Случайно от знакомой узнала про магазин "Сказка". Обращаюсь в него когда мне нужна была учебная литература для подготовки внука к школе и затем для помощи при обучении в начальной школе. Здесь есть и тетради на печатной основе, и для закрепления знаний, и для повторения перед началом учебного года. Много таблиц-помощников для выполнения домашних заданий по всем предметам. Есть разнообразные канцелярские товары, развивающие игры... Всего не перечислить. У этого магазина только технические недостатки: не совсем удобное расположение и достаточно тесное помещение. Хочется отметить внимательное и доброжелательное отношение к покупателям.
Сделал 8 октября предзаказ в данной аптеке, резерв сделали до конца 10 октября, вечером 8 октября работница аптеки, сообщила, что мой заказ продан кому-то другому. Позже руководство признало ошибку, извинились, инцидент улажен.
Цены как и везде во всех аптеках что дешевле что подороже, смотрите по ценам на сайте аптека. Ру и сразу показывает где цены ниже. Персонал конечно дружелюбный.
Мне нравится эта аптека. Выбор товаров огромный и цены приемлемые. Есть карта клиента с накопительными бонусами. Их можно списать при покупке. Рекомендую.
Совершенно обычная аптека, цены средние, что-то можно найти дешевле, что-то дороже.
Персонал приятный, могут иногда помочь с выбором нужного лекарства.
Дорогие цены + разочаровала "компетентность" провизора, на элементарные вопросы в разнице схожих препаратов не удалось получить грамотных ответов. Пессимистичный настрой в обслуживании.
Девочки помогают выбрать препарат спросила от головокружение спросили возраст и подобрали не дорогой препарат да ещё витамины а все вместе дало эффект спасибо провизорам умники
Хорошая аптека. Не всегда есть в наличии необходимые лекарства. Фармацевты вежливые, предлагают акционные товары или дополняющие препараты к приобретаемым.
Дорогущая аптека, предпочитаю ходить в другую, в соседней высотке. Здесь постоянно идет навязывание дополнительного товара. Приходится человеку, который собрал посдедние силы и добрел до аптеки, чтобы купить лекарство и облегчить свои страдания, еще и противодействовать бессовестным продавцам. Очень смахивает на мошенничество, или что-то на грани законности. Единственный плюс этого заведения: есть лекарство, которого нет в других местах, но ценник в полтора или два раза больше.
Неплохая аптека и лекарства бывают тут дешевле и ещё здесь много аналогов и дешевле и выгоднее, что радует. Неплохая она была со старым коллективом, а нынешний коллектив очень плохой, фармацевты не корректны, на замечание неадекватно реагируют, это конечно не всех касается, а лиц мужского пола, думаю что администрация аптеки правильно отреагирует.
Как-то сложилось, что только здесь покупаю, если что нужно. Давно не сравнивала с другими. Добавить особо нечего: как везде. Выбрала эту аптеку в свое время, потому что цены нашла там ниже.