Красивейшее место: территория ухоженная, чистая, с продуманным ланшафтным дизайном!
Это целый эко-парк с пляжем у озера, бассейнами, большой детской площадкой, с домиками для проживания, кафе и ларьками ( с мороженным и коктейлями/фаст-фудом), водными развлечениями.
Мы отдыхали на пляже, остались очень довольны. На пляже есть все для комфортного отдыха: лежаки, зонтики, навесы с лежаками, душевые, кабинки для переодевания, туалет на территории отеля, песочек на входе озера, озеро разграничено буйками, пологий вход в озеро. На пляже достаточно просторно.
Одно из немногих мест в районе Красноярска куда хочется вернутся!
Хорошее место для проведения досуга, семейного отдыха и корпоративных мероприятий. Уютные зоны отдыха, беседки с необходимой инфраструктурой.
Любители рыбалки будут приятно удивлены местом и возможностью для приятного время припровождения с удочкой.
Любителям загара и сауны - обязательно понравятся зоны отдыха под шезлонгом возле 4-х бассейнов.
Всем рекомендую это место.
Один минус, причём очень большой - без собственного личного транспорта туда не добраться, отдалённость от г. Красноярск более 20 км. Стоистость такси в один конец около 1700 рублей.
Считаю, что объективно для Сибири это прекрасное место отдыха: вода относительно тёплая; инфраструктура парка, развлечения, питание -все присутствует и хорошо продумано. На парковке работают ребята – помогают разъехаться машинам, найти парковку. активные развлечения для детей взрослых продуманны на каждый день. Цены приемлемы. Насчёт чистоты воды сложно сказать – когда много людей купается, вода у берега в любом случае мутная
Лично нам заходит только этот бассейн. Удобные бассейны для детей. Чисто на территории и в туалетах, а так же вкусно готовят. Не смотря на все плюсы, есть моменты усталости отдельных элементов, например лестница во взрослый бассейн со стороны зоны комфорт- крепление имеет люфт пока это не критично, но на следующий может отвалиться под каким нибудь дядей. В следующем году будем обязательно посещать данный парк при условии если будет этот же уровень. Спасибо ЕМЕ парк))))
Замечательное место! Частые гости здесь! Чисто, просторно, уютно, есть тень. Если не достался зонтик, есть деревья. Если не достался шезлонг, есть песок и аккуратно подстриженная травка. Берег отсыпали полностью песком, заходить в озеро приятно. Хотелось бы больше еды на территории, но это тоже решаемо. Туалеты чистые, всегда есть бумага. На территории работает врач и спасатели. Развлека Любим здесь отдыхать!
Были в випе на кроватях с занавесками🙃Бассейн чистый и очень тёплый, вообще в принципе везде чисто. Есть сауна. Фудкорт и бар внутри и 2 кафе снаружи парка. Еда как везде. В воскресенье была анимация для деток, потом дискотека для взрослых с танцующими девушками на бочках👍Приехали и уехали на Яндекс такси. Есть 2 бассейна для деток, но они были почему то холодными, по сравнению с большим бассейном.
Прекрасная идея отдыха, если не уехали из города, можно поплескаться в бассейне, рядом озеро, там можно на сапах прокатиться. Есть и лежаки с мягкими матрасами и топчаны. Интересные развлекательные программы. Но… в бассейне как селедки в бочке, дети прыгают с бортиков. Честно, у меня сердце разрывается такое наблюдать. Если родители разморены на солнышке и забывают о контроле, организаторы, хоть вы следите.
Еме парк , чтож езжу сюда с детства , тут очень красиво ! И лежаки и зонты и душы , кафешки есть , музыка тоже хорошая , но минс есть вот в чем , озеро достаточно сильно мутное , хотелось бы чтоб его начали чистить хоть как то , а не просто забивать на него , это очень грустно, но купаться можно с удовольствием! Всем советую
Всем привет. В целом, неплохо. Спастись от лютой жары за 1800 рублей вполне приемлемо. При покупке билета в бассейн люди распределяются по трём видам зон отдыха: серый браслет- эконом, синий - стандарт, оранжевый - "Всея Руси"= VIP.
Народууууу... тьма. В вип зоне отдыхают с серыми браслетами, нагло ведут и всячески обороняют свое место. Администрация это не контролирует. Поэтому, кто где селч там и лежак.
Бассейн чистый, тёплый. Спуск по лесенке. Глубина плавно переходи с 1.2 м до 1.8. Запах хлорки есть, но ооочень далёкий. При нырянии глаза не высыхают.
На территории есть джакузи, сауна, кафе. Ценник раза в три выше.
Если бы меня спросили, поеду ли ещё раз сюда, то без единой мысли ответил бы ДА.
Посещал только бассейн, сам пляж на любителя, т.к. берег смешанный мелкая галька и песок. Вода холодная, и мутная.
Бассейн вода теплая и чистая. Единственная просьба всем посетителям, если намазались кремами, посидите в тенечке, чтобы немного впитался крем. не приятно после вас нырять и ощущать крем.
Первый раз посетили бассейны с лежаками) в принципе неплохо сделали, НО! Огромный минус вам за кальяны! Я приехала отдыхать с детьми, на соседнем лежаке пара заказала себе кальян. Сидят дымят прям на моего двухмесячного ребенка. На просьбу как то подвинуться сказали никак, ветер к сожалению на вас. Кальянщик ходит и тоже пофигу.
Сделайте отдельную зону для кальянов! Это ненормально с любого лежака кальяны дымить.
И я бы проверила ваши бассейны на наличие бактерий. Ребенок старший 4 года понырял, чуть сглотнул воду, потом живот сильно разболелся у него. Врача не было на месте. Кабинет не подготовлен для него, деревянный стол стоит и всё. Девушке посторонней спасибо большое, не прошла мимо, помогла вызвать врача со входа.
Отличное место для отдыха, ухоженная территория, очень чисто, есть шезлонги у озера, пляж песчаный, есть зона с бассейнами но она дороже, а так всё отличное, рекомендую, на выходных людей очень много, в будни меньше.
Отличное оформление территории , много места .
Можно выбирать расположение как у бассейна , так и на пляже .
Вода в бассейне чистая и тёплая, приличное кафе на территории , есть разные напитки
Для дневного размещения подходит хорошо
Классное место.В разы лучше других известных городских пляжей ..Здесь огромная территория для отдыха как семьёй ,так и компаниями и никто не мешает др другу .Бассейн грамотно продуман.дети не мешают ,нет толкучки ..Люди позитивные ,не увидела пьяных дебоширов..
Оч уютно,чисто.
Реклмендосьён
Очень понравился тёплый бассейн, вода чистая, не понятно только почему в детских бассейнах вода холодная 🤨 Чистый воздух, большая территория, можно прогуляться до озера, есть несколько кафе, туалеты и кабинки для переодевания, красивый ландшафт, игры для детей, дискотека для взрослых!!!
Нам очень понравилось)) Замечательные бассейны, вкусная еда)) Озеро тёплое. Есть сауна, можно погреться)) Для детей работал аниматор, фокусник)) Была пенная вечеринка)) Уезжать не хотелось
Шикарное место для отдыха всей семьей. Рядом еще находится зона с бассейнами. Ехали на пляж, но в последний момент взяли билеты на зону с бассейнами, очень хорошо отдохнули. Дети так весь день из воды не вылазили. На пляж тоже сходили, все культурно, даже развлекательные программы для детей проводят. Для взрослых тоже есть чем заняться. И пляж абсолютно чистый, за порядком следят. Персонал приветливый. В бассейны со своей едой нельзя, а цены там на продукты подзадраты.
Прекрасный парк с бассейнами, есть горки для детей. Выступление кавер- группы в выходной, различные шоу программы, детские анимации.
Теперь замечания:
Мало указателей.
Неважно оборудована береговая линия озера.
Неожиданно!давно сдесь не был...ребята очень выросли как качественно так так в профессиональном уровне!!!Чисто,очень чисто!!!ухожено,живая музыка ...шоу, конкурсы, реально здорово довольно чистый водоём,к бассейнам к сожалению не попали приехали 11 часам билетов увы уже не было,что тоже говорит об уровне заведения,а конкуренция у них поверьте есть, вобщем здорово всё понравилось!!!обязательно приедем еще:)
Хороший пляж, большая парковка, вода в озере тёплая, но из-за песка мутная.
На территории есть где покушать, фото-локации.
Цена приемлемая.
В выходные лучше приезжать к 9, тогда спокойно припаркуйтесь и не будете стоять в длинной очереди.
Замечательное место для отдыха как взрослым так и детям! Безопасность на высшем уровне!!! спасатели смотрят за людьми чтоб не заплывали за буйки.весь персонал дружелюбный, всегда помогут,ответят на любой вопрос.туалет честнейший!!!чистота пляжа удивляет,видно что персонал работает! Вода была холодная...т.к ещё не успела нагреться (такое лето).желающим посетить это удивительное красивое место совет: приезжайте до 12:00 чтоб занять удобное для себя место и шезлонги,т.к их может не хватить на всех.в будний день было свободно много свободных лежаков.а вот в выходные...есть деревянные шезлонги , лежат на видном месте,если пластиковые закончились.это хорошо!
Ребята сотрудники большие молодцы следят даже за тем чтобы приезжающие парковали свои автомобили правильно,чтоб вместилось большее количество посетителей!
Единственное что немного огорчило это то что в душе почему-то не было воды...если быть точнее её хватило чтобы смочить ноги.Во всём остальном ребята сотрудники большие молодцы!!!
Пляж очень понравился, все чистенько, проводятся даже конкурсы, играет музыка, есть воллейбольная площадка, кафэшки, бассейн, данный пляж советую для отдыха и купания
Всё отлично. Очень понравилось. Дети в восторге. Место приятное, обслуживание достойное. Жаль что озеро нельзя сделать таким же чистым как бассейн, но команда молодцы!
Прекрасное место для летнего отдыха. Ухоженная территория, много локаций. Ребёнок был в восторге, особенно от территории с бассейнами. Обязательно приедем ещё.
Удобное и приятное место для отдыха на природе с возможностью покупаться, позагорать и др. Недалеко от города. Жаль нет в продаже обычного льда). Можно было бы сделать на этом хороший бизнес))
Чисто,уютно,бюджетно.... Писать можно много, нужно побывать и все увидеть своими глазами. Регулярно езжу сюда,самое лучшее место покупаться рядом с городом
В целом мне нравиться это место и именно бассейн и именно под зонтами. Но когда он не переполнен. Так как в часы пик, а это понятно, людям надо же куда-то ехать в жаркое время года, парк просто превращается в базар, я молчу про озеро, мне кажется там каждый находит место по душе, но зону бассейна забивают просто в кашу, как селёдки, реально становится не комфортно такое количество. И считать это ВИП уже нельзя. Конечно, бизнес прежде всего, но сервис нужно обеспечить заявленный. А так молодцы, хорошее место для летнего отдыха.
Когда он только открылся было прекрасно, вода чистая , всё работало. Сейчас воду не особо чистят, душ постоянно не работает, некоторые зонтики и гамаки сломаны. За 500р с человека эта цена немного завышена за такое качество всего. Не сложно каждый сезон чистить пляж и озеро от всякого мусора. Последние время разочарована этим местом...
Были в бассейне всё классно, еда очень вкусная, в больших бассейнах вода как порное молоко. В озере вода холодноватая
Один минус в бассейне для малышей вода холодная
Отличное место! Все очень классно оборудовано, парковка, лежаки, газон, душ, переодевали, туалет, кафе (цены правда высоковаты), входной билет к концу сезона снизился, приятно! Вода теплая, дно песок + камни. Есть прокат инвентаря. За отдельную плату можно пользоваться бассейнами. И не далеко от города, на машине 15-20 мин.
15.08.2024г. были а озере, загорали, и рядом с нами плавали на досках. Краем уха слышу ,не четкие стоны, помогите, тону. Сказала мужу и он рванул в воду, следом ещё мужчина кинулся на помощь. Успели , помогли. Мужчина наглотался воды, держался за доску, сил плыть не было. Вопрос, мужчина взрослый почему без жилета???? Второй вопрос где спасатели ????? Ни одного не видела , как так????? Жутко просто, такие деньги дерут за вход ,а безопасность на нуле . Может конечно он и сидит где то в начале, в кустах но его не видно. Дорогой пляж, а так в целом уютно, чисто . Если много народу лежаков на всех не хватит.
Сегодгя были первый раз с ребеноком 🙈! Подошли к кассе, говорю с ребеном 1 первый раз идем в зону бассена. Мне говорят есть vip и стандарт! стандартно спрашиваю отличие, на КАССЕ девушка сегодня 😭😭😭😭😭24 июля 2024 нет отличия, кроме столика между шезлонгами! Покупаю стандарт и говорю куда идти, там скажут 😳прошли никто не сказал и просто никого вообще нет 🙈! Зашли где то с боку(кухня)😳я с ребеноком! Сервис 🔥пушка и это стандарт 3200👍! Потом нашла человека уже там 🙈говорю где и что и отличие было огромное для меня 😭😭😭просто это нет зонта (твоего), места 😬!! Просто шок был, спасибо девушке. Дальше лучше, горка и бассейн утро плавает 💩какашка 🙈, дочь в шоке!!!! Это жесть!!! Ее убрали и через пару часов снова 💩в том же бассене 🙈!! Это как???? Такой отдых запомним надолго, просто слов нет и это за Свои деньги 🙈
Просто сказка. Всё идеально чисто. Ходили везде босиком, не боясь на что нибудь наступить. Играла живая музыка. Не надо никаких шезлонгов, т.к. трава мягкая и на ней удобно лежать. Всё супер. Спасибо
Хороший пляж. Удобно расположен. Замечательный выбор прохладительных напитков и закусок, включая молочные коктейли. Жду с нетерпением лето для того, чтоб опять насладиться здесь замечательным отдыхом
Супер пляж. Огромная разнопрофильная территория. Очень дружелюбный персонал. Большая парковка. Супер виды на природу. Есть небольшой минус в вип зоне дети купаются не в детском бассейне и довольно сильно мешают взрослым. Ну и это конечно больше к родителям, которые не могут детям объяснить правила проведения в обществе.
Были на озере, лежаков мало, но мы расположились с покрывалом ближе к воде, на загорались, накупались- что нам и было нужно. В бассейнах было много народу, территория большая, в общем хорошее место для отдыха.
Все хорошо, кроме того, что работает почему-то одно кафе, очередь по часу стоит, а потом тебе говорят, что ставят на стоп заказы и ты идешь голодный обратно на пляж, а потом можно еще стоять в очереди. Вроде логично, что в жаркие дни народу уйма и как-то можно было бы продумать этот момент, хотя бы на выходные дни. Такое себе удовольствие простоять на жаре час и уйти не с чем.
Хорошее место для отдыха!) хочешь заплатил 500р взрослому или 300 ребенку и отдыхаешь у озера (лежаки и зонты есть, но кто первый встал того и тапки). Хочешь с бассейнами, барбекю и тп ну заплати чуть больше.
Отличное место для семейного отдыха. Еще бы добавили опцию короткого посещения на 2 часа и подешевле сделали. Так после работы, дачи заехать искупнуться, вообще бы замечательно было. Цены в ларьках приемлемые, хорошо облагорожено место. Лучше с собой взять тапочки для хождения по коралам. В начале песок а чуть подальше камешки. Берег с равномерным заходом, для детей и начинающих само то.