Всем привет. Хочу тоже поделится своим посещением - этой злачной конторы! По телефонам дозвонится не реально, соответственно узнать по телефону дни и часы приемов - НЕ ВОЗМОЖНО !!! И именно по этой причине ,что я не смогла дозвониться ,я опоздала на прием к приставу ,который принимал до 18:00 , а я пришла в здание в 17:50 , ну пока плплутала по этажам ,нашла кабинет в 18:01 , так как охранника не было на месте, на входе на стуле вместо охранника лежал рюкзак - который он похоже приготовил ,и уже пошло переодеваться домой и это в 17:50 !! ,мне подсказать никто не мог ,куда мне двигаться к нужному мне кабинету. Короче поднялась на 2-й этрж к приставам ,ну кабинет конечно уже закрыт в 18:01 , заглянула в соседний кабинет ,он был открыт ,дверь настеж , спросила , что на сайте написано ,что работа отдела до 20:00 , а по факту до 18:00, МНЕ ОТВЕТИЛИ ОЧЕНЬ ГРУБО И ГРОМКО !! Я БЫЛА В ШОКЕ , А ТАК ЖЕ МГЕ СКАЗАЛИ ЧТОБЫ Я ВЫШЛА ИЗ КАБИНЕТА И ПОКИНУЛА ЗДАНИЕ , ТАК КАК ВОЕМЯ ПРИЕМА ЗАКОНЧИНО ! Короче ужас ужасный ! Приставы грубые ,ведут себя там по хозяйски - там ходят одни царицы , а все кто пришолк ним - это холопы!! Написала жалобу ,что телефоны глухие , и что пристав который меня гнал оттуда и громко и грубо меня чуть ли не под зад . Отдала к КОНЦЕЛЯРИЮ ! ЖДУ 10 ДНЕЙ И ПОДАЮ ЭТУ ДЕ ЖОЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ ! ПУСТЬ ЛИНИЮ ТЕЛЕФОННУЮ ОЖИВЯТ И ПОСАДЯТ ТУДА ВНЖЛИАВХ ОПЕРАТОРОВ ,И ВСЕХ ЦАРИЦ ПРИСТАВОВ ,СНИМУТ КАРОНЫ ,ЧТОБЫ ИМ СЛУЖИТЬ УДОБНЕЕ БЫЛО !! ЭТОТ УЖАС БЫЛ 07.02.2025 Г. РЕБЯТА НЕ ТАРМОЗИТЕ ПИШИТЕ СРАЗУ В ПРОКУРАТУРУ , ИМЕННО В ПРОКУРАТУРЕ ИМЕЮТ ВЛИЯНИЕ НА ГОССЛУЖАЩИХ И ОРГАНЫ ! ПРИСТАВЫ РЕАЛЬНО ОБНАГЛЕЛИ , ИХ НУЖНО ИНОГДА СПУСКАТЬ С ОБЛАКОВ НА НАШУ ЗЕМЛЮ ГРЕШНУЮ!! ВСЕХ ОБНЯЛА !!
В поддержку уже написанному отзыву, тоже пришли в 12.50, нам нужно было написать заявление по образцу, мы бы естественно успели это сделать за 10 минут, но охранник категорически отказался нас пускать. Зачем спрашивается устанавливается время работы , если охранник захотел и изменил всё сам, плевать он на нас хотел, но охранник не самый плохой человек в этом здании. О приставе ассановой ходят легенды, и мне тоже пришлось столкнуться с её бесчеловечностью и жестокостью. Людей за людей вообще не считает. Три месяца подряд госпожа ассанова снимала 50 процентов у крайне тяжёлого лежачего инвалида(рак 4 стадии с обширными метастазами). Она удерживала деньги с пенсиии, которые все до копейки шли на обеспечение инвалида жизненно важными медикаментами, без которых ему не обойтись. Естественно я не работаю, я ухаживаю 24/7. Как итог, муж не получая должного лечения и ухода умер. Вот бы вам испытать и пройти этот ад, что прошла я из за вас и мой муж.. Умирать ему пришлось в страшных муках. Думаю вам свыше за всё воздастся.
Поддерживаю полностью ,кто писал про Александра Невского улицу ,где обитаю приставы,как и вырожаются выше Госпожа 😂Ассанова переходит все нормы.Да,ей законы точно не писаны.Все на нее только и жалуются.Арестовывает пенсии,оставляет меньше прожиточного минимума,на таких только и жаловаться в прокуратору.У людей ,так же арестовывает пенсию,у онкобольного человека на первой группе,который не может сам себя обеспечить,просто 50%удержания.Я очень хочу ,чтоб данная женщина попала в такие же условия существования,и посмотрела бы как содержать инвалида.Котрый болеет не излечимой болезнью.