Отличная живая церковь этого направления и этой конфессии в Ростове-на-Дону. Много народа, но на служении быть уютно и комфортно, так как зал просторный. Во время карантина церковь организовали постоянное вещание в Ютубе, что очень помогало в жизни. Проповеди на понятном человеческом языке. Блок прославления в хорошем музыкальном стиле и вкусе. Рекомендую!
Не со всеми людьми знаком, что минус. Но так как это церковь Божья познакомится с новыми людьми или спросить любой вопрос у любого человека, достаточно просто и легко. Так что не плохое место познакомиться с христианским народом, открыть для себя что то новое, да и просто найти новых знакомых))))
Евангельская церковь. Одна из самых крупных в ЮФО. Проводятся христианские служения в четверг в 18.00 и по воскресеньям в 10.00.
Много света и воздуха. Кондиционирование.
Искренние, честные, светлые и чистые люди.
Служат Богу и помогают людям.
Не секта :)
Есть парковка. Если много машин- помогают припарковаться и выехать.
В здании - чистые туалеты и автомат с питьевой водой. Все- бесплатно.
Божья церковь благословенный Пастырь от Бога "Епископ." Хвалов Владимир Александрович. Кто ищет Бога. Советую обратиться именно сюда г.Росов-на-Дону,ул.Мадояна171.
Я люблю Го спода, и вижу, в каждом дне, во Истину, Живого Бога! И мне очень радостно на душе, когда я прихожу в Дом Молитвы. Церковь, я люблю ВАС❤️Спасибо, что вы есть!!!