Kindergarten features:general developmental, care and rehabilitation, compensating, artistic, wellness, child development centre, elementary school-kindergarten, combined
Price kindergarten:from 5000 ₽
Payment method:cash, electronic money, bank transfer
Classes for children:biology, astronomy, journalism, arts and crafts, botany, geography, zoology, pictorial art, inventiveness, history, computers and programming, foreign language, modeling, singing, robotics, mathematics
Отличный детский сад
Это то место, где нет волнения за своего ребенка
Открытый и доброжелательный коллектив. Всегда внимательный к любой просьбе родителей. Заведующая детским садом Ирина Грантовна - профессионал с большой буквы. Ее любовь к детям всегда находит отклик в обнимашках от воспитанников, которые к ней бегут.
Чуткость персонала выше всяческих похвал. Когда родился второй ребенок, то сотрудники детского сада помогали готовить старшего ребенка к новому члену семьи и после рождения малыша, также помогали нам прожить и объяснить важность не только малыша, но и то, как сильно мы любим нашу старшую дочь и как гордимся ей.
В садике царит атмосфера покоя, уюта.
Моя дочь посещает его уже три года и готовимся быть третим выпуском. Садик посещает с удовольствием
А какие там ставят спектакли и утренники))) эмоциональные, трогательные и интересные
С грустью готовимся к выпуску, ведь мы покинем это родное гнездышко.
Рекомендую
Очень рад, что мой ребенок два года назад попал в этот сад. Прекраснейшее руководство, великолепные воспитатели, множество разнообразных дополнительных кружков на выбор. Отзывчивые и приятные в общении администраторы, которые всегда встречают с улыбкой и деток и родителей. Самое главное - чуткое и внимательное отношение к детям. Ребенок всегда с удовольствием ходит в сад, делится впечатлениями о проведенном дне - для меня это лучший показатель «здорового» детского сада)
Мой ребенок посещает детский сад Эрудит на Ручьевском с июля 2023 года. Садиком я очень довольна. руководит садиком прекрасная заведующая Ирина Грантовна, добрейшей души человек, которая в детях души не чает, всегда прислушивается и к детям, и к их родителям, делает все, чтобы ребенку было максимально комфортно в саду. Во-вторых, в нашей группе замечательные воспитатели. Они настолько чуткие, заботливые, что дети идут на контакт с ними с первых дней. Ребенку максимально спокойно, комфортно в группе, а еще многочисленные занятия (психолог, логопед, танцы, физкультура, тхэквондо) несут свою пользу для ребенка. Питание у деток разнообразное, пятиразовое, готовится прям в саду, а значит подается с пылу с жару, очень сытное, меню присылают родителям каждое утро. Садиком довольны более чем!