Номера маленькие. Но для того, чтобы отдохнуть - нормально. В номере тепло, горячая вода есть)) Кровать - бомба, мягкая, бельё чистое, белое, вкусно пахнет, как дома!! Саше шампуней и гелей д/д на каждого, полотенца тоже. Отдельное для ног в душе, одно.
Из недостатков я бы отметила следующее - нет шкафа для одежды, плечиков, ложки для обуви. Если её ,предположим, воруют, то можно же её давать с ключами, чтобы потом с ключами и возвращали...Ну на этом недостатки закончились.
Столовая большая, готовят ОЧЕНЬ вкусно на наш взгляд! Всё свежее! Хороший магазин, где есть всё необходимое) персонал приятный, не навязчивый, спасибо им!! Есть туалет на первом этаже, большой, очень удобно.
Территория хорошо оформлена, играет приятное радио около центрального входа!
Есть баня, она стоит отдельно и это важно!! Удобно, не мотаются в шлепках и в полотенцах отдыхающие по столовой) вообщем, советую, нормально, на твёрдую "4"!
Очень хороший отель, чистый номер, неплохой ремонт, хорошая вода, кафе круглосуточно, цены нормальные, магазин, парковка. Я много и часто в дороге, побывал в отелях на многих трассах, поэтому говорю очень хорошо, рекомендую!!!!
Очень удобная стоянка. Кафе вкусно и не очень дорого. Всё что по дорожной сети присутствует. Мойка круглосуточно, и очень качественно спасибо мойшикам отдельно. Спасибо Рукаводству стоянки.