Время исполнения 30-60 минут. Классический, европейский, комбинированный маникюр. В стоимость входит придание ногтям желаемой длины и формы, обработка кутикулы выбранным способом
Случайно зашла в салон "Эмоции" и была приятно удивлена. Очень доброжелательные девушки Настя и Света предложили кофе, ознакомили с услугами салона и подобрали удобное время записи. Результат от посещения тоже порадовал, прекрасно, когда работают профессионалы.
Была вчера у Светланы на маникюре. Очень понравилась предложенная новогодняя палитра цветов, есть трендовые оттенки. Светлана подсказала, какой цвет будет лучше сочетаться с моим платьем, помогла определиться с выбором. Приятно, когда мастеру не все равно.
По мне, так лучший салон! Хожу к Светлане уже не первый год, очень довольна! Переехав в другой район Москвы пыталась найти похожего мастера, но увы... Теперь езжу в "Эмоции")) Светлана настоящий мастер своего дела, мне очень нравится то, что она использует современные материалы, всегда развивается и знает, что сейчас в тренде🔥 после её лёгкой руки ногти радуют меня очень долго😁