Добрый день. Я являюсь сотрудником строительной компании. Наша компания заключила Договор на участие в тендерах. Нашим куратором была Диана. Зарекомендовала себя очень ответственной, владеющей всей необходимой информацией для участия в тендере, была на связи 24 часа в сутки, отвечала по звонку на все вопросы, загружала документы. Тендер выиграли без проблем. Рекомендуем Эксперт Центр для сотрудничества
Заключили договор на сопровождение с компанией Эксперт Центр, заключили договор еще год назад, но работать начали только сейчас, до этого своей работы было много. Сейчас еще начали рассматривать другие направления, как раз заходим туда через гос. закупки. Компания хорошая, идет на встречу по всем вопросам, все можно обсудить, обговорить. Как начали работу, сразу забрали 2 контракта, уже исполняем и нацелены не сбавлять обороты, забирать еще - развиваться, расширяться! Сопровождает наши компании тендерный специалист Флюра, работой довольны! Дальше-больше!
Индивидуальный предприниматель Садыков Марсель Фоатович и вся его команда выражает огромную благодарность и признательность компании Эксперт Центр и лично тендерному специалисту Андреевой Анне за плодотворное сотрудничество, деловую этику, высокий профессионализм, клиентоориентированность и круглосуточную поддержку по всем возникающим вопросам. Благодаря Вам все наши торги проходят «без сучка и задоринки». Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество в дальнейшем!
Наша компания выражает огромную благодарность Эксперт Центру, особенно мы благодарны за нашего тендерного сопровождающего – Давыдовой Рине. Только благодаря Рине мы получили нужные нам контракты, а также говорим «большое спасибо» за постоянную поддержку и профессионализм.
Обращались за помощью по гостендерам 44ФЗ и 223ФЗ. Особо хочется отметить высокую квалификацию и профессионализм сотрудников компании. Желаем Вашему коллективу профессиональных успехов и процветания!
Добрый день! Хотел бы выразить особую благодарность компании Эксперт-центр от ООО "Башжелдоринвестпроект" за плодотворное сотрудничество в организации работы по тендерному сопровождению нашей компании. С этой компанией и ее представителями мы работаем уже более 3х лет. За это время Эксперт-центр зарекомендовал себя как надежный партнер, который помог нам выиграть несколько значимых для нашей фирмы тендеров. Предложенные нам условия сотрудничества оказались довольно привлекательными. По результатам нашего сотрудничества мы успели убедиться за эти годы, что данный партнер настоящий профессионал своего дела, а его сотрудники отличные специалисты в своей области. Хотели бы отдельно отметить хорошую работу личного специалиста, закрепленного за нашей компанией Хабиеву Диану, которая всегда оперативно реагирует на наши запросы и комментарии, быстро проводит необходимые операции по подготовке документации, проведению акредитаций, направлению запросов и подаче тендерных заявок. С уважением, исполнительный директор ООО "БЖДИП" Фролов Александр Юрьевич
Всем привет! Благодарю компанию Эксперт центр, за свой профессиализм, экспертность, сервис. Выиграли два тендера. В общем рекомендую эксперт центр, отличная команда !
Отличное место. Компетентные и очень ответственные сотрудники. В профессиональном плане нам сильно помогли. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Индивидуальный предприниматель Егорова Юлия Игоревна выражает благодарность компании «Эксперт-Центр». На протяжение нашего сотрудничества между нашими компаниями сложились не только деловые отношения, но и отношения взаимопонимания, взаимовыручки в сложных условиях рыночной экономики.
Наше сотрудничество началось еще в 2022 году, в течение месяца после заключения договора, мы забрали закупку на капитальный ремонт объекта ГУ МВД России по Московской области (реестровый номер № 0348100035122000118), успешно выполнили, получили оплату и на данный момент имеем реестровый опыт.
Недавно забрали закупку на текущий ремонт внутренних помещений средней головы левой стороны шлюза № 8 Тушинского РГС - филиала ФГБУ "Канал имени Москвы (реестровый номер № 0373100134623000566) и начинаем исполнять.
В течение всего периода нашего взаимодействия, работа ведётся плотная, сопровождающий менеджер в лице Хафизовой Ф.У. всегда на связи, сопровождает нашу компанию по любым вопросам, будь то юридическая консультация, либо вопрос другого характера. Мы всегда чувствуем поддержку и искреннее желание помочь.
Желаем процветания компании «Эксперт-Центр» и выражаем уверенность в продолжении этого сотрудничества в будущем.
Индивидуальный предприниматель Вахитов Олег Ринатович выражает благодарность компании «Эксперт-Центр». На протяжении нашего сотрудничества сложились хорошие отношения взаимопонимания. Заключил договор с «Эксперт-Центр» в феврале 2023 года, и уже в следующем месяце забрали первый контракт, успешно выполнив и получив оплату. В течении одного года работы, мы успешно выиграли несколько важных закупок. Сопровождающий менеджер Карманов Дмитрий Ему отдельное СПАСИБО всегда на связи, сопровождает нашу компанию по любым вопросам, будь то это вопрос о БГ, либо юр. вопрос, либо вопрос о закупке. Выражаем благодарность компании «Эксперт-Центр» и долгосрочного сотрудничества.
Наша компания выражает огромную благодарность Эксперт Центру за прекрасных сотрудников и профессионализм. Особенно мы благодарны за нашего тендерного сопровождающего - Анну. Только благодаря Анне мы получили нужные нам контракты, а также говорим «большое спасибо» за постоянную поддержку в решении спорных вопросов с заказчиками.
Хочется выразить слова искренней благодарности тендерному специалисту Давыдовой Рине,за отличную слаженную работу, за постоянный мониторинг закупок для нас. Участвовали в нескольких торгах. Сотрудничество с данной компанией принесло мне только положительные впечатления. Они действительно ценят своих клиентов. Рекомендую с уверенностью.
Сотрудничаю с данной компанией относительно недавно, но с первых дней совместной работы, хочется отметить полную выкладку и отдачу. Профессионалы в своей направленности. В особенности хочу отменить менеджера Валерию. Клиентоориентированность, поддержка 24/7. Результат за которым, собственно и обратился, не заставил себя долго ждать👍
Работаю с данной командой не первый год. Команда - профессионалов. Помогает и подбирать тендера, и выигрывать. Юристы проконсультируют в сложных вопросах.
За время работы по договору сопровождения в закупках компания зарекомендовала себя, как надежный и профессиональный партнер. На данный момент уже имеем шесть побед! Подача заявок, консультация по закупкам, возможность получения квалифицированной юридической помощи и своевременный выпуск банковских гарантий. Мы выражаем благодарность менеджеру Розалине и компании "Эксперт Центр" за плодотворное и успешное сотрудничество!
1
Show business's response
Иван
Level 5 Local Expert
October 31, 2024
Общество с ограниченной ответственностью Строительная Компания «ГРАНИТ», в лице генерального директора Данько Ивана Алексеевича, выражает свою благодарность компании «Эксперт Центр» за оказанную помощь по успешному представлению интересов общества в Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю.
Нашей компании, по объективным причинам не удалось исполнить Контракт, заключенный по результатам закупки № 0118300013324000934.
Благодаря профессиональным действиям юридического отдела «Эксперт Центр» в лице юрисконсульта Хабибуллина Радика Рамильевича, общество с ограниченной ответственностью Строительная Компания «ГРАНИТ» не было включено в реестр недобросовестных поставщиков и смогло продолжить участие в государственных и муниципальных закупках.
Сотрудничаем с компанией Эксперт Центр с 2023 года. Мы ООО «Восточное» г.Владивосток, решили участвовать в тендерах для увеличения оборота и роста компании, были ресурсы и амбиции, но знания отсутствовали. Компания помогла всё настроить с нуля, за первый месяц сотрудничества подали около 5 тендеров, в 2 из которых одержали победу. На данный момент наша компания вышла на оборот Х2, что очень радует! Эксперт Центр всегда на связи, в любое время решаем возникающие вопросы, Благодарим и сотрудничаем дальше!
Выражаем огромную благодарность ведущему специалисту тендерного сопровождения компании Эксперт Центр, Мухетдиновой Регине, за оперативную и компетентную работу, а также за отзывчивость и профессионализм! С вами приятно сотрудничать!!!
Организация ООО "ФСК Стройэксперт". В настоящий момент работаем с Эксперт Центром и выиграли уже несколько тендеров. С нами постоянно работает специалист Валерия Тарасова, которая берет на себя все обязанности по закупке - подбирает под наши пожелания тендеры, подготавливает необходимый пакет документов, подает заявку, проводит торги, фин.отдел подает заявку на БГ и так далее. Удобно, так как всю заботу о закупках они берут на себя и отрабатывают всё, что нужно.
Очень хорошая компания. Мы очень рады сотрудничества с этой компанией. С ними мы выиграли очень много госконтрактов. Особенно большое спасибо менеджеру Флюре Хафизовой. Очень грамотный специалист!!!!!
ИП Шамсутдинова А.М.
Работа с компанией нравится тем,что все сотрудники всегда на связи, отвечают оперативно, чувствуется порядок организации работы. Ничего не упускают из виду. Разделены отделы и каждый отдел ответственен за свой участок работы. Между отделами налажена добрая коммуникация.
Наш менеджер - Динара Ханова, я бы назвала воспитателем или пастухом нашей компании,возится с каждым даже мелким вопросом.
Благодарны от души! Продолжаем работать!
Обратился в Эксперт Центр и скажу, что первый результат спустя пару недель взаимодействия привёл к тому, что заключили контракт по итогу тендера. Быстро и во время все документы приготовили. Вежливые работники. Постоянный сотрудник который сопровождает по всем вопросам. При этом я избавился от сотрудника по тендерам. И Эксперт Центр заменил помимо всего и юриста по тендерам. Да, это стоит денег. Но они их отрабатывают. А сотрудники которые работают в организации не отрабатывают свои заработанные деньги.
Думаю в ближайшей перспективе работать с Эксперт Центром. Отдельное спасибо Диане!!!
Два месяца назад обратились в Эксперт Центр и уже спустя пару недель взаимодействия пришли к тому, что заключили контракт по итогу тендера. Наш менеджер быстро и качественно приготовила все документы. Выражаем огромную благодарность ведущему специалисту тендерного сопровождения компании Эксперт Центр Диане, за оперативную и компетентную работу, а также за отзывчивость и профессионализм! Будем с уверенностью рекомендовать Вас!
Команда профессионалов! Работаем около 2 лет, выиграно 6 тендеров, в том числе 2 через УФАС. Удобно- сопровождение на всех этапах закупки, поиск, БГ, юр. отдел, заключение. Менеджер Розалина- ответственный, профессиональный сотрудник и просто приятная девушка. Успехов и процветания! Побольше совместных побед!
Работают ужасно. Заключают договор ради денег, на клиентов плюют. Остались крайне недовольны сотрудничеством с этой фирмой. Не рекомендуем, деньги и время потрачены напрасно
Благодаря ЭкспертЦентру, их экспертному подходу и опыту мы успешно выиграли несколько важных конкурсов и заключили выгодные контракты. Сотрудничество с ними позволило нам значительно улучшить эффективность нашей работы и увеличить нашу конкурентоспособность на рынке. Мы рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надежного партнера в тендерной сфере.
сейчас работаем с эксперт-центром
наш сопровождающий менеджер Диана! спасибо ей большое за включенность в работу, Диана учитывает наши пожелания и отвечает на все интересующие нас вопросы. 26 апреля мы подали первую заявку, ждем результатов! после выигрыша вернусь и дополню☺️
ИП Мухамедьянов выражает благодарность организации ООО «ИТСК», за успешное и оперативное выполнение трудовых обязанностей, профессионализм, проявленный при выполнении договорных обязательств, которые привели к победам в закупках № 0801500001123001574 №0801300011523000091 и №0101300045623000144, №0801300011523000083, №0101300002823000019.
Всем привет !!! Я веду две компании и мне помогает в этом как раз Эксперт центр, Работать начали вместе недавно, но результаты уже есть, а это на самом деле самое главное ! Ребята в Центре очень активные, это прям радует, всегда на связи и очень много помогают, особенно когда немного непонимаешь нюансов ! Ребят не искал - пришел сам по рекомендациям, а это немаловажно на мой взгляд, если спросите посоветую ли я Эксперт центр, даже не задумаюсь - скажу ДА !!! Всех плюсов не буду перечислять, из минусов пока ничего не нашел, потому что все прозрачно 👌 особенно приятно когда вам дают отсрочку платежей или оплату после сделки и отработки обьекта, короче, вариант четкий, из компании знаю двоих, Рината и Радика, это оба достойных Человека !!! Надеюсь будем работать долго и плодотворно ❤️ И в заключении скажу что мои компании Реалстрой и Южный берег, работаем в Сочи !!! Буду рад если помог своим отзывом кому-то принять правильное решение ! Всем добра и благополучия ❤️❤️❤️
Являюсь действующим клиентом уже больше года.
За тот период времени работы с ними, никаких проблем не возникало. Подборка тендеров на отлично, более 20 побед при совместной работе.
Так же отдельная благодарность юристам компании Эксперт Центр, неоднократно помогалии нашей компании в спорных вопросах с заказчиком.
Всем рекомендую.
Обратились первый раз в эксперт центр по тендерному сопроводжению. Все документы в порядке в юридическом плане. Очень удобно, что все в одном месте. Благодарим за сотрудничество!
Являюсь действующим партнером и клиентом компании, очень удобно работать - все в одном месте, экономят кучу времени и ресурсов, мощная поддержка, с ними и в огонь и в воду. Дают железные гарантии(восстановили мой старый договор, которому было 4 года, сдержали слово и исполнили гарантии). Оплатил следующий договор. Спасибо Эксперт Центр, процветания нашему общему делу!