Обожаем гречишный хлеб их фирменный; часто берем пиццу и рыбу на 5*там ; выбор всего огромный , по энергетике тоже отлично ( по сравнению с некоторыми другими их магазинами))
Ещё здорово жарят картофель с зеленью ,- типа их фирменное; там же готовят..Блюда в кляре тоже норм; но вот СУШИ- на 3*, но мы из там просто не берем давно)
Очень большой Spar. Всё есть для повседневных закупок, и подготовки к праздникам. Особо рекомендую (мои гости были в восторге) - авторские торты (с сырном кремом, творогом и т. д.), морсы и лимонады разных видов (рассредоточены по магазину), пироги.
Отличный магазин,но не дешёвый - не на каждый день. Однако, за готовой едой на завтрак/обед заходить сюда стоит - выбор большой и всё вкусно! Выпечка тоже хорошая!. Омрачает сильно, что обычно очереди на кассе: народу много, а работает часто только одна...
Хороший магазин: чистый, уютный, доступны все полочки доя покупок. Отдельно хочется отметить сотрудников магазина в готовой кулинарии, пиццерии и на кассах... Здоровья всем и мирного неба!
очень нравится этот магазин!! всегда все аккуратно стоит, всегда чисто. вежливый и отзывчивый персонал, вкусная еда и отличные цены, прекрасный магазин, всем советую!!
Замечательный магазин. Особо мне понравился здешний хлеб. Вкусный, разнообразный, свежий, недорогой... Качество других продуктов тоже на высоте. Цены совершенно невысокие.
Огромный выбор различных товаров. Много касс. Чистенько, аккуратно))). Большой выбор продукции собственного производства. По мне так лучший магазин из всех Spar в которых я был!
Весьма не плохой формат современного магазина для людей. Удобное расположение товаров на полках, нормальные цены, вкусная домашняя кухня, удобные места для перекуса. Хочется особо отметить наличие одноразовых приборов, специй, салфеток и возможность разогреть купленную пищу в микроволновых печках.
Тем не менее, хочется обратиться к владельцу и совету директоров данной сети с просьбой обратить внимание на формат SPAR EXPRESS, который часто больше походит на привокзальную лавку 00-х, чем портит все впечатление о сети в целом.
И главное - пожалуйста, научите свой персонал в торговом зале и кассиров здороваться с покупателем и в целом быть приветливыми.
Часто хожу за готовой едой и продукцией пекарни.Достойные продукты,хороший выбор овощей и фруктов,ягод. Торты это отдельная история... Замечательные,вкусные и свежие.Рекомендую к посещению.
Отличный супермаркет, но есть моменты, которые можно улучшить. Например, установить раковину для мытья рук, особенно учитывая наличие зоны для приёма пищи. Ведь после пиццы хочется помыть руки, а такая возможность есть во всех крупных супермаркетах.
Ассортимент широкий, а сотрудники магазина производят приятное впечатление.
Хороший спар как другие
Свежая пицца
Скидки
Хороший ассортимент
Парковка
Доброжелательный персонал магазина.
Много товаров по реальным акциям.
Свой свежий хлеб.
Всегда широкий ассортимент свежевыпеченного хлеба, кулинарии. Любим семьей после работы зайти в Спар выпить чашечку кофе со свежим хлебом, поесть плов или салаты
Претендуют на уровень выше среднего, а по факту давно скатились до уровня местечковых продмагов типа Ди... Ма... и Пя....
Из 4-х обычных касс работает чаще всего только одна! А на терминалах самообслуживания то ошибка, то сканер не распознает товар, то предыдущие покупатели что-то начали пробивать, и ушли так и оставив. Администрация где-то бродит и ничего не делает чтобы сбросить "кассу".
Разве что готовой кухней привлекают местных жителей. Хотя к качеству этой кухни тоже в последнее время много вопросов.
Постоянно заходят посетители с собаками (часто даже без поводка и намордника), охране и администрации дела нет.
Так что если есть желание отведать продукты не только с волосами персонала (как в некоторых отзывах пишут) но и с шерстью животных, то добро пожаловать!
Недавно еще и табличку соответствующую с дверей убрали. Надо как-нибудь с алабаем своим зайти, раз такое дело, пусть тоже погуляет по магазину.
Наш любимый кормилец! Отличный маркет, но как у всех все нужно пробовать. Кофе там так себе, но ассортимент овощей и фруктов - прекрасен! Всем рекомендую
Хороший небольшой магазин. Огромный плюс, что он круглосуточный. Но есть большой минус, иногда на островке с домашней едой ползают тараканы. Но замечание сотруднику, сотрудник ответил, а что вы хотели, тут же еда. Ну мне хотелось бы есть без тараканов.
Прекрасный магазин, линейки Люкс. Для людей выше среднего достатка. Бизнес- магазин. Очень высокие цены. Это единственный недостаток. Линейка товаров высшего качества, огромнейший ассортимент продукции. Персонал отлично вышколен, всегда улыбаются, ответят на все вопросы, помогут. Но, к сожалению, мы, пенсионеры, проходим мимо таких магазинов, нам это не по карману. Скидки здесь не практикуются.
Великолепный магазин!! Вкусная выпечка, можно в нём перекусить, кофе выпить (здесь он дешевле чем на АЗС! Всегда свежие фрукты овощи, чисто в магазине, есть кассы самообслуживания что очень выручает в часы пик. Рекомендасьон!!!
Очень люблю,этот магазин!!! Когда бываю в этом районе всегда захожу!!( Рекомендую, всегда можно купить отличные овощи и зелень!!!: огромное спасибо сотрудникам ,за красивую выкладку и выбор товара!!!
Сам магазин неплохой в плане ассортимента, но окружающая территория в плачевном состоянии, на старых лавочках сидят часто бомжы, за углом курят продавцы, много мусора, поэтому стараюсь туда заходить максимально редко, несмотря на то, что живу рядом.
Обновление: раскладчица сладкого ругалась матом при посетителях, негодуя, что на полках не так лежит. Сделала замечание, вроде бы остановилась, но осадок неприятный остался. Евроспар, чё!
Хороший магазин быстрое обслуживание, вежливые и деликатные работники и персонал магазина. Быстрое обслуживание и помощь покупателю при поиске нужного товара
Стремный коллектив. Могут громко между собой разговаривать не на русском. Звать друг друга через другой конец магазина,повышают голос и грубо повторяют если их вопрос не поняли или не услышали. Последний раз зашла за пловом он 400 рублей стоил ,а его переложили на середину зала,где килограмм еды стоит 600 с лишним рублей. На вопрос почему плов же вчера днём по 400 за кг стоил ответили сухо после шести так.... Мне нравится стал вкусвил там очень вежливые работники и доставка бесплатная. Поэтому уже не захожу в этот магазин так часто как раньше.
Заказала пироги с куриной начинкой и грибами 19 ноября на день рождение на работу , привезли одно тесто и немножко новинки в серединке, до этого сотрудница 14 ноября покупала сама и были шикарные пироги , поэтому захотела купить такие же пироги, но были все разочарованы, от чего это зависит , наверное от смены? В слудующий раз уже подумаешь заказывать в этом Спаре!!!!
Небольшая кулинария, хороший выбор продуктов. Удобно расположен. Дороги бы на подходе отремонтировали только и стоянку для самокатов поближе сделали и я бы только туда и ходил
Ужасный магазин. Мясная продукция собственного производства лежит в открытых лотках, без плёнки. Сам прилавок имеет стекло только со стороны покупателей. Внутренняя сторона полностью открыта для мух, пыли, и прочей грязи. Товар заветривается. Котлеты оказались прокисшими. Состава товара на ценниках нет. Продавец не знает, что продаёт. Замдиректора на всё мои вопросы о соблюдении норм санпина ответила, что они работают по стандартам своей сети. И то, что эти стандарты противоречат закону РФ, это их не волнует. Из шести котлет выбросила четыре. Категорически не советую покупать мясо в данном месте. И в целом, разочарована, что с этой сети такие стандарты обслуживания.
Лучшее место поесть и купить еду с пылу с жару. Всё свежее. Иногда правда шашлыки холодные или недоваренные, но ктото и с кровью свинину может.... ?!?! 🍒За порядком и чистотой следят. Люблю ❤😘
Хороший магазин с адекватными ценами. Неплохие продукты выпускают под собственными марками Spar и "Особая коллекция " Особенно радует их молочка. Довольно быстро копятся бонусы, которые можно потратить на следующую покупку.
Отличный 👍супермаркет, огромный выбор товаров, отличный персонал 👍, а выпечка 🍞 просто огонь 🔥 особенно 👍 пицца 🍕, всё очень 👍 вкусное класс, очень-очень чистый 👍
Прекрасный чистый магазин, вкусно перекусила домашней едой, есть столики, можно покушать.
Отзывчивые продавцы- консультанты, всегда помогут найти нужный товар.
Магазин в котором приятно находиться и покупать и обедать. Спасибо, так держать!
Отличный круглосуточный магазин с широким и качественным ассортиментом. И конечно коллектив, всё доброжелательные, вежливые и трудолюбивые. Печально конечно этому удивляться, но сейчас это редкость - 2 раза оставляла на столе для упаковки кошелек, первый раз охранник догнал меня у дороги, второй вернули на следующий день. Поэтому ходила, хожу, буду ходить и всём советую.
Любимое место где можно перекусить. Обязательное место после тусы в выходные, когда готовить лень а супчика скушать необходимо. Или в любимый Спар кушать куринный супчик. Всем советую к посещению!
Из пожеланий - сделать больше мест для приема пиши.
Очень приятный магазин. Чисто, свежие продукты, хорошего качества недорогие под собственным бредом удобный расчёт самообслуживания. Из недостатков:несколько завышенные цены на аналогичные товары в других сетевых магазинах.
1
Show business's response
Мой реальный мир
Level 9 Local Expert
November 21, 2024
Магазин в целом очень неплохой. Ассортимент нормальный. Но хочу конкретно сказать о таком кошмаре с названием - домашняя кухня. Это нечто. Цена на все одна - 60 с небольшим за 100 грамм. Или мясо или картошка. Взяла я манты, картофель по-итальянски, мясо по-французски. Манты просто ужасные. Тесто слипшееся, дно отвалилось еще на лотках у продавца. Но взяла на пробу две штуки. Выбросила тесто все. Мясо кое-как дожевала. Мясо по-французски это огромный слой майонеза и шапка картофеля. Мясо еле увидела внизу. Итог картошку очистила от майонеза и с листочком свинины доели. Картошка по-итальянски как-бы должна быть с ветчиной сверху. Оказалось это порубленная колбаса вареная. Оставить отзыв на сайте евроспара невозможно. Пишут, что товар не куплен по карте. Правильно, это все пробито в чеке как Домашняя кухня. Больше такое не куплю, даже если ничего другого продавать не будут. Пусть сами это едят.
Отличный супермаркет с готовой едой на любой вкус: пицца, роллы, традиционная кухня, много разнообразных салатов, так же присутствует мангальная зона (шашлыки, люля, овощи) и при этом всё свежее и вкусное, но не забывайте что во время повышенного спроса возможно будет страдать качество приготовления (это как правило относится к крупным праздникам).
Удивило перед Новым годом, что цены на Оливье и Столичный в этой сети весьма демократичные. Раньше я в Спар даже не заглядывала. И салаты не дурны. Я бы добавила чуть соли, но это уже дело вкуса. И, возможно, кто на смене поваром.))))
Брала ещё Мимозу, из готовой еды курицу под шапкой из шампиньонов и чего-то там ещё вкусного.)))) И овощи. Всё съедобно, мне честно понравилось и хочется ещё.
Два "но":
Мимозу я все же лучше сделаю сама, привычней просто.) Ничего личного, как говорится.))
Большой и жирный минус за пирожки с мясом! Ребят, мясо там настолько усердно размазано по тесту, что практически не видно. Если соскрести всё, то не наберётся и чайной ложки.... В середине пирожка будто специально ещё тесто сделано так.. потолще! Это разочарование. ((((
Ну и с яйцом второй раз беру пирожки и второй раз пересорт ...
Ставлю твердую четверку, мясные полуфабрикаты надо лепить самим.)))
Отличный магазин! Часто заходим сюда семьёй , т.к. рядом с домом, всегда есть все необходимые продукты, вкусная готовая еда, персонал отзывчивый, всегда помогут, подскажут.