Добрый вечер. Делюсь со всеми следующей информацией: в аптеке Фармленд, по адресу: ул. Шоссейная, д. 4, корпус 1) есть недобросовестный фармацевт!!! Будьте внимательны и проверяйте всё, что заказываете онлайн. 26 декабря 2024 года, на сайте аптеки был оформлен заказ N°22 54 04 64 на две упаковки таблеток Анжелик по 84шт. (3х28) на сумму 8770 рублей. Однако, выдали две упаковки с количеством таблеток 1х28 шт. (стоимостью где-то 1780руб. за упаковку), а сумму взяли, как за 2х84 шт. Сразу я не проверила (признаюсь, это моя вина), да и забирала коллега по моей просьбе (и данные на сайте заводила тоже её), т.к. живёт недалеко от данной аптеки, по сравнению со мной. Сегодня, 30 декабря, открыла упаковку (мои таблетки закончились) и была удивлена, и огорчена тем, что в ней находится только один блистер, вместо трёх!!! Вторая упаковка такая же, с одним блистером. Не понятно только, как это прошло по кассе, ведь по штрих-коду должна была считаться информация об упаковке меньшей дозировки и соответствующей стоимости. Считаю это мошенничеством. Будьте бдительны!!!
1. 22 августа потратила 50 минут, чтобы добраться до аптеки на Тверской 5/6 за конкретной позицией, зная, что она есть в наличии именно у них. Подъехала к 19:45. Аптека закрыта! Висит бумажка, что сегодня работают до 19:30 (фото объявления прилагаю)! Никогда еще не встречала в Москве подобного сервиса!
2. Позавчера сделала заказ с Аптекамос, но не успела забрать, он был аннулирован. Именно в данной сети нет продления сроков - клиент не нужен)) Позвонила в аптеку - фармацевт-мужчина переспросил, за сколько я заказала эту позицию, т.к. при оффлайн покупке эта позиция была дороже. В итоге, сегодня на Аптекамос этот товар стоит столько же, сколько в аптеке оффлайн.