Сегодня пришёл покупать трубу, расходку и хотел купить манометр новый. В итоге попросили выйти из магазина и не заходить, т.к у них разгрузка погрузка. Ждать хотел в магазине, так как на улице холодно ещё. Но и так тоже сказали нельзя. Что за отношение к клиентам?!
Поеду в русские медные трубы.
Нельзя одного человека добавить, чтобы не было так, что когда разгрузка и выгрузка, то магазин парализован...
Магазин постоянно закрыт то на инвентаризацию то по техническим причинам.... Цена товара далеко уже не та, ради которой можно на это закрыть глаза. Куча других поставщиков есть по мимо них.
Приехал сейчас, все так же как и 3 дня назад : "магазин закрыт на инвентаризацию". Не ну ребят, реально не серьезно!
И да, постоянно приём товара, р опять закрываются ради этого. Ну нельзя что-ли ещё человека нанять и не закрывать магазин из за этих моментов?! Пусть считают, принимают и т.д.
Долго терпел эту ахинею, но теперь твердо решил сменить поставщика! И даю всем этот совет, может тогда они как и в прошлом будут дорожить клиентами своими!
А с такими темпами думаю на долго их не хватит... Это утопия