Прошу принять меры к сотруднику Ковалевский Даниил Сергеевич. Отправил мне АБСОЛЮТНО чужой долг мне в госуслуги с совершенно другим ФИО. Я пишу и в ответ ничего не меняется. Вообще люди работающие в ФССП имеют хотя бы 3 класса образования или совсем беда с этим? Телефон естественно молчит, трубку брать не кому.
Нахожусь в другом городе. Невозможно дозвониться, дописаться. Отправляю письма на почту отдела, толку нет. Через интернет-приемную всё очень долго идет. Нет никакой связи с приставом. Просто не дозвониться до него. Это ужас какой-то.
Что у вас твориться??? Я неделю не могу дозвонится!!! У меня в день более 100 попыток!!! Не понимаю куда смотрит руководство! Такое чувство, что телефоны просто для красоты у сотрудников данного отдела стоят! Буди писать официальную жалобу!!!