Отличная студия, мастера которой действительны на результат и индивидуальный подход
Также всегда подберут нужный промежуток времени, есть возможность вечернего посещения
Помогут с выбором косметики и дадут рекомендации по уходу для закрепления результата
Ходила на лазерную эпиляцию к мастеру Дарьи) Мне очень понравилась студия☺️ Мастер встретила, очень дружелюбно подсказала что и как работает, ответила на мои вопросы) Сама процедура проходила в очень комфортный атмосфере, без стеснения. в подарочек дали масочки.
Вернусь сюда через месяц🫦
Именно данная студия моё любимое женское пространство в городе! Здесь идеально абсолютно все: от персонала и качества выполняемых процедур до уютного интерьера! Рекомендую данную студию всем!) Мастер Дарья и Светлана профессионалы своего дела, к ним на процедуры приходить одно удовольствие!)
Комфортное, чистое место с уютным персоналом и замечательным обслуживарием! Р езультаты процедуры очень нравятся. Атмосфера, которая заставляет возвращаться.
Отличная студия😊 Девочки очень внимательные и заботливые) Всегда предложат чай, кофе и вкусняшки😋 Результат после процедур замечательный, рекомендую ❤️
Мое самое любимое место, где результат виден с первой процедуры. Особое внимание хочу обратить на то,что долгое время ходила до беременности и в ее период. Девочки подобрали наиболее оптимальный способ удаления волос. Беременяшки, не бойтесь, даже в этот прекрасный период нужно и можно оставаться гладкой❤️
Отличная студия, Алина настоящий профессионал и очень приятный человек. Рада, что попала именно к ней. Процедура проходит деликатно, быстро и совсем не больно. Кожа после депиляции гладкая и нежная. Никакого раздражения или неприятных ощущений. Результатом я очень довольна. Спасибо мастеру … за то, что делает нас красивыми!
Прекрасная студия,вежливые мастера ,видно что любят свою работу ,всегда предложат кофе с собой ,приятные цены ,хороший лазер ,девочки процедуру проводят очень комфортно
Снимаю звезду как минимум за то, что записаться целая проблема. Зачем на сайте при записи предлагать время, а потом администратор пишет, что давайте перенесем запись на 3 часа и спрашивает удобно ли мне. Если я изначально записалась на другое время, конечно не не удобно, что за бред? Уже такая ситуация 5 раз была! То мастер не может, но на сайте почему-то время есть, то день в день время просят перенести. Была ситуация, что я записалась на ЛЭ и шла на уступки по переносу записи 2 раза! Думаю, что ладно, ничего страшного, потом мне снова предлагают время или вообще на другой день перенести, но я уже не соглашаюсь и тут мне за 15 минут до записи ( когда я уже приехала) пишут, что свет отключили, то конечно уже сил нет на этот бред ( в инсте или где-либо об этом не было сказано, как это делаете обычно). В общем, впечатления не очень. Хожу в вашу студию не первый год