Можно найти даже перо Жар птицы) Многообразие товаров, особенно в четверг. Цены приемлемые, фермерские продукты свежайшие. Но все же нужно снимать пробу с покупаемых продуктов на месте. Бывают недобросовестные продавцы, продают горькую сметану.
Всем здаров.
Я раз в месяц туда приезжаю. И каждый раз стою рядом с мужиком, который торгует дешевыми сигаретами ... А когда у него очереди нет ... Он так прикольно шутит, всегда радует меня как человек. (Ведь рекламировать сигареты нельзя, иногда зазывает скупкой золота, чтобы внимание привлечь😁)
А сам рынок очень оживленный, в принципе мне это и надо :)
Очень довольна что рынок есть у нас. Жаль что один раз в неделю такой привоз. Но увы... Это уже традиция. К нам в Мокшан приезжают только по четвергам.
Всегда можно приобрести продукты у мелких частников, продукты свежие не щалкжавшие. Также можно приобрести и у населения молоко,творог,масло ,сметану,овощи
Думаю, что пора сделать торговые ряды по назначению товаров, чтобы не искать шапки на 3-4 рядах, пусть рядом все стоят. Обращаюсь к приезжим - убивайте за собой мусор, не так уж это и сложно, а то пакеты и карточки после "базарного четверга" по всем улицам летают.