Поездка на катере к лотосам (2 часа). Стоимость: 5 500 на 2 чел, 6 000 - на 3-4 чел, 6 500 - на 5 чел. Стоимость за катер.
1300 ₽1 d
Экскурсия на лотосы на теплоходе.
Каждую среду, пятницу, субботу и воскресенье. Поездка на остров Джергак, лотосное поле (в августе), песчаный пляж.
С 9:00 до 19:00 Включено: прогулка, обед, легкий завтрак.
3500 ₽1 d
Экскурсия на лотосы через базу отдыха
Однодневная экскурсия к полям лотоса в Астрахани. Выезд из города. Включено: Проезд, 2- часовая прогулка на катерах. Обед. Отдых на территории базы с бассейном.
Ежедневно с июля.
Спасибо всем, кто сопровождал путешествие! Прекрасно организованная экскурсия! Каждый этап на 5++++!!! Все продумано до мелочей: и комфорт туристов и еда и безопасность. Самое главное: лотосы можно увидеть очень близко, сфотографироваться в любых ракурсах (учтут все пожелания). После экскурсии всех ждет вкусный обед и благоустроенная территория турбазы с бассейном и шезлонгами, детской площадкой и батутом, на которой можно отлично провести время всей семьёй! Если есть желание прожитт день с удовольствием, ни о чем не заботиться и наполниться классными впечатлениями - это лучший вариант!!! Я в восторге!
Поездка очень понравилась! Доставка до базы комфортабельными микроавтобусами. На базе встречал очень приветливый персонал. В беседке ждал чай с булочками! Территория очень ухоженная! Замечательный егерь с ветерком домчал нас да лотосовых полей. На обратном пути делали несколько остановок, чтобы лучше рассмотреть флору и фауну дельты. После речной прогулки нас ждал сытный обед и свободное время, которое я с удовольствием провела у бассейна. На память осталось много красивых фотографий и ярких впечатлений!
Замечательная экскурсия на Лотосовые поля, всё было чётко организованно 👍 комфортный микроавтобус с кондиционером, шикарная природа, чистый, свежий воздух, прекрасные Лотосы, быстрая моторная лодка, вкусный обед и приятная , спокойная обстановка на территории, где после экскурсии можно было поплавать в бассейне и принять солнечные ванны. Огромное спасибо 😘