Работали с ними несколько лет, в самом начале в 23 году у них были умелые сотрудники и это нас выручало. Но с 24 года две мои организации внесли в РНП ни одна апелляция не помогла. Мое мнение, сейчас у них очень слабые сотрудники. Последняя капля это проигранный суд, где должно было быть 100% выигрышное дело, но и тут проиграли. Сейчас я не рекомендую с ними работать, пока не появятся хорошие специалисты.
Помогли разобраться в сложной ситуации с застройщиком. Благодаря грамотно составленной претензии, вопрос решился в досудебном порядке. Спасибо за оперативность и внимательное отношение к деталям!
Люблю иметь дело с такими людьми. Коротко и строго по делу, без лишних размусоливаний. Два раза обращался и в обоих случаях ребята в досудебном порядке закрывали вопрос в мою сторону. Рекомендую.