Очень красивый образец промышленной дореволюционной архитектуры, в виде готического замка построенный. Попасть на территорию уже не работающего завода можно с экскурсией от Музея Москвы. Записаться на неё можно на сайте музея. Стоимость 1300 р.
Офисное здание рядом с метро. Иногда можно найти бесплатную парковку. Часть здания занято работниками ОАО "Электрозавод", часть помещений сдается в аренду.
2
1
вова зайцев
Level 30 Local Expert
May 25, 2022
Офисное здание рядом с метро. . Часть здания занята работниками ОАО "Электрозавод", часть помещений сдается в аренду. Ходят слухи о продаже этого здания.
Отстой а не завод, обещенного не платят, обещали 28500, с нятягом выходило 15350, за один день прогула 1 июля, уволили по статье, хотя этот день был выходным, станки с 1927 года, характеристику писать не хотят, в общем не ходите туда работать. Обманут во всем