Судебный пристав Кутсар Олеся Павловна, абсолютно не справляется со своими обязанностями! Ходим к ней как на работу. Постоянно приходит на госуслуги сообщения о том что на банковскую карту наложен арест. При попытке выяснить у Ктсар, что происходит? (Долгов нет!!!! ) она ссылается на ошибку программы. Грубит, повышает голос и кричит что у нее 4000 делопроизводств! И она за эти ошибки не отвечает. ( У меня имеется диктофонная запись, обо всем здесь изложенном) За один день от Кутсар на Госуслуги, может придти несколько сообщений об открытых ИП и в этот же день об их закрытии! Просьба к старшему судебному приставу проверить на соответствие занимаемой должности Кутсар О П. и ее профессиональной пригодности. Иначе придется подать жалобу в вышестоящие инстанци и и выложить ,, общение Кутсар с посетителями в соцсети,, ) Пусть люди послушают как общается
с людьми, человек занимающий гос должность!
За то время, что я получаю алименты, у меня столько приставов сменилось, что я не успеваю к одной привыкнуть, уже кидают к кому то ещё. Всё было неплохо до того момента когда недавно я попала к Евдокимовой А. А. Которая абсолютно не слышит и не хочет услышать мою ситуацию, все кругом должны все обязаны а она видимо нет, видно что работать не хочет, вопрос зачем тогда там держать таких, толку от них 0. Зарплату то она получает, а взвалила всё на меня, видимо её работы я должна выполнять. Ещё и грубиянка! Очень печально, что из-за таких вы в целом портите себе статистику. Так что кто к Евдокимовой попал, не завидую или жаловаться начальству!
Ооооочень трудно дозвониться. Практически никогда не берут телефонную трубку.
Очень редко отвечают. И то если ответят, перезвоните, нет на месте пристава, то пристав у начальника, то на выезде и т.д. Начинаешь перезванивать через 30-50 минут, практически 10% из 💯% можно дозвониться.
Но когда приходишь по посещаемым дням вторник или четверг ( тоже сидишь в очереди долго). Чтобы сделать справку по алиментам. Как то так.
Пристав у меня норм. Но хотелось бы одного, чтобы нормально брали трубки и отвечали на телефон.....