Отдыхали в этом месте и нашли эту столовую. Мы конечно не сразу поняли что оно работает, но готовят не плохо, цены порадовали больше. Мы сидели тут вечером долго и заказывали много, я уже думала всё, оставим все деньги тут, но нет получилось на 3,000₽ Алкоголя тут нет, они не против что вы приходите со своим. Работают до последнего человека, никто не выгоняет, все вежливые, тут больше по домашнему всё. Мы довольны. 😊
1.Лимонад льют самый дешёвый,который можно найти.
2.Пицца из старых продуктов,мясо пахло плесенью,за пиццу взяли как в элитном ресторане и даже дороже
3. В зале кр ыша проваливалась,подпёрли строительными распорками,освещение через один не работает,пол бетонный,в атмосферу хорошо вписался уличный столб линии электропередачь,который торчит прямо где сидят люди)
4.сотрудники очень не вежливые.
Рекомендую.
Интерьер и мебель простенькие, но сидеть удобно (спинка имеет правильный угол ). Посуда на уровне. Еда вкусная. Мне и супруге очень понравились пельмени с бульоном. Персонал очень гостеприимный. Оплату можно делать наличными и переводом на карту.