Всём, добрый день! В данный момент находить семьёй в гостевом доме"Елена", в Джубге. Отдых просто замечательный! Гостевой дом очень уютный, на территории прекрасная кухня, где можно готовить и просто уютно посидеть вечерами. Есть настольные игры. В номерах и на территории чисто и уютно. Тихо и спокойно. Хозяева Елена и Сергей внимательно за этим следят. Сергей настоящий хозяин, если случилась какая-то неприятность в номере(лейка сломалась от душа, либо ещё что-либо, устраняет поломки моментально),поэтому на территории и номерах всегда всё в рабочем состоянии. Нет перебоев с водой. Вообще, хозяева очень отзывчивы, приятны в общении, корректны и звботливы. Всегда подскажут, расскажут, ответят на всё вопросы, если они возникают. Отдых проходит просто прекрасно. Здесь, как дома, будем очень скучать, когда уедем. Хотим сказать срасибо Елене и Сергею за отличные условия, уют и комфорт во время нашего отпуска. Рекомендуем всём! Приезжайте, не пожалеете! До моря рукой подать, пляжи в доступности на любой вкус, песчаные, галечные, мелкая галька. А на территории гостевого дома, приятный, спокойный, комфортный отдых! Хочу ещё уточнить, приезжайте именно в "Елену", рядом другой гостевой дом, куда Елена тоже заселяет гостей, она там админ, но это совсем другой дом, Не путайте!))) Всём хорошего отдыха, а нам, увы, скоро в дорогу.
Р. S:на фото наша любимая кухня, где мы вечерами играем в нарды
Отдыхали с семьей, все понравилось!
Море рядом, все условия для комфортного отдыха присутствуют. Очень вежливые и гостеприимные Сергей и Елена.
Рядом кафе столовые, магнит и пятерочка.
Номера уютные и чистые. Рекомендую 👍
Отдыхали в гостевой доме Елена в начале августа.Замечательный,гостеприимный дом,чистота,уют,доброжелательное ,внимательное отношение к каждому гостю. Современная,оборудованная всем необходимым кухня.На территории и в номерах порядок и чистота. Сама Елена,хозяйка гостевого дома,всегда на связи,реагирует на любую просьбу гостей,хотя очень занятой человек,так как является ещё и администратором гостевого дома"Солнечный",что по соседству.Многие даже путают эти гостевые дома.Недавно увидела отзыв,где человек написал целое море претензий. Если честно,удивлена. Ничего ,что там написано,к гостевому дому"Елена" отношения не имеет. Здесь,к примеру,не скрипят двери и нет вообще клеенок на кухне!)Мы обязательно вернёмся к Елене ещё не один раз!
Отличный гостевой дом, чистые и уютные номера со свежим ремонтом. Имеется парковка, во дворе полно цветов и зелени. До моря пешком 4 минуты, и на данном пути полно кафешек, магазинчиков и столовых.
Отдыхали с детьми в конце июня, остались очень довольны, ночью тишина и покой, по близости нет шумных дискотек, одним словом Оазис посреди Джубги.
Кто хочет провести время днём на центральном пляже, а вечером на дискотеке, 8 минут пешком и вы в гуще событий.
Хозяева очень приветливы и доброжелательны, замечательно встретили и проводили. Всегда помогали советом и рекомендациями, куда сходить и где купить, сервис на высоте.
Елена, спасибо Вам за заботу и отзывчивость, мы обязательно к Вам вернёмся !
Гостиница просто супер!! Хозяева очень добродушные, номера уютные, чистые, приятно находиться! Все есть для комфортного отдыха : чистое постельное, телевизор, кондиционер. В шаговой доступности море, буквально метров 80. Так же рядом есть возможность вкусно покушать, послушать живую музыку!!
Останавливались семьёй, очень понравилось! Дочка в восторге!! Спасибо!!
Отдыхали с семьей у Елены в начале сентября. Все просто шикарно! Чистые уютные номера. Отдельно хотелось бы поблагодарить горничную. Елена и Сергей добрые порядочные люди, всё рассказали всё показали. На территории имеется парковка! Столовая! Можно готовить самому. Так же рядом много столовых и кафе. Море просто в шаговой доступности👍 буквально минуту идти а то и меньше. В общем мы остались довольны всем. Советую👍
Отличный гостевой дом. Уютные и чистые номера. Очень приветливый и отзывчивый персонал. На все свои вопросы получали ответы. До моря 2 минуты, а до центрального пляжа 5 минут- очень удобное расположение. На территории тихо. Есть парковка. До аквапарка 15 минут в горку с коляской ) обратно быстрее 😃 нам очень понравилось, обязательно вернёмся к Елене.
Елена предоставьте пожалуйста,фото и видео,где видно как вы изгоняете из своего дома пьяных постояльцев! Интересно на такое посмотреть бы! Вообще то на отдыхе все выпивают,покупая в основном алкоголь у хозяев гостевых домов! ,но видно ваш дом образцово показательный,для людей ведущих ЗОЖ! Я очень рад за вас,и вашу жизненную позицию,но лучше все таки остановлюсь у других хозяев,где можно как следует отдохнуть!
Гостевой дом"Елена"-образец гостевого дома! Здесь вас встретят радушные хозяева, заселят в уютные номера, подскажут, где и как можно отдохнуть, помогут в организации различных экскурсий, подскажут, где вкусно поесть(именно подскажут, а не навяжут), для желающих готовить !!!самостоятельно, предоставят в Ваше распоряжение великолепную кухню, со всем необходимым. Здесь всё для гостей и их камфорного отдыха! Елена и Сергей, огромное Вам спасибо за отличное настроение, за прекрасный отдых, очень рады, что попали к Вам в гости! Теперь для нас Джубга-это только Ваш дом! Мы ещё здесь, но уже понимаем, что будем очень скучать! Всем, кто собирается на отдых в Джубгу советую ехать именно сюда, в Ваш гостеприимный дом! Всем, кто сомневается, море реально в паре минут от дома до кафе с музыкой 5 минут, здесь шума не слышно когда возвращаешься с вечерней прогулки-это огромный плюс. Мы наслаждаемся отдыхом и зовём всех желающих а гости к Елене и Сергею! (Лучше заранее, номера у них не простаивают!!!)
Привет Всем, отдыхаю тут впервые, что могу сказать, здесь очень здорово.Хозяева вежливы,гостеприимны и очень доброжелательны, всегда во всем помогут и подскажут где и как хорошо провести время. Расположение отличное ,2 минуты до моря,номера от 2-ух до 5-ти мест, номера чистые, есть удобные кровати, холодильник, телевизор,кондиционер и душ с туалетом, есть своя кухня,где можно самостоятельно готовить, место для курения.
Огромное значение здесь имеет тишина, если хотите потанцевать где погромче, то можно пройти по набережной до центрального пляжа, по времени это займет 5 минут, желаю Всем приятного отдыха. С уважением, отдыхающие здесь Игорь, Константин, Наталья, и Анастасия.
Решили поехать в сентябре, чтобы не было этой толкучки. Из Самары доехали на машине за 1,5 суток. Въехали в Джубгу и первая и единственная наша остановка - гостевой дом "Елена". Встретила хозяйка Елена у ворот, показала комнату и мы остались на отдых. За такие деньги нас устроило всё. В номере душ, туалет, кондиционер., холодильник, телевизор. Если хотите готовить еду сами- есть кухня. Море в трёх минутах ходьбы. Мы не готовили еду, ходили в кафе. Всё в шаговой доступности. Месторасположение просто супер. А кому не понравился двор с машинами, где негде играть детям, скажу так: гостевой дом с парковкой. Поэтому во дворах ваши дети пусть играют дома у вас. А нас очень устроила такая парковка, потому что мы приехали на машине. Гостевой дом очень приличный, бюджетный. А " Олигархи" ,у которых есть претензии, в таких местах не отдыхают. Елена и Сергей, желаем вам процветания, финансового успеха и личного счастья.
К Елене и Сергею в гостевой дом попали случайно,что говорится, методом тыка. И не пожалели ни на минуту. Все отлично!!! Отдохнули очень хорошо. Отзывчивые и доброжелательные хозяева. Уезжать не хотелось. Теперь, если будем планировать отдых в Джубге , то только к ним. Спасибо огромное😘
Были здесь проездом с семьей, остановились на 2 дня, очень уютное место, добрая атмосфера, все чисто и самое главное море совсем рядом. Парковка на закрытой территории, столовая, магазины рядом. Рекомендую👍
Сервис и гостевой дом ужасный ((( отдых был испорчен. Отдыхали семьей в начале августа 2024 г. Нашли этот гостевой дом, при первоначальном осмотре все показалось приличным. Номер был вроде чистый, без посторонних запахов, ТВ, кондер, холодильник, душ, туалет и бойлер в номере, полотенца каждому предоставили. Поехали парковаться и здесь "вскрылся" первый минус. Парковка распланирована безграмотно. Первый ряд авто не выедет, пока не уедет второй ряд. Сиди и жди на пляже звонок "освободите, пожалуйста, место". На их парковке нам замяли дверь авто(( Пошли распаковывать вещи и началось... Повылезали все минусы этого барака: 1. Вода вонючая, помыться нереально, пахнет то-ли болотом, то-ли ржавчиной. Но это была жуть. 2. В бойлере горячая вода закончилась через пару минут. Как так??? Номер рассчитан на 5, а воды на 1 человека? Только ноги сполоснуть? 3. Скрипучая, еле живая, входная дверь. Мы боялись, что она сорвется с петель. Наш скрип, наверное, слышали в отделе напротив. 4. Дверь в ванную не лучше. Ручка на последнем издохе, гремит как погремушка. Лишний раз не зайдёшь в ванную. Погремушка входит в дело и раздражает, а хочется отдохнуть. 5. Полотенца оказались самые дешёвые, они не вытерают совсем!!! Их только под ноги стелить. Зачем вообще их тогда положили? Показное? 6. Подушки, покрывала тоже воняют, застарелый запах то-ли масла, то-ли пота... На таких не уснешь(( 7. Шумоизоляция
в номере никакая, мы не смогли спать ночью, все и всех слышно. 8. Зоны отдыха на улице нет. Общая кухня грязная: засаленный чайник, рваные клеёнки на столах, копоть, нагар, неподъёмные стулья... Вечером посидеть и попить чай в ней невозможно. 9. Цветы и красота только у помещения администрации, дальше ничего, одни бараки. 10. "Море рядом" - да, но какое? Галька, в море грязно, выходит труба из городских построек и стекает какая-то вода-жижа-не пойми что. Чтобы поплавать в более улучшенных условиях вам придется пройти вдоль пляжа к горе "Ёжик", там еще можно поплавать. 11. Хозяева добрые только при встрече, им нужно спихнуть барак. По отъезду был разговор совсем в другом формате: приличия куда-то исчезли. Денег же мы больше не дали. Это гостиница - "рубилово бабла". Такая же, как это фраза, вульгарная, показная, не уютная, не красивая, не стильная. Фото в инете кардинально противоположные реальности. Читала отзывы... может это писали родственники и те люди, кто не видел другого. За 6000/ сутки можно найти намного лучше. Мы не смогли прожить в номере-бараке, денежные средства за оплаченные, но не прожитые фактически дни, нам не вернули. Качественный отдых там невозможен, подумайте 1000 раз!
Прекрасный гостевой дом. Море рядом, так же столовые, магазины. Чувствуешь себя,, как дома''! Хозяева очень приятные люди. Чистота, порядок во всём, тихо, спокойно. Для семейного отдыха-самое то!
Приезжаем уже 3й раз. Очень все организовано. Номера супер чистые, комфортные. Есть все необходимое для проживания. Хозяева Елена и Сергей очень классные, все сделают для комфотного отдыха. Рекомендую всем
Отдыхали в июле. Отличная уютная гостиница, очень доброжилательные хозяева. Дружелюбная атмосфера, все жильцы перезнакомились. Две минуты до моря. Обязательно вернёмся на следующий год! Не верте плохим отзывам!
Не понравилось, кроме столовой нигде не посидеть, и нет ни одного места где тенек, на втором этаже столики все время под солнцем, на кухне нет ни полотенец ни прихваток, полотенце повесили, только тогда когда получили ожоги, мангал расположен не удобно, персонал кошмар, расположен очень близко к пляжу, рядом 2 столовые, магазинчики, в которых есть в принципе все необходимое есть . Номера чистые, дверь очень скрипела.
Хочется рассказать о прекрасном отдыхе в Краснодарском крае, Джубга в гостевом доме Елена. Отдыхали в 2023 г. Гостевой дом находится в 3-х минутах от моря. Есть пляж песчаный и галечный (что встречается не везде). Вода прозрачная, дельфины 🐬 подплывают близко к берегу. Можно плавать с маской и наблюдать за крабами, рыбками. На побережье есть аттракционы для активного отдыха. Встретили нас Сергей и Елена, как близких родственников. Все рассказали показали. Уютный двор. Номер чистый и уютный, со всеми удобствами. Огромная кухня для приготовления еды. На кухне есть всё необходимое.
Каждое утро привозят горячую выпечку, чай или кофе на любой в вкус (и дешевле чем в соседних кафе). Также есть мини бар с прохладительными напитками и мороженым. В Джубги есть много развлечений: Дельфинарий Аквапарк и множество экскурсий по прекрасным местам. И только у гостей Елены есть возможность не стоять в очередях под полнящем солнцем, а приобрести билеты на лучшие места в дельфинарии и на экскурсии не выходя из гостевого дома. Елена создала атмосферу тепла и уюта в гостевом доме. Спасибо большое ☺️ за прекрасную атмосферу. Если вы устали от городского шума и суеты и хочется тихого отдыха с семьёй. То вам только к Елене!!!
Случайно собрались семьёй на море! Ехать нам с Кирова(Вятки) - 2200км! За это время, с супругой начали искать номер! А нас на минуточку 4 человека(мы с женой и 2 детей)! Выбор пал на суперское место!!! Не прогадали!!! Елена и Сергей встретили нас в 1ом часу ночи! Быстренько дали нам Ц.У. вкрации рассказали что к чему, и заселили! И знаете - так уютно, так по семейному! Есть уютная кухня, наполнена всем необходимым, уютный номер, с новым постельным бельём, супер удобными кроватями, супер мощная сплит система! Вобщем я считаю, что нам очень повезло с жильём! Теперь, кто то если спросит где в Джубге можно остановиться, я знаю кого рекомендовать!!! 🌟🌟🌟🌟🌟
Потрясающий гостевой дом, договорились за 10 часов до приезда, заезд был поздний но нам все равно не отказали, встретили очень радушно, все подсказали, где покушать, куда съездить, что посмотреть, номер уютный, все что нужно для отдыхающих людей в нем есть, парковка во дворе, тихо, спокойно, до моря рукой подать, жаль, что узнали про самодельное вино и чачу уже поздно( Однозначно рекомендуюгостевой дом "Елена" с любовью из питера 🫰❤️
Сервис и гостевой дом ужасный(((Подумайте 1000 раз!!!Заехали в начале августа 2024. Номер вроде был чистый, постороннего запаха не было в комнате. Посмотрели, что полотенца есть и бойлер в комнате, свой душ и туалет, ТВ и кондёр. Нашлась и парковка, не очень удачная. Вернее никакая, но на улице оставлять авто опасно. Оплатили отдых (6000/сутки). При распаковке одежды "вскрылось" всё: вода вонючая, реально не помыться, то ли ржавчина, то ли болото... Горячей воды в бойлере хватило помыться 1 человеку, а номер заявлен на 5...???? Подушки и покрывала тоже воняют, застарелый запах: и масла, и жира, и пота...Полотенца оказались для красоты, они не вытерают совсем!!!самые дешёвые, под ноги постелить только. Дверь входная дико скрипучая, скоро развалится, мы боялись, что при закрывании она сорвется с петель. Дверная ручка в ванную держится на последнем издохе, гремит как погремушка. Зоны отдыха на улице можно сказать нет. Общая столовая выглядит ужасно: рваные клеенки, засаленный чайник, копоть и нагар... Можно долго перечислять. Цветы только у комнаты администрации, дальше БАРАКИ. Не обустроено, не стильно, не уютно. Спали ночью ужасно. Слышимость офигенная!! Я почитала отзывы: такое впечатление, что писали родственники, или люди просто не видели другого. За 6000 в сутки можно найти в 10 раз лучше. Присмотритесь, прежде, чем брать номер. "Хозяева добрые и гостеприимные", им нужно продать номер. Вы их не видели в других ситуациях. Они мимо рта не пронесут. По отъезду разговор был совсем в другом формате: грубо, приличия куда-то затерялись...Здесь "рубилово бабла". Вот так вульгарно, без вкуса, подороже да побольше. На парковке задели дверь нашего авто, потому что распланирована парковка безграмотно. Первый ряд авто не выедет, пока не уедет второй ряд. Сиди на пляже и жди звонок "освободите, пожалуйста, место". Фото "гостиницы" в инете совсем не соответствуют реальности. Все с точностью наоборот. Мы не смогли прожить в номере. Отдых там был испорчен.
2
3
Show business's response
Наталья
Level 7 Local Expert
October 14, 2024
Провели отличные дни в Джубге, поселившись в гостевом доме «Елена»! Нам повезло с погодой и с хозяевами этой гостиницы! Просторный, чистый номер, есть всё необходимое для спокойного отдыха! Вернёмся туда ещё, наверное не один раз ! 😉
1
Show business's response
Надежда ⭐️
Level 5 Local Expert
March 26
Очень понравилось, приятные хозяева, заселили поздно вечером и в не сезон (март). Номер хороший, чистый, все есть. Также присутствует общая кухня, парковка. До моря 5 минут (пляж каменистый). Дворик ухоженный, в растениях и цветах. Однозначно рекомендую !!!
Все супер, были проездом одну ночь , номер чистый , постель мягкая с горячей водой и напором проблем не было. хозяева идут на встречу, можно обо всем договориться. цена качество соответствует 👍🏻
Впервые остановились в гостинице "Елена",выбирали по отзывам и фото и не прогадали🙂
Хорошие чистые и уютные номера.Кондиционер,ТВ,холодильник,душ и туалет в номере.Общая кухня,большая и чистая,можно приготовить самому.
Небольшой внутренний дворик с парковкой.
До моря буквально пару минут,по пути есть магазинчики и столовые.До центральной набережной близко.
Вообщем всем довольны,всё понравилось👍
Привет из Воронежа,Валерий и Алина✌
Отдыхали неделю . Номер 2-х местный ( кондей, холодильник, телевизор, санузел ( совместный) чистый . Что самое классное доступность до моря примерно метров 200, а если не лень до " Пятёрочки" 1.3 км, хотя всё необходимое в шаговой доступности по пути к морю. Но есть один недостаток ( это правда не относится к гостинице)- безналичная оплата,только в 2-х соседних магазинчиках,а в остальных только перевод. Цена за номер 3000 рублей сутки.
3
2
Show business's response
Нина А.
Level 3 Local Expert
February 4, 2024
Останавливались не в первый раз. Хозяева замечательные, отзывчивые, общительные люди! Номера чистенькие, просторные. Место во дворе под авто, двор закрывается. В каждой комнате холодильник, кондиционер. Большая общая кухня. Стиральная машина имеется. Так же есть большой холодильник с напитками, оплачивать, которые можно при выселении. Почти все живущие гости - не в первый раз отдыхают у Елены, адекватные, веселые, доброжелательные. Море через метров 50-70. Галька. Если немного отойти вправо к центральному пляжу, то пляж с песчаным входом, с лежаками, катамаранами, горячей кукурузой и другими развлечениями)). Всё близко. Рядом имеются столовые, на случай, если сами готовить не настроены) Море и погода были замечательными, мы даже продляли проживание. Рекомендуем гостевой дом! Только положительные эмоции от поездки.
Желаем Елене и Сергею добра, успехов, процветания и только хороших гостей! Обязательно еще вернемся!
Отдыхали большой компанией, очень всем довольны. Отличные цены за проживание, стоянка во дворе, до моря минут 5 пешком не спеша, рядом много магази нов и столовых, цены везде адекватные. Очень не хотелось уезжать ((( Обязательно вернемся ещё!
Решили отдохнуть у побережья черного моря у Елены был номер для всей семьи. Цены очень демократичные. Номера чистые, уютные, на территории есть платная парковка для авто. У них можно приобрести необходимые продукты питания, заказать экскурсии. При заезде приехали раньше чем оговаривали, тем не менее приняли как своих! По всем вопросам можно обращаться. Отличные ребята!
Однозначно рекомендую Елену и Сергея!!!
P.S. Море 3 минут ходьбы до дикого пляжа, до центрального 5 минут.
Спасибо за хороший отдых!!!
Очень понравилось тут) уютное свежее место, комнаты чистые и просторные. На большой кухне готовили себе салаты, все необходимое для приготовления еды есть. Очень рады что остановились тут, да ещё и рядом с морем🙂😊😊😊
Милый домик гостевой!
Где найдёшь ещё такой!
Смех, улыбки и веселье,
Приключения, впечатления,
Здесь найдете каждый день, если двигаться не лень!
Ну, а если Вы степенны, тоже отдых ежедневный
Ожидает Вас всегда-
Тут и солнце и вода!
Море ласковое рядом, до него достанешь взглядом! Пляж, морские развлечения!
Это тоже -приключенья!
Будем мы зимой студёной,
Вспоминать Ваш дом веселый!
И наполнится наш дом,
Южным морем и добром!
Мы вернёмся, обещаем!!!!
Мы уже сейчас скучаем
Ваши аисты нас ждут
И опять к себе зовут!
Вы встречаете- гостей,
Провожаете-друзей!!!!
[2 фотографии]
1. https://vk.com/photo313701564_457244309
2. https://vk.com/photo313701564_457244351
Мы уехали, но увезл с собой в сердцах новых друзей! До встречи! Спасибо ещё раз , за прекрасный отдых и тепло Ваших сердец!
Лично я в Джубге впервые, как недавно его назвали город ДЖУМАНДЖИ!) -И возможно оно так и есть, если вы активны , жизнерадостны и веселы-то вам сюда!) Гостевой дом прекрасно подойдет для всех желающих отдохнуть и активно и спокойно-как бы не звучало парадоксально. Вас встретят с теплом и уютом, расскажут и покажут все, лично Елена и Сергей займутся поиском развлечений на любой вкус, лично проконтролируют что все прошло на УРА! В ГОСТЕВОМ ДОМЕ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ. Имеются холодильники, кондиционеры, большая столовая,и личные душ с уборной, что встретишь не везде. Больше всего мне нравится именно позитив и море развлечений на любой вкус и цвет, естественно благодаря Елене и Сергею, так как они являются нашими ГИДАМИ по местности и прекрасного время препровождения, мы еще отдыхаем, а уже не хочется уезжать))) Огомнейшее вам спасибо за эмоции!!! Ждите нас снова!!!
Потрясающее место👍👍👍, Елена и Сергей очень внимательные, добродушные, отзывчивые люди, прям полюбила их, не хотелось уезжать😔, Марина умничка, везде чистота и порядок, есть всё необходимое, можно в магазины не ходить, тихое, уютное место, до моря 3 минуты, к каждому посетителю уважение и внимание, спасибо вам огромное, процветания вам и обязательно ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ 🌹🌹🌹
Замечательный гостевой домик"Елена". Очень добродушные, внимательные и отзывчивые хозяева тёть Лена и дядь Сережа. Номера чистые, уютные со всеми удобствами. На территории много озеленения, что создаёт уют как дома. Домик расположен в 2 минутах от пляжа. В общем кто хочет отдохнуть с комфортом и по домашнему, обязательно приезжайте в этот домик.
Отдыхаем уже неделю!🏝️ Хозяева Елена и Сергей очень хорошие, гостиприимные и отзывчивые люди!! Номера отличные все есть в номере. Обслуживание и персонал на пятёрку! Чистота в номерах и на территории! мастер - клининга Марина очень добрая и ответственно относится к своей работе! Спасибо им Всем огромное!!!🌷
До моря 2 минуты...🐬🐙🐚🐠🦀
Всё понравилось. Приедим ещё и Посоветуем своим знакомым!!! 👍🏖️⛵🌞
Отдых очень понравился, море 2 минуты от мотеля, все чисто, хозяева культурные, вода есть всегда, если воду отключили то здесь своя станция, двор чистый, постели чистые, парковка во дворе, в номере туалет, душ, телевизор, холодильник, шкаж для белья, зеркало, фен, все необходимое есть. Все супер, спасибо.
Предложили отдохнуть в п.г.т. Джубга в гостевом доме Елена. Цены очень демократичные. Номера чистые, уютные, душ и санузел в номере. На территории есть парковка для авто. Большая столовая, стиральная машина. У них можно приобрести необходимые продукты питания, заказать экскурсии. По всем вопросам можно обращаться. До моря минуты 2 ходьбы.
Однозначно рекомендую Елену и Сергея👍
Спасибо за хороший отдых!!!
Всем добрый день, отдыхали несколько дней. Очень теплые и доброжелательные хозяева Сергей и Елена. Все понравилось. До моря буквально 1 минута и вы уже купаетесь. Очень хорошая кухня, на которой можно приготовить все. Номер чистый. Сделали скидку, что было очень приятно. Всем советую и рекомендую!!!
4
1
Show business's response
Антонина
Level 12 Local Expert
August 29, 2024
Никому не советую этот гостевой дом,это что то типа модернизированных сараюшек времянок,которые изобилировали в советские времена,маленькие комнатушки,детям играть абсолютно негде,машины занимают весь двор! ,рядом огромная помойка,трасса,вонь и загазованность! Плюсом драконовские цены! Трехместный номер в котором негде развернуться стоит 5 тысяч рублей в сутки! Промучавшись там сутки мы решили найти другой номер,и нашли в приличном отеле,с бесплатной парковкой,просторным номером,гораздно ближе к морю и дешевле! Люди будьте бдительны,прежде чем с усталости от долгого переезда останавливаться где попало,найдите в себе силы потратить 15-20 минут на поиск достойного варианта,а не такого жилья как у Елены👎👎👎👎👎👎👎👎
Останавливались в гостинице Елена в Джубге 14.07.23 проездом на одну ночь. Бронировали номер часа за 3 до заселения, ориентируясь на отзывы в интернете. Хозяйк а Елена оказалась очень радушной, доброжелательной. Разместили нас в 5ти местном номере, хотя нас было 4-по. Чистые номера, все аккуратно, уютно, хозяева нам все показали, рассказали, все очень доброжелательно!!! Огромная благодарность!!!