Search
Directions

Экспрессфит

Overview
Products and services
Photos
53
Reviews
11
Features
Rating 4.7
13 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
елена ващенко
Level 2 Local Expert
April 18
Хотела поблагодарить студию Экспрессфит! Хожу на тренировки год. Результат потрясающий, тело подтянулось и минус 10кг !!! Индивидуальный подход тренера Ольга , все показывает и следить за выполнением упражнения. Администраторы в студии тоже очень доброжелательные и внимательные им отдельное спасибо! Так же в студии есть много аппаратных массажей , очень удобно после тренировку можно пойти на массаж и расслабить мышцы!!! Я очень рада что хожу к вам 😘
Марина Словикова
Level 17 Local Expert
April 22
Хочу поделиться впечатлениями о аппаратном массаже СТРАВАК 🌟 По совету массажиста Катерины решила попробовать новую процедуру на себе, процедура массажа является важной составляющей моего комплексного ухода за собственным телом (EMS-тренировки и аппаратный массаж под бдительным наставничеством моих феечек Катюш 😍). Первые впечатления о массаже особенно болезненна активная работа с "рыхлыми" тканями, но ощущения интересные. Самая маленькая баночка дает очень мощный и неожиданный разогревающий эффект. После всех манипуляций с банками наступает черед самого приятного - огромных всасывающих роликов, которые подтягивают кожу. Эффект с первого дня, вода уходит сразу после процедуры. Я от этой процедуры получила то, что хотела и то, что обещал мне массажист: - расслабление всего тела - малые болезненные ощущения - подтяжка кожи - хорошая работа в паре с тренировками. Девочки, рекомендую всем, кто хочет подтянуть свое тело к лету и просто быть неотразимой 💃
1
Александра Рахманина
Level 2 Local Expert
April 22
У меня была цель похудеть к свадьбе. Сразу взяла в комплексе - EMS тренировки и аппаратный массаж .Очень удобно, что все в одном месте, никуда ехать не надо отдельно. Первый месяц была эндосфера после тренировки, второй месяц старвак. На второй месяц была у девочек в марафоне, это когда вместе с EMS тренировками идет контроль питания. Мой результат минус 9 кг за 2 месяца. Муж доволен и я!!!! Продолжаю дальше, цель похудеть еще на 2-3 кг
Яна Ч.
Level 2 Local Expert
April 17
Год назад пришла на пробную тренировку и вот уже год занимаюсь. Хороший персонал, тренера большие молодцы. Регулярно проходят марафоны, если соблюдать все рекомендации тренера, результат вас точно порадует. Для меня это отличная альтернатива спортзалу!!!
Екатерина Гусева
Level 2 Local Expert
April 28
Для меня важно то, что студия женская. На EMS тренировки и массажи приходят только женщины и весь коллектив женский. Чувствуешь себя максимально расковано. И еще плюс большого скопления людей здесь нет. В зале максимум две девушки занимаются.
Ольга Р.
Level 3 Local Expert
April 17
Студия Экспрессфит - отличное место для занятия спортом!!! Тренировки идеальны, а самое главное, что их результат очень меня радует. Рекомендую 👍👍👍
Елена П.
Level 2 Local Expert
April 17
Тренировка 20 минут, нет большой нагрузки на суставы как в "железном" спортзале, а результат есть. Я за год тренировок его вижу. И тренеры девочки приветливые и отзывчивые.
Валерия Байкова
Level 2 Local Expert
April 24
Прекрасное место! За полчаса два раза в неделю достигла таких результатов, каких в тренажерке не было. EMS фитнес подошел мне идеально. Тело корректируется именно по женскому типу, нет перекаченных икр и рук.
Екатерина Полякова
Level 2 Local Expert
April 17
Хожу уже четвертый год, очень довольна результатом!!! Укрепились мышцы, подтянулась кожа. Рекомендую всем!!! Приходите, не пожалеете!!!
Ю
Юлия Куликова
Level 2 Local Expert
May 1
Хорошее место! EMS тренировки - это точно мое! За месяц тренировок минус 2 кг, при том, что тратишь всего полчаса своего времени!Спасибо  
1
Светлана Демеева
Level 11 Local Expert
December 5, 2024
4 года занимаюсь, тренерский состав СУПЕР!!!
  1. 1
  2. 2