Скромное и чистое кафе, и готовят там вкусно, можно сказать, по домашнему. Цены вполне доступные, а месторасположение очень приятно удивит тех, кто следует транзитом через Некоуз на отдых в сторону Брейтово, либо в обратную сторону.
Отличное кафе. Как тут бываю, стараюсь зайти. Готовят вкусно, от души. Внутри очень чисто. Ценник очень низкий! Если бы жил тут, дома не готовил, все брал бы тут)))
Взял суп солянку. Солянка что угодно, но не солянка. Обычный суп из далеко не самой дорогой тушёнки. 170 явно не стоит.
Компот вкусный. А так - напротив суда районного гораздо более вкусное заведение. Бал сверху за компот, и ещё бал за атмосферу советской придорожной.
Еда странная, оливье без горошка и моркови, солянка тоже желает быть лучше, цены, как в центре Ярославля, не советую!!!
Ну если только очень голоден....
Всегда очень вкусная еда, не дорогая. Я много где была, ездила по работе. НИГДЕ не кормят лучше, чем в Некоузской Фантазии!!! Обслуживание также на отличном уровне. Можно было бы добавить новых блюд.
Единственное место где ночью можно купить сигареты и алкоголь. Как дураки шли в час ночи в субботу, в дождь и снег, хотя бар работает до 3 утра. В итоге пришли Света нет, дверь закрыта. Оценка 0.
Это не кафе, а обычная столовая. Обожаю такие столовые, прямо как в школе, возвращает в детство!)) Дешёвые и вкусные блюда) Каждый раз, как бываю в Некоузе, стараюсь здесь покушать. Очень жаль бывает, когда попадаю на праздники, и столовая не работает.