Очень благодарна девочкам,что 1,5 года назад у них нашлось окошко и я попала на процедуру к мастеру Марине!!! Впечатления только положительные, Марина настоящий профессионал, милая и доброжелательная. Мои жесткие и толстые волосы, стали тонким пухом ,но скоро и его не станет, очень довольна результатом. Процедуру прохожу без обезболивания ,все очень комфортно.
Уют, комфорт и профессионализм - то есть все, что необходимо для эффективного проведения электроэпиляции. Курс электро я почти закончила, многие зоны не брею уже много лет тк не вырастают даже единичные волоски! Процедура абсолютно комфортная и безболезненная, в студии всегда чисто.
Очень уютная студия, все чисто, расходники простилиризованы. Мастера процедуру делают хорошо, уже записалась на следующую.
Как идея: можно повесить телевизор с возможностью открывать свой ютуб, чтобы на долгой процедуре было не скучно.