Лечение десен в Этна-Дент.
Здоровью десен необходимо уделять не меньше внимания, чем здоровью зубов, ведь есть серьёзные заболевания полос...
February 21, 10:47
На фото «All-on-4» до/после.
Было проведено: удаление зубов, установка имплантатов «All-on-4» для протезирования несъемными зубными протеза...
February 16, 14:04
Установка коронок «Cerec 3D»
Работа нашего главного врача Кочканяна Мартироса Робертовича
🦷 Бесплатная консультация: +7 (499) 444-24-81
📍 ...
February 8, 15:23
All news (63)
Products and services
Updated: February 17
Профессиональное клиническое отбеливание системой ZOOM4
Акция! Отбеливание Philips Zoom4 + Amazing White Universal Extra всего за 19.000 р. (совместно с проф. гигиеной)
19000 ₽
Имплантация зубов STRAUMANN®
Установка имплантата хирургом-имплантологом с опытом работы более 20 лет.
Имплантат Straumann® (Швейцария) — это впечатляющее наследие, основанное на твердых принципах и инновационных технологиях, которое развивается уже более шести десятилетий.
55000 ₽
Имплантация all on 6 Medentika (Германия)
(реконструкция зубного ряда на 4-х имплантах без стоимости протезирования)
Вам понадобится всего несколько дней, чтобы снова привычно кушать и улыбаться; работа по восстановлению зубов не займёт много времени, да и болевых ощущений будет минимум.
18 лет являюсь клиентом клиники .
Самый лучший лечащий врач Роберт Георгиевич.
Зубной врач с большой буквы и очень любящий свою работу .
Безумно нравится что можно посмотреть проделанную работу после оказания услуг .
( фото прикладываю)
Так же хочу отметить работу персонала клиники. Вежливые , тактичные . Всегда чисто .
Администраторы на ресепшене за мой многолетний опыт посещения не меняются .
А так же хочу отметить , что в клинике всегда обновляется оборудование . Всегда идут в ногу со временем и это очень крутой показатель .
От всей души благодарю за работу и не перестану рекомендовать клинику и доктора своим знакомым !
Любимая стоматология, хожу сюда с 2010 года, прекрасные специалисты. Постоянно хожу к Роберту Георгиевичу на гигиену, пломбы и тд, но последнее время в основном контроль, так как с этой клиникой мои зубы давно в полном порядке.
Здесь же проходила ортодонтическое лечение брекетами у Людмилы Эдуардовны, перед брекетами делала кортикотомию у Кудинова Ю.А., имплантацию у Романа Сергеевича (он вообще делает крутую микрохирургию). Все врачи замечательный, как одна большая семья ❤️ девочки ассистенты и на ресепшн все очень приятные и милые. Постоянно обновляется оборудование и сама клиника, очень комфортно здесь бывать, рекомендую ☺️
Плюс по моей рекомендации много моих знакомых сюда ходят и тоже очень довольны.
Большое спасибо Саутенко Сергею Александровичу за потрясающую цирконевую коронку , отличная работа! Все проходит максимально безболезненно! И так же выражаю благодарность хирургу Степаненко Роману Сергеевичу идеальное удаление, вообще не больно, самые лучшие доктора!!!