Прекрасный гостевой дом, расположенный всего в трёх минутах ходьбы от моря! Номера здесь просто отличные, а цены приятно удивят. Хозяева – невероятно отзывчивые и приветливые люди, готовые помочь в любое время. Для вашего удобства предусмотрен трансфер из аэропорта, железнодорожного или автовокзала. А рядом с гостевым домом находится замечательная столовая, где вы сможете насладиться вкусной едой. Кроме того, до Адлерского Центрального рынка всего несколько минут ходьбы.
Отдыхали в начале августа 2024.
Хозяева, Елена и Рафаил, замечательные люди.
Всего в отеле 6 номеров двухместных и 2 больших номера с собственной кухней.
Здание трёхэтажное, лестницы, коридоры широкие. Для двухместных номеров в общем коридоре стоят столики, общий холодильник на 3 номера, чайник, комод с набором посуды для каждого номера, гладильная доска, большое мусорное ведро, веник с совочком.
К сожалению нет микроволновки- очень не хватает.
Номер большой, большой санузел с ванной. Чисто, аккуратно, сантехника работает без укоризненно.
В номере 2 отдельные кровати (можно сдвинуть в одну), телевизор, кондиционер, фен, 2 тумбочки, туалетный столик, настольная лампа. Балкон отсутствует.
Сушилка для вещей общая большая на улице.
Есть место для курения.
Столик со стульями под тентом во дворе.
Есть возможность загнать машину (или даже две).
До моря 10 минут, пляж "чайка".
Магазины рядом Пятёрочка ( до 23), КБ, Магнит ( круглосуточный). Много разной торговли: еда, сувениры, одежда, игрушки (даже шубы).
До аэропорта минут 20-30 на такси в зависимости от дорожной ситуации, до вокзала пешком 45 мин, на автобусе 20.
Был случай, что отключили свет во всем районе, так хозяева извинялись, да извинялись, хотя никакой их вины нет. Специально ставили генератор, чтобы поддерживать нагрев воды.
Рекомендую.
Отдыхали здесь совсем недавно, с 10 по 20 июня. Все очень понравилось!!! Номер был на втором этаже. Сам номер просторный, чистый, есть фен и кондиционер. На этаже также имеется холодильник, гладильная доска с утюгом, чайник и небольшой набор посуды именно для вашего номера. Там же, на этаже, есть пара столиков, можно посидеть, попить чай. Месторасположение очень удобное, море, набережная - 5 минут, рядом кафешки, столовые, палатки с фруктами, в соседнем здании магазин Пятёрочка.
Сами хозяева Елена и Рафаил очень дображелательные и гостеприимные, всегда интересуются все ли в порядке и нужно ли чем то помочь или может подсказать. Нам гостевой дом Елена очень понравился! Надеюсь, ещё увидимся!)))
От души поздравляю Елену и Рафаила с наступившим Новым годом и Рождеством! Огромное вам спасибо дорогие хозяева Гостевого дома за ваш труд, порядок, чистоту, уют, теплое душевное отношение к гостям! Если помните была у вас с 23 сентября 2023г. И ездила в Олимпийский парк на хоккейные игры к внуку. Огромное вам спасибо! 🤝
3
Show business's response
Асия
Level 15 Local Expert
May 5, 2024
Хороший гостевой дом, очень чисто, комфортные номер, с отличным видом и балкончиком, удобная кровать. Приветливый персонал, все вежливые и отзывчивые. Рекомендую.
Отдыхали с супругой в мае 2021г.
Дом удобно расположен - недалеко и до рынка и до моря, рядом полно магазинов.
Отличное место, гостеприимные и предупредительные владельцы - Рафаил и Елена. Снимали номер на двоих - чистое белье, исправная сантехника. Прекрасное соотношение "цена-качество".
Люди, которые пишут отзывы типа "ужасное питание, плохая шаурма и т.п." - пишут не по адресу) столовая рядом, на которую все жалуются относится к соседнему отелю "Атлант", а не к гостевому дому "Елена".
Очень хороший гостевой дом. Отдыхали семьёй,снимали аппартаменты как 2-х комнатная квартира. Комнаты изолированные. Все необходимое есть: стиральная машинка,фен,электрочайник, микроволновка. В кухне есть все необходимое, можно даже самим готовить,если есть желание. На длительный срок самое то. Тихо,спокойно, рядом с морем, рядом магазины и столовые. Можно договориться о стоянки машины(индивидуально). До центра тоже не далеко, можно дойти пешком. Нам очень понравилось. В этом доме снимаем не первый год. Номера есть и без кухни, по желанию. Хозяева хорошие. Надеемся получится отдохнуть на следующий год.
Все супер! Хозяева чудо! Чистота и порядок. Только не хватает микроволновки.
3
1
Show business's response
Евгений Шерман
Level 5 Local Expert
October 6, 2021
Рекомендую!!!
Останавливались у Елены уже три раза, в 18г, 19г и сентябре 21г, все отлично! Тихое место, хороший ремонт, чисто и в квартирах и на территории. спокойная улица. Очень уютно. Гостеприимные и отзывчивые хозяева дома.
Все отзывы про столовую - бред, это соседний отель, у Елены столовой нет. В шаговой доступности магазины, кафе, столовые, шашлыки, вино, до моря 5-7мин спокойным шагом.
4
2
РРР...
Level 6 Local Expert
August 14, 2021
Испорченный отдых,ужасные условия,еда,отношение хозяйки Хозяйка вначале "сюсюкает", потом ведет себя как базарная тетка ,экономит на всем,жадная до невозможности ! Хотите испортить свой отдых,тогда вам сюда !