Башня красивая! Необычная форма. Здесь находятся офисы организаций системы «Транснефть». Очень все хорошо продумано: и системы лифтов, и столовая, и отдельный вход прямо с метро. На каждом этаже офисы расположены по периметру, а в центре лифты, туалеты, комнаты для кофе-брейк (здесь можно попить чай, свежесваренный кофе или воды).
У здания оригинальное фасадное решение , смотрится безумно красиво.
Нулевой и минус первый этаж доступны для посещения. На нулевом находится семейный парк «Мастерславль», минус первый служит пешеходной зоной с выходами к метро и мосту, так же здесь присутствуют бутики и кафе - есть где провести время.
Офис Транснефти. Внутри всё отделано очень дорогими материалами для слуг народа, но вся эта история не про народ и обходятся они с народом как с расходным материалом.
Если бы люди знали куда идут их налоги и их не полученные от недр родины средства, давно бы повторили 1917й год. Это здание гнездо паразитов общества и тех кто обслуживает их интересы. Лучше обходить стороной чтоб не подхватить чинововирус.
Многие ругаются насчёт дороговизны паркинга. Это во всей Москве так, машин много места мало. А это комплекс небоскрёбов, тут дорогие компании, богатые люди, которые могут себе это позволить. А такая дорогая она чтобы была уверенность в том, что мест хватит всем. Стоила бы она, скажем 50/час, то огромное количество людей смогли бы себе позволить там подолгу стоять, и соответственно мест на парковке было бы не найти. Работать здесь такое себе, пустой пафос от факта того что ты работаешь в Сити, но если компания может предоставить машиноместо или зарплата позволяет тратиться на парковку, то можно. Для приезжих туристов погулять посмотреть, это интересно, красиво.
Удобный подходы из метро, один прямо в Эволюцию, другой через мост Багратион.
Хорошие и недорогие столовые и буфеты.
Удобное оснащение офисных помещений.
Место потрясающее. Как и многие говорили, долго привыкал щдесь к работе. Каждая башня красива по своему, повсюду кафе и рестораны. Ходить на работу сюда - одно удовольствие.
Излюбленное место шатающегося без дела по Москва-Сити обывателя для съёмки себя любимого и своего спутника/спутницы на фоне закрученного в небеса стеклобетонного параллелепипеда.
Башня интересна для созерцания как днём при ясной или пасмурной погоде, так и ночью, украшенная подсветкой.
Украшает своей необычной формой весь ансамбль
По вечерам прикольно подсвечивается и переливается
Но и опять таки стоимость парковки заоблачная
Ну никак не хотят чиновники поумерить аппетит
Откуда они такие расценки берут?
Из чего исходят????
Сами же ни копейки не платят не смотря на бешенные оклады
Будете парковаться - паркуйтесь в афимоле - так дешевле, а в субботу и воскресенье вообще дёшево.
Занимались подрядном на строительство в башне Эволюция. Такого бардака на стройке я больше нигде не видел. Полный разлад и бардак. Сегодня строят, завтра ломают)))
башня только только начинает работать по этому не корректно о ней что то говорить из плюсов быстрый доступ к метро + к мосту богратион что позволяет прям из башни оказаться на другой стороне москвы реки
так же конечно красивый дизайн
Интересное архитектурное решение. Из удобств это то что войти в это здание можно прямо из метро..
10
1
A
Anonymous review
November 20, 2018
Крутая башня и по моему мнению самая необычная в Москва Сити
Но нет АРЕНДЫ
там находиться ТРАНСНЕФТЬ и других арендаторов офисных помещений там нет и не будет!
Столовая отстой, лучше поесть где то еще. Двери надо открывать, не используя дверные ручки, можно покалечиться. Сложно наладить автоматику кондиционирования и вентиляции, и автоматику опускания штор. Один мужской туалет на этаж не добавляет радости. А так все отлично
Я не в восторге от урбанистического стиля (это только моё субъективное мнение), однако исполнено достойно.
Тем кто поклонник таких вещей - очень рекомендую
5
Алексей 56
Level 13 Local Expert
August 30, 2020
Пишу как водитель.. ну невозможно на грузовой машине. с такой организацией движения что либо доставить, в срок.. подземных парковок..нет а разгрузка в большинстве случаев на цокольном этаже.. уличные въезды и стоянки платные ....
Все хорошо в Сити, кроме одного. Это парковки автомобилей. Раз утащили мою машину на эвакуаторе с подземной парковки. Хотя нарушение спорное. Спорить не стал. Добывал ее обратно долго и дорого. Там можно припарковаться бесплатно, если повезет. Везет далеко не всем. Посему, минус три звезды.
Башня есть башня. Но неплохо смотрится среди других. Хотя хоть и закручена, но безликая как и большинство небоскрёбов. В муравейниках некогда смотреть по сторонам, слишком большое движение, поэтому такая и безликость,
Всегда есть свободное место на парковке, вид из окна нормальный только после 30го этажа.
С паркинга лифта нет.
Придётся идти пешком через улицу и Центральный вход