Search
Directions
Maps • Moscow • Frozen food products

Elika And Partners

Rating 4.2
51 rating
Open until 6:00 PM
+7 (993) 595-91-37
Show phone
Moscow, Lobnenskaya Street, 6 • этаж 1
Save
Logo

Add photo or video

Frozen food products Elika And Partners, Moscow, photo
6 more
Overview
Photos
16
Reviews
22
Branches
Features

Address

Moscow, Lobnenskaya Street, 6этаж 1
Show entrances
Directions

Contacts

Для Яндекс
+7 (993) 595-91-37
Show phone
www.elikafood.ru

Business hours

Open until 6:00 PM
Schedule
All affiliates

Directions

Lianozovo
1.11 km
2
LianozovoYakhromskayaSeligerskaya
Stadium
139 m
4
StadiumCinema VolgaPark VagonoremontLianozovsky Electromechanical PlantKarelian Boulevard
Show parking info

Features

Credit card payment
Promotions:discounts, promotions, special offers, bonuses, gifts
Payment method:cash, payment by card, online
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

10:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Take The Meat!
Rating 4.3
Td Severnyy
Rating 4.7
Beauty-bake
Rating 4.1
Rating 4.2
51 rating
Rate this place

22 reviews

By default
Светлана Коренкова
Level 7 Local Expert
October 11, 2023
Элика просто спасает , когда не когда готовить, всегда можно купить замороженные овощи, фрукты, мясную продукцию, пельмени. Качество хорошее, цены умеренные. Обслуживание на 5. Рекомендую. Как же нас выручают полуфабрикаты. Хочу дополнить отзыв. Первое, что хочу отметить, выбор продукции от замороженных овощей и фруктов до блинчиков 🥞 Какие вкусные у них хинкали. Всегда есть акции. Хочу отметить продавца Ольгу, всегда подскажет состав продукта, какие начинки. Всегда встречает с улыбкой. Много новинок, в продаже сливочное масло, очень вкусное. Рекомендую !
1
1
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
December 22, 2023
Мне очень нравится этот маленький магазинчик! Он всегда выручает. С удовольствием покупаю блинчики, оладушки, цветную капусту, вишню замороженную, она замечательная! Беру всегда по немногу, и никогда не было проблем. Сикач Оля всегда приветлива, доброжелательна, завесит столько, сколько попросишь. В настоящее время пришла новая продавец, если не ошибаюсь зовут её Ирина, простите, так расстроилась, что забыла её фамилию. Как обычно попросила три блинчика и мне в ответ поступило достаточно длинное и недовольное обьяснение, что это невозможно, они замороженные, берите упаковку. Хотя я видела, что они достаточно легко отделяются. Я попросила её ещё раз, объяснив, что раз вы продавец, ваша задача продавать,а не нападать с агрессивной речью на покупателя. В результате, она сняла блинчики с витрины и недовольно бросила их на весы. Спасибо, хотя бы так. Но самое удивительное, она пошла дальше, со своим монологом, что я хамка, что я одна и поэтому срываю зло на других, после того как увидела, что я сняла на камеру CRкод. Оказывается защищать свое достоинство это хамство. Очень грустно! И честно говоря к такому продавцу идти больше не хочется. Убедительная просьба к Администрации - не оставить эту ситуацию без внимания!
4
Show business's response
Людмила Макулина
Level 7 Local Expert
May 28, 2023
Очень выручает данная точка, особенно когда нет времени долго стоять у плиты. Большой выбор разной продукции, на разные вкусы. Очень внимательный и доброжелательный продавец Сикач Ольга Вячеславовна , которая всегда подскажет о товаре и новинках. Очень хочется, чтобы она работала на этой точке как можно дольше (раньше менялись часто продавцы) Я являюсь частым покупателем и всегда ухожу от неё с хорошим настроением, и с сумкой продуктов. Приятная акция была с мороженым. Спасибо большое производителю и продавцу, которая умело продаёт данный продукт.
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source