Хорошее место, ребёнок занимается с удовольствием, после 2,5 месяцев занятий уже заметен прогресс. Тренеры разные, но все добросовестно относятся к занятиям, стараются найти подход к детям. Чисто, сделана удобная зона для ожидания детей, где можно не только понаблюдать за занятиями, но и поработать)
Анастасия Гришина — превосходный тренер! Многих пробовали, было очень скучно и неинтересно, дети разбегались и не понимали, что делать. А Настя придумывает всегда интересные задания, тренировка проходит быстро, и ребенок по-настоящему занимается. Будем ходить только к ней. 😊
Сам центр небольшого размера, но всё есть. Чисто, аккуратно, есть раздевалки.
Из минуса — это нет туалета.
Привела ребенка в три года. У меня активный мальчик. На втором занятии тренер не пустила в конце занятия на «поощрительную» яму с мягкими кубами. У ребенка истерика. Тренеру всё равно. Аргумент -ребенок не слушал половину занятие тренера. У ребенка было второе занятие, и первое с этим тренером. Предыдущее была замена. Детскую психологию видимо совсем тренера не знают. Первые 3-5 занятий дети отвлекаются на всё новое, привыкают к новым правилам и тд. И лишить чего-то и добиться истерики. Просто отбить всё желание ребенка. Кошмар, а не тренера. С первого занятия должны дети ходить « по струнке»! Никакого подхода к маленьким детям! Детям в три года! Сплошное разочарование.