Была в фабрике на концерте Князя
Мне понравилось! Бублика адекватная ,обслуживание на высоком уровне ! Напитки приносили быстро ,официанты вежливые и приятные в общении ..оставили хорошее впечатление..молодцы !видно что старались !!! Бармены тож свою работу делали слажено и профессионально..молодцы ребята!
Единственный минус это охранники перекачинные с тупыми лицами...на выходе пропускали людей без очереди по какому принципу пропускали было не понятно и не приятно ..
Прекрасное место, очень понравилось, уютно, складно, здорово, но есть одна просьба-; на новогоднем корпоративе музыка была не очень актуальная, смените пожалуйста репертуар на мелодичную и дискотечную музыку. Даже мне 45 летнему человеку, а так же всем остальным, было неприятно слышать давно забытую и непопулярную музыку, а так же под неё танцевать.
Плюсы:
1. Кухня на уровне, хотя и не без недостатков.
2. Эстетически привлекательный внешний и внутренний дизайн.
3. Персонал в гардеробе и среди официантов проявил отзывчивость и профессионализм.
Минусы:
1. Ограниченный танцпол, вмещающий всего 20-30 человек.
2. Преобладание молодежи до 22 лет создало дискомфорт, особенно с учетом моего чека в 30 тысяч за троих.
3. Музыкальный вкус диджея не соответствовал предпочтениям большинства гостей.
4. Ведущий слишком часто отвлекал внимание, проводя длительные конкурсы.
5. Барная стойка на втором этаже расположена слишком близко к столикам, что создает дискомфорт.
6. Неприятные ситуации с нелегальными торговцами на улице, предлагающими цветы и мелкие товары.
7. Мебель оставляет желать лучшего: некоторые стулья были сломаны и неустойчивы.