Честно это кафе-просто супер тут все качественыевскусные и сытные блюда очень понравилось кафе👍,персонал очень добрый и вежливый советую ходить в это кафе.
В этой «Пышке», работают девочки, со дня открытия этой точки! Отличные продавцы, приветливые, доброжелательные, при чем всегда! Они нам как родные! Рекомендую! Выпечка вкусная!
Замечательные женщины там работают . Всегда с улыбкой помогут подобрать вкусняшки согласно вкусам и возможностям покупателя . Продукты всегда свежие и реально вкусные . Довольно широкий ассортимент , но к вечеру иногда прилавки полупустые .
О, супер Пышка! Вкусная еда! Продавцы отдельная тема, очень вежливые, внимательные и приветливые!
Есть, НО, почему продавцы делают заказ в рабочее время,? Собирается большая очередь! Неужели, нельзя выделить для этого время?
И хорошо было бы, если были бы ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ)
Пышка всегда на высоте. Всегда берём там выпечку, есть готовые обеды, салаты, вежливые продавцы. Пирожные всегда свежие, в отличие от рядом находящихся булки хауз
Очень вкусные и свежие тортики пирожное на 5+, периодически радуем разными рецептами. Вот пельмени не зашли, развалились и мясо было старое. Продавец подробно рассказала про состав тортов, по пути сама не заметила как купила и пельмени(молодец, т.к. пельмени не собиралась покупать, старается)
Пашка занимает целый отсек в магазине Байрам . Пышка сама продукцию не выпекает. В Пышку товар завозится с крупной пекарни . Есть две такие пекарни. Одна находится на ул Российская на уровне остановки Бульвар Славы. Другая в Инорсе.
В Пышке всегда свежая продукция. Пышка уже находится в Байраме лет примерно 6-7.
Горсовет, место проходное. Народ идёт в Глумилино, поэтому заходя в магазин Байрам отовариться для дома для семьи, народ с удовольствием берет свежую продукцию ещё к чаю
Тесто дорогое и всегда с морозилки, свежего теста нет. Видимо привозят 1 раз в день и сразу в морозилку, пока тесто с мороза отойдёт своё тесто домашнее подойдёт. Не беру
Разнообразные ассортимент, в отличие от многих магазинов Байрам. Внутри уютно расположились Пышка и магазин натуральных продуктов от местных производителей.