Бюджетно и удобно. Когда едешь с равнины и вся машина в мае похожа на месево мохнатое, очень удобно в Тырнаузе все это смыть и ехать в горы на чистой машине - отличная идея. Пена хорошо помогает отмыть, напор достаточный.
Цена - качество. Есть возможность оплаты картой. Хорошее освещение и напор
1
Show business's response
Л.И.В
Level 6 Local Expert
December 12, 2024
Отличная мойка 👍🏻
Хороший напор воды, хорошая пена.
Ехали с подругой на выходные в Азау, по дороге заскочили вымыть свою малышку.
Через 10мин сверкала 👏🔥👍🏻
Самая лучшая мойка, и не только в Тырныаузе, и работник Омар. Отмыл мою машину так, как никто нигде ее не мыл. Я правда не видела ее никогда такой чистой, настолько всё идеально и досконально было вымыто. Огромное вам спасибо
Мойка зачет отмыть грязь после покатушек по горам, давление прям огонь!!!
Show business's response
Фёдор Коротышев
Level 22 Local Expert
June 26, 2022
Прекрасное место - есть и самообслуживание и классическая мойка. Ребята моют на «отлично», приехал с нестандартной проблемой - пролитым в багажник бензином, все сделали, отмыли, аккуратно, на совесть. Отдельное спасибо за радушное отношение и готовность к нестандартным ситуациям. Пример клиентского сервиса для всего местного бизнеса. Так держать. Одно из приятных впечатлений от посещения КБР.
Самая лучшая мойка! Хорошее давление воды и качественная Пена на которой не экономят - как владелец авто чёрного цвета пишу. Если самому мыть лень-можно отдать на мойку. Моют хорошо, со знанием дела.
Добрый день ! Очень удобная Ручная автомойка, попалась по пути на Эльбрус очень кстати ! (+ к расположению.) «сам себе хозяин: зашёл в свободную кабинку, закинул в терминал столько наличных, сколько тебе хватило бы по времени ( нам около 150 рублей хватило) и Вперёд » Можно вытащить коврики, развесить их, промыть. 10 минут нам хватило и дальше в путь! Спасибо, самое главное машины чистые:)
Возможные минусы: Оплата там же через терминал наличными , может это будет минусом для тех, кто всегда расплачивается картой или переводом, но Мелкие купюры у нас с собой были, так что проблем с этим не было.
Возможно в будущем подключат и электронный перевод, будет здорово .