чисто. Кстати, и хозяйку я тоже застала. По-моему, это интеллигентная, располагающая к себе, очень вежливая женщина. Милое, хорошее место!
Сразу видно, что заведение семейное и это ПРЕКРАСНО! нечасто в суете большого города удается уловить оазис тишины и спокойствие и искренне душевной приветливости. Анне отдельное спасибо за очешуительные морковные кексы и интесное прочтение мокко Dark Latte. Цитируя классика, рекомендасьон!!
Очень скучаю по этому месту! Когда жила на Кутузовском очень любила туда ходить! Прекрасный кофе, вкусные десерты и ооооочень добрый, приветливый и доброжелательный персонал.
Когда в Москве обязательно посещаю это место!
Спасибо вам 😍
1
Алексей
Level 6 Local Expert
February 6, 2024
Привет , друзья. Редко пишу отзывы, времени нет;). Но не в этом случае. Случайно набрёл на этот «уголок тепла и радости». Респект АННЕ. Все очень вкусно и по-домашнему уютно. Спасибо 🙏
Шикарное место, с отличным кофе! Впервые вижу заведение такого плана, чтобы все было на своём месте. И классный кофе и ребята живут своим делом. Успехов и дальнейшего развития им
Здесь помимо вкусного кофе есть то, о чём мечтают многие рестораны и кафе. А именно чудесная атмосфера!!! Обожаю тут сырники с вишневым вареньем. Бон аппетит! На завтрак ждите)))🌾
Вы когда-нибудь ели кекс со шпинатом?? Я да! И это невозможно вкусно🔥. В EIGHT самый вкусный кофе и ,что важно(!) -большой выбор альтернативного молока. A лимонады🥤….❤️❤️ Спасибо EIGHT и до встречи☺️