Судебный пристав открыла исполнительное производство по ранее отменённому судебному приказу, более того по этому приказу был поворот, и организация теперь должна мне, было оставлено два обращения на госуслугах, ответа нет. Телефон для связи который указала пристав неработающий. Сейчас готовлю исковое заявление в суд, и жалобу в прокуратуру. Сложилась уникальная ситуация, с меня взыскивают деньги в пользу организации которая должна мне!
Сагайдачная Светлана Леонидовна, пристав до которого невозможно дозвониться вообще! Городской номер +7 (863) 622-3430 вообще не работает, а на личный номер, который она дала же сама для звонков, заблокировала. При этом звонила два раза узнать, почему мое заказное письмо никто не получал, а срок хранения истекал, второй раз через год узнать почему не приходят алименты. Прошу руководство обратить внимания на сотрудников!
Судебный пристав-Куфаева О.А., ужас. Невозможно просто. То арест наложила на авто которого нет уже больше года и владелец другой. То при оплате задолженности сумма по задолженности ещё больше. На просьбу дать рассрочку, сказала ехать на сво. Задолженность так и не пересчитала. Пойду писать в вышестоящие органы.