Магазин находится на окраине города и не всегда удобно добираться.
Ассортимент очень большой, много техники и устройств можно осмотреть вживую перед покупкой.
Но приходится долго ждать получение заказа, при онлайн оформлении, т.к. на весь торговый зал 1-2 работника.
И еще очень не понравилось то, что когда происходит инвентаризация или еще какие нерабочие дни, никак узнать об этом нельзя. Оформил так заказ, приехал, а там закрыто. Пришлось на следующий день забирать.
ZkVLB #МВМ
10 июля 2024 года я обратилась в данный магазин для покупки телефона. Выбрав модель, мы с мужем решили, что нам также нужна наклейка на экран. В процессе оформления наипрекраснейший Продавец Выборова Екатерина обрадовала меня БЕСПЛАТНОЙ подпиской на сервис ЛитРес, о чем мне было сказано неоднократно. Каково же было приятно увидеть в полученном документе о покупке, что подписка стоит 800 рублей. Вернувшись в магазин для разъяснения, Екатерина объяснила что их волшебная программа так делает, и если убрать подписку, то наклейка станет дороже. И даже фотографию в подтверждение своих слов предлагала 🤣Ребят, в век высочайшей конкуренции пользоваться такими днищенскими формами продажи допов, ну прям стыдно!
В магазине "Эльдорадо" много лет назад покупала вентилятор, внуку машинки - до сих пор работают. У меня есть пластиковая карта. Искала в интернете сотовый телефон, нужный нашла на сайте "Эльдорадо". Закачала приложение. Нужно было уточнить про виртуальную и пластиковую карты, поэтому позвонила на "горячую линию". Меня порадовало, что несмотря на субботу, вечернее время дозвонилась быстро. Оператор Егор грамотно, вежливо объяснил, оформил заказ. Быстро, удобно, приятно. Молодец. В 19:30 оформили заказ, а в 19:45 пришло СМС, что заказ готов. В воскресенье приехала за заказом в магазин. На кассе, где выдача заказов работала Прилепская Елизавета. Профессионально, грамотно, доброжелательно. Приятно общаться - внешний вид, грамотная речь, желание помочь. Не знаю, как телефон покажет себя в эксплуатации, но благодаря таким сотрудникам, как Егор и Прилепская Елизавета буду приходить и покупать товары в "Эльдорадо" - для меня при покупке очень важно доброжелательное, профессиональное отношение. Спасибо, что помогли купить телефон и за отличное настроение!