Компактный кроссовер китайского производителя Besturn - суббренда компании FAW (Автомобильный завод № 1). Построен на базе модели Mazda 6 первого поколения.
1308000 ₽
Bestune T77
Bestune T77 — среднеразмерный кроссовер китайского производителя Besturn — суббренда компании FAW. Изначально модель представлена с 1,2-литровым бензиновым турбированным мотором мощностью 143 л. с. В марте 2020 года появилась модификация T77 Pro
1669000 ₽
Besturn x40
Besturn X40 - это субкомпакт CUV, произведенный китайским производителем автомобилей Besturn FAW Group. Пятиместный автомобиль был впервые представлен на автосалоне в Гуанчжоу в ноябре 2016 года, вскоре после выхода на рынок.
Не теряйте время, одни пустые обещания, звонят, говорят что приезжайте за одобренным кредитом, никаких заявок, одобренный кредит, единственное что нужен поручитель. По итогу приехал с начальником, предоставили все документы, подождали "поездки за авто" и - оказалось что просто приехали, но уже с ещё одним человеком и просто потеряли день. Пустые красивые обещания, , ложь и пустая трата времени - самые подходящие для этого места характеристики. Если Вам дорого Ваше время - всё звонки добавляйте в спам, обещания - не воспринимайте. Если не брал кредитов - лучше и не начинать, особенно, связываться с такими сказочниками - себе дороже.
Приехали из СПБ в Москву, мол одобрили кредит. 100% одобрение. При этом девушка уверяла что она звонит с банка Драйв Клик и к салону не имеет отношение. По факту это салон, где сидит менеджер «кредитного отдела» Александр, который говорит что не салон нам одобрил, а банк и не они звонили. Буквально сразу прилетают смс от разных банков в госуслугах. Уточнила в банке, они сказали что даже точки кредитной у них нет по этому адресу и что онлайн заявки они вовсе не обрабатывают. То ли они процент с заявок получают, то ли тупо что б в эту шарагу кто-нибудь заходил. Хотя есть еще одна мысль, им нужны Ваши персональные данные , что бы банки видели что у них есть клиенты, может вообще кредитуют их. Короче Не ведитесь, не теряйте время и деньги.
Никогда не обращайтесь в данный "автосалон". Приехали за 800км, с полной уверенностью что автокредит одобрен и мне (в 2-х банках) и мужу. При всем при этом, перед выездом мы очень много раз уточняли, все 100% одобрения, на что нам отвечали ДА, ЖДЁМ ВАС ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ ДОКУМЕНТОВ, ВЫБИРАЙТЕ АВТОМОБИЛЬ. По приезду спрашивают документы и подают во все банки ( А ЗАЧЕМ ИХ ПОДАВАТЬ, ЕСЛИ УЖЕ ВСЕ ОДОБРЕНО). В итоге мы прождали 2,5 часа, на что у меня был отказ ( никто не позвонил и даже сами менеджеры, видя что мы сидим ждём, даже и слова не сказал что у меня отказ). По мужу ещё не было решения, мы решили просто уехать. Менеджеры просто отвратительные, им нет интереса до вас. Просто завлекают таким образом к себе "клиентов". Сами себе пишут отзывы, для поднятия рейтинга.
НИКОГДА, СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА.