Магазин нравится, фрукты бывают не плохого качества и дешевле чем в других магазинах, соусы и приправы беру в этом магазине, девушки отзывчивые работают, ну и за определённую сумму бывают не большие подарочки, тоже приятно.
Будьте внимательны, пробивают левый товар(видимо который себе хотят забрать), так что всегда требуйте чек и проверяйте его, один и тот же продавец общитывает нас уже не в первый раз, так что ни кому не доверяйте.
Небольшой магазин с минимально необходимым набором продуктов. Расположен в жилом доме.
Ассортимент товаров небольшой, но всегда есть альтернатива искомому товару.
Сам магазин очень хороший, но овощи и фрукты часто на ветринах гнилые лежат. Продавцы вечно с недовольным лицом ходят, как будто они не сами туда устроились работать, а их держат в рабстве. Другие продукты всегда свежие. Удобное расположение магазина для близлежащих домов.
Товар со скидкой пробивают по обычной цене,и уже не один раз
Екатерина
Level 9 Local Expert
December 16, 2019
Магазинчик небольшой, товара не так много, но самый необходимый есть и всегда свеженький. Хлеб, молоко, сыры, колбасы и т.д.- в основном местных производителей. Консервы не всегда хорошие в продаже, я не беру, но кому-то нравятся. Фрукты и овощи можно купить в любое время. Персонал хороший. Вообщем магазин из серии "сбегать в тапочках". Потому что очень близко и есть все необходимое.