Отличный магазин,хороший выбор продуктов,большой выбор готовой еды,все качественно и вкусно, ассортимент широкий,также хороший выбор выпечки,отличные пироги с разными начинками,качественно выкекается хлебная продукция,особенно нравятся минибагеты и раскупаются они по всей видимости в первый же час после выкладки. Цена на продукты и товары усредненная как и во всех магазинах. В магазине всегда чистота и порядок,персонал вежливый и обходительный,всегда улыбаются что очень приятно. Раположение магазин в отличном месте,стоянка для автомобилей всегда очищена летом от мусора, зимой от снега.
Не знаю почему пишет ул. Алтайская, ул. Цыцаркина,но совершенно нет информации о магазине на ул. Советской.
Мой отзыв как раз о магазине на ул. Советская. Замечательный магазин,прекрасный ассортимент,чудесные сотрудники.
Очень люблю кухню в этом магазине: большой выбор готовых блюд,салатов,мясного. Но есть один гигантский минус! Нельзя позвонить и заказать блюда заранее. Непременно необходимо ехать лично в магазин. Это очень неудобно, если ты живёшь в другом городе и планируешь поездку к родным на 1 день...
Так что 4 года назад пришлось отказаться от этого чудесного магазина 😒 Но я всё ещё надеюсь...
Магазин мне очень нравится горячей выпечкой, ещё хорошо, что можно купить салаты и готовую еду. Минус в одной возрастной кассирша которая стоит слева. Уже дважды обсчитывала, на мои претензии извинилась. К ней больше не подхожу
Самая шикарная выпечка по эту сторону Атлантики. Особенно Бородинский хлеб. А так - стандартный супермаркет со стандартным ассортиментом. Но вот печь тут умеют, дааа.
Сегодня ребёнок купил хот-дог, кислый запах и вкус. Сроков годности на выпечку нет, соответственно претензий то же нет. Больше в этот магазин ходить не будем.
Хороший магазинчик. Ассортимент, конечно, не сильно большой, но можно найти все, что нужно. Очень понравилась выпечка: хлеб и чесночная булочка-просто вау!
Хорошее расположение, отличный ассортимент, всегда свежая и вкусная выпечка, гастрономия на высшем уровне, вместительная парковка, магазин в целом очень хороший, чистый, уютный, но... сотрудники на кассах, все же хотелось бы обратить внимание на обслуживание!!! В последнее время особенно!
В магазине выглядит всё аккуратно и красиво, но сроки годности и вид товаров...
Молоко годное до 7 числа, т.е. до сегодняшнего дня, так же была просрочка.
Колбаса -развакуум, такой же и сыр.
Выпечка не защищена крышками.
Хороший магазин. Всегда свежая выпечка. На стеллажах всегда чисто и порядок. Продукты всегда свежие. Особо хочу поблагодарить отдел "Домашняя кухня". Готовят девочки и вправду по домашнему. Всё очень вкусно и свежее.
Хороший магазин. Удобный по пути следования. В магазине чисто. Вкусно пахнет. Большой выбор товаров собственного производства.
Заезжаем за свежим хлебом и салатами. Покупаем выпечку. Все остальное дорого.
Отличный магазин местами с городскими ценами. Всегда чисто, вкусная кухня, продукты свежие, качественные.
Персонал магазина вежлевый, не конфликтный.
Большой выбор товаров
Оооочень вкусный магазинчик,всё свежее и вкусное!!!
Ассортимент большой в каждом отделе!
Есть и готовая еда,есть то чего больше нигде не найдете, есть и хозяйственный отдел-всё что было нужно там найдёте!
Удобное расположение, большущий ассортимент, постоянно что то обновляется, похож на большой муравейник. Уважаю что ценники всегда совпадают с реальностью, вкусные пирожные, удобно что не только продукты, но и "химия" и канцелярия, товары для дом. животных. Свежая выпечка
Хорошо придумано с готовыми блюдами,удобно,что-то из оперы Бахетле,товар на разный вкус и кошелек,рыбка бывает заветренная,но в Черепаново нет большого об'ема жителей.
Хороший магазин!Приветливые продавцы особенно в пивном отделе!Продукты всегда свежие и вкусные!Побольше бы таких магазинов поближе к дому)))
3
A
Anonymous review
December 20, 2020
Сегодня утром был в вашем магазине, что м не даже не понравилось, сидят 3 кассира, одна девушка работает, где пирожные, а все остальные кассиры сидят в телефоне, и говорят покупателям кассы не работают.
А девушка одна работает на кассе, примите меры с вашими кассирами... Или буду выше писать.... Но те кассиры которые сегодня в телефоне сидели, так не делается как вы делаете....
Всегда хожу в этот магазин, потому что находится рядом с домом.
Выпечка и хлеб всегда свежий. Просроченых товаров не попадалось. Продавцы хорошие, не хамят.
Всё устраивает.
Фасоль весьма не плохой магазин. Есть свои плюсы и минусы. Что-то стоит дешевле, а что-то дороже. Молоко в пластмассовой в двухлитровой бутылке стоит 110₽. Не как уж дорого. Всего 55₽ за литр.
Торгуют кислым молоком. 08.09.2021 купил молоко "Молочная сказка" 1400гр. Дата изготовления 03.06.21 срок годности до 13.06.21 Молоко оказалось прокисшим.
Не рекомендую покупать молочную продукцию в этом магазине.
Не приветливые кассиры, отсутствие ценников, просрочки очень много. Много товаров с плесенью. Всё очень дорого, если судить по качеству продукции и ее эксплуатации