Салон «Ейчанка» посещаем всей семьей. Я для себя открыла мастера Павленко Анастасию, еще на Ясенкой 35, затем на Коммунистической 81, теперь на Красную 55, как фанат перемещаюсь. Во всех трех салонах персонал вежливый, улыбчивый. Обстановка доброжелательная и спокойная. Играет музыка, работает телевизор и аккуратно предложат чай или кофе. В ожидании приема время проходит не заметно и спокойно. Мастер Анастасия настоящий профессионал. Я могу с легкостью сказать это мой мастер. Долго я подбирала и поэтому очень довольна, что нашла своего мастера. К хорошему мы быстро привыкаем, так хочется, что бы это хорошее, как можно дольше было с нами.
2 года ходил в это место к одному парикмахеру Татьяне. В этот раз пришёл на 15 минут раньше записи, спросили имя, к кому, всё как обычно. Ожидаю. 10 минут до назначеного времени заходит человек со словами, можно записаться к Татьяне? Сижу слушаю что будет дальше. Администратор что то невнятно сказал ему. Затем последовал вопрос в мою сторону, (без имени как подружке) а вам принципиально к Татьяне?! Утвердительный ответ ДА. Ещё через пять минут Татьяна завершает работу и администратор сует ей это человека (без записи, без очереди) сказать что я был в шоке от таких наглых действий, ничего не сказать. На мой вопрос почему взяли без очереди? Ответили (видимо считая что я дурачок) Он по записи! Записан перед вами! До моей записи 4 минуты. Кого в этом случае вы пытаетесь обмануть?! Послал их, забрал одежду ушёл. Через 4 минуты звонят на телефон, послал ещё раз. Вывод могу сделать один, на постоянных клиентов им пофигу. Из-за одной "куртизанки" на ресепшене, больше в это заведение не ногой. Соответственно из моей семьи тоже. А ты дорогой читатель задумайся, уважаешь ли ты себя и своё время?!
Салон Ейчанка, это место которое открыло двери для всей нашей семьи. А главный творец этого места ,конечно же самый лучший в мире мастер ТАТЬЯНА БОЙКО. Сын и дочка бегут с огромным удовольствием под волшебство рук Татьяны, ну и я конечно тоже не отстаю от них. Татьяна позитивный добрый мастер своего дела, на все 1000℅ а то и больше
Прекрасные девушки встретят, подскажут ответы на любые ваши вопросы, если они касаются обслуживания)
Чистый, светлый зал. Просторный. Время ожидания небольшое, зависит от клиентов. Место для стрижки отличное - проверено на друге.
Решила сегодня посетить салон парикмахерской "Ейчанка" на Красной 55.
Приветливый персонал. Все мои предпочтения и пожелания были учтены. Спасибо мастеру за профессионализм. Чувствуется рука мастера.
Приезали сюда с другого города,долго определялись с парикмахерской,выбрали и не пожалели.Меня подкупило то что сыну 2,7 и он не разу не пискнул,вышел с намтроением лучше чем пришел.это говорит о профисионализме работы не только в своем направлннии а и как люли ,что упеют создпть атмосферу.тепнрь и сама буду постоянным поситителем в этой парикмахерской.спасибо Вам
Довольны!!!! Подстригли сына на 5+ именно, как я хотела. Мастер Ирина! Обращайтесь к ней и не бойтесь. Добрая, вежливая и талант!!!! Сама Ейчанка чистенькая,светленькая, уютная. Ценником не поразила
Мне понравилось, быстро, профессионально, красиво...вежливый персонал, специалисты с ответственностью и профессионально подходят к своему делу, думаю стать постоянным клиентом 😉
Обслуживаемся всей семьёй в данном салоне! Всегда чисто, приятная атмосфера, приветливый персонал!
Наш мастер Бойко Татьяна! Профессионал своего дела! Любое окрашивание, любая стриж ей под силу! Она видит своих клиентов и в миг подберёт и предлож нужный вариант! Спасибо!
Салон на Красной посещаем давно, всей семьей) уютно, доброжелательные мастера. Много лет оаботаем с Мастером Татьяной Бойко.Специалист своего дела с золотыми руками🙏Спасибо ей огромное, всегда довольны! Выслушает, посоветует уход и женщинам и мужчинам😉
Много лет ходим с детьми к Алёне и могу сказать лучше неё нет!
Хочу сказать спасибо, что экстренно приняли, нашли маленькое окошко для малыша, очень приятно!!! С наступающим всю команду салона Ейчанка!
Отличная парикмахерская! Хороший мастер! Все мои пожелания выполнили на высшем уровне! Относятся с уважением и добротой к клиентам . Однозначно приду снова! Огромное вам спасибо!
Самый лучший салон,в котором я только стригся.А стригусь,поверьте по 2 раза в месяц.Очень уютно,очень приветливый и вежливый персонал.Хорошо знают свое дело.Сразу видно-профессионализм.Всем рекомендую.
Постоянно стригусь в этой парикмахерской, коллектив очень вежливый, хочу отметить Татьяну Бойко, очень аккуратный и квалифицированный мастер, очень приятно когда встречают и провожают с улыбкой
Каждому свое, конечно, но лично мне всегда нравится посещение этого салона, девчонки на ресепшне все всегда приветливые, вежливые, отзывчивые, и девчонки-специалисты тоже дело свое знают на отлично!)
Попали к мастеру Татьяне. Стригли ребенка. Вроде постригла нормально, но последствия заметили уже в машине: рана на ухе, побрито полброви. Ребенок пожаловался, что было больно. Поехали обратно показать последствия стрижки. На что нам Татьяна сказала - это всё так и было. "Вы же видели ребенка, претензий у вас не было". Не то, что не извинилась, но еще и нахамила. Очень не рекомендую Татьяну в этом салоне.
Уже более 4 лет я и моя семья приходим в салон на Красной, 55, к лучшему мастеру своего дела, приятной, красивой девушке, Алене Абрамян! Аленочка знает свое дело на 100 процентов, у нее золотые руки, всегда уходишь с позитивными эмоциями, от того что Алена делает тебя красивее! Широкой души человек! А главное проффесионал в своей профессии!
Наша семья - гости города. Первый раз посетили "Ейчанку в 2021 г. - нужно было подстричь детей - не пожалели с выбором места. В этом году перед отпуском я не успела сделать маникюр и вопрос с выбором места был решен сразу - "Ейчанка". Одновременно записала детей на стрижку.
Сегодня всей семьёй наводили красоту: мастера Надежда Колесова и Анастасия Ступак - настоящие профессионалы своего дела. Надежде было достаточно одного взгляда на детей, чтобы понять, чит и как нужно сделать и "бонусом" обновила выстриг, который был у детей. Дети остались очень довольны. Анастасия внимательная, аккуратная и видно, очень любит то, чем занимается! Не пожалела, что дома не смогла сделать маникюр и сделала его на отдыхе! Спасибо коллективу "Ейчанки" за работу!!!
Вчера посетила данную парикмахерскую... Парикмахер Ирина сотворила с моими волосами нечто😏 я попросила челку профилировать и проредить, сделать косую....Она не смогла😡я в шоке😳пришлось прямо в салоне ее же ножницами делать себе чёлку 🤬безобразие сплошное.... Наберут по объявлению... Потом порядочные люди должны терпеть их художества.... Да и сама стрижка выполнена на тройку с минусом 😒Хочу посоветовать руководству Ейчанки лучше готовить специалистов и не брать с улицы не пойми кого... Не берусь судить на счёт других мастеров, но Ирину не рекомендую никому... 👎👎👎Однозначно..... Судя по отзывам в этой парикмахерской в основном специализируется на мужских стрижках... Спасибо за внимание😎всем удачи🤗
Все понравилось, очень приятный коллектив, внимательное отношение к клиенту.
По моей просьбе стрижку сделали классно.
Так что рекомендую этот салон,чуть дороже чем у конкурентов,но качество обслуживания этого стоит!!!
Любим этот салон, здесь регулярно стрижется вся семья👍🏼 мастера все классные, сегодня стригла сына Алена Абрамян, приятнейший мастер, легко и быстро справилась с нашим необычным вихрем😄
Отличный салон-парикмехерская! Подстригался у Светланы Шиловой, работой очень доволен! Настроение после посещения прекрасное, тк очень добрая атмосфера и вежливое обслуживание. Спасибо!
Обслуживание качество супер. Я хожу в это салон 5 лет и всем советую. Персонал супер всегда встречают с улыбкой и добротой. Конечно же отдельный поклон Танечке Бойко она умница .
Волшебный мастер Анастасия Ступак, ходила на маникюр, я в восторге, Анастасия все делает очень нежно и аккуратно, никаких ранок. Помогла в выборе цвета и дизайна, маникюр получился даде лучше чем я ожидала))) Я очень довольна мастером, благодарю от всей души!❤️🥰👍
Мастер Татьяна Б. хорошо выполнила свою работу. Были выслушаны и выполнены все пожелания по стрижке) Использовала много ухаживающих средств 👍🏻🌺
Что немаловажно, приняли оперативно без записи!
Хороший салон!Очень нравится администратор, милая и вежливая! С удовольствием посещаю мастера Алену, скромную и очень приветливую!Стрижки всегда стильные и выполнены профессионально!